Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

"Дух времени", "Россия с ножом в спине" - правда или сфабрикованная ложь?

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Nikita Tretyakov, 8 окт 2008.

1. Nikita Tretyakov

Nikita Tretyakov Пользователи

Симпатии:
    1
    Вчера посмотрел документальный фильм "Дух времени"...просмотрел 2 раза...очень зацепило...особенно некоторые моменты...Кто смотрел, как вы думаете что это? Правда, истина, которой нам уже тыкают в лицо "прозревшие" люди или все же это сфабрикованная лож, заставляющая по-новому взглянуть на Америку...на правительство США и на людей, которые стоят за всем этим...Слишком уж много фактов, чудовищных фактов против всего, что мы привыкли видеть и всего, что нам рассказывают СМИ...

P.S. Первая часть фильма про религию полностью соответствует моей точке зрения...человеку под ником "Мыслитель" очень советую посмотреть :)

Вообщем, делитесь своими мнениями...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    «Просто взгляните на нас. Все вывернуто наизнанку; все перевернуто вверх дном. Доктора калечат здоровье, юристы калечат справедливость, университеты калечат знания, правительства калечат свободу, основные СМИ калечат информацию, а религия калечит духовность».©

Почему? Потому что они для этого предназначены.

4. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Понравилась финальная цитата из фильма...

"Когда власть любви превзойдет любовь к власти - в мире воцарит порядок и справдливость" Что-то типа этого...

5. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    эти слова я читал на каком то форуме. это слова из фильма? (это слова писателя Майкла Эллнера)

Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
  6. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Там весь фильм пестрит цитатами...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    После просмотра фильма понятно... что в принципе вообще ничему нельзя верить, что вокруг окружает... до тех пор пока сам не убедишься и каким-то образом проверишь, что это действительно так.

зы. и вообще...все эти "приемы"...мигающие картинки, быстро меняющиеся кадры..."долгий"огонь...похоже на НЛП.

9. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    так есть смысл смотреть данное произведение документалистов?

10. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Да, несомненно...некоторые факты заставили меня смотреть на вещи другими глазами...хотя, опять же...в конце фильма говорится о том, что сила СМИ, ТВ настолько глобальна...что практически формирует мировозрение большинства жителей планеты...им втирают то, что нужно втирать...отсюда вопрос...с чего тогда сие произведение не является частью этой масштабной пропаганды? Может это заговор против правительства США?

11. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    блин [​IMG] я любительница всяких "глобальных заговоров" "комитетов 300" "тайных мировых правительств" [​IMG] все это смешно [​IMG] ...смешно, сколько эта киношка породила зомбей, радостно взвывших-"уау! я прозрел! я познал! я мыслю, я думаю,бла бла бла"... Ну, хавайте лапшу, которую вам ваши хозяева вешают через авторов этих "сенсаций" и "правд"... Зомбиям и невдомёк, что раскрываются то эти "тайны" не сами по себе, бесконтрольно, типа благодаря добрым-дядям-авторам, которые "не-могут-молча-смотреть-как-банкиры-угнетают-человечество", а "раскрывают" их для вас ваши хозяева, формирующие таким образом мировое общественное мнение. Чтоб вы "умнели" и "прозревали" в том направлении, куда они же и указывают... Чтоб бухтели на злодеев банкиров. Чтоб не выступали, когда ваши хозяева будут внедрять свои дальнейшие планы, когда доллар сдохнет, а вся денежная система грохнется и введётся чёнить другое, когда вам навяжут одну единственную "правильную" "свободную" религию... А вы и не будете выступать, ведь вы ж теперь "знаете" [​IMG] , что банкиры - гады, а их кредитная система - лохотрон, а религии - инструмент для манипуляций, это вам сообщили "добрые дяди")))

Точно так же,как они ставят под сомнение все происходящее в мире...можно поставить под сомнение, их информацию. ПРАВДЫ НЕТ :(

12. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Безумно похоже на начитку самого фильма :)) Не твоих ли это рук дело?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    читай концовку: Точно так же,как они ставят под сомнение все происходящее в мире...можно поставить под сомнение, их информацию. [​IMG]

15. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Ну я об этом уже сказал чуть выше :)

16. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    пасмари в догонку фильм "Хозяева денег".

17. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Да, на сайте тоже советовали этот фильм...уже предвкушаю :) по одному названию...

18. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    совсем недавно...читала на одном сайте некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться...плять,тока не смеятса:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

19. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Прочитал...склонился к одному мнению - лучше не вникать в это, все равно не поймешь правда это или ложь...нужно наслаждаться жизнью, ведь жизнь прекрасна :) и не заморачиваться такими вещами...

20. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Уже подкидывал темку. Кстати, он выполз второй раз, и, откровенно говоря, несет интересную ахтнею, к которой и не подступишься.

21. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    А ссылка есть? Честно говоря, заинтриговало, даже скачал книгу Девида Айка...

22. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    по моей сцылке...все два его "пришествия".

23. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    ясно...прочел оба :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей