Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

"Дух времени", "Россия с ножом в спине" - правда или сфабрикованная ложь?

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Nikita Tretyakov, 8 окт 2008.

1. Nikita Tretyakov

Nikita Tretyakov Пользователи

Симпатии:
    1
    Вчера посмотрел документальный фильм "Дух времени"...просмотрел 2 раза...очень зацепило...особенно некоторые моменты...Кто смотрел, как вы думаете что это? Правда, истина, которой нам уже тыкают в лицо "прозревшие" люди или все же это сфабрикованная лож, заставляющая по-новому взглянуть на Америку...на правительство США и на людей, которые стоят за всем этим...Слишком уж много фактов, чудовищных фактов против всего, что мы привыкли видеть и всего, что нам рассказывают СМИ...

P.S. Первая часть фильма про религию полностью соответствует моей точке зрения...человеку под ником "Мыслитель" очень советую посмотреть :)

Вообщем, делитесь своими мнениями...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    «Просто взгляните на нас. Все вывернуто наизнанку; все перевернуто вверх дном. Доктора калечат здоровье, юристы калечат справедливость, университеты калечат знания, правительства калечат свободу, основные СМИ калечат информацию, а религия калечит духовность».©

Почему? Потому что они для этого предназначены.

4. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Понравилась финальная цитата из фильма...

"Когда власть любви превзойдет любовь к власти - в мире воцарит порядок и справдливость" Что-то типа этого...

5. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    74
    эти слова я читал на каком то форуме. это слова из фильма? (это слова писателя Майкла Эллнера)

Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
  6. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Там весь фильм пестрит цитатами...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    После просмотра фильма понятно... что в принципе вообще ничему нельзя верить, что вокруг окружает... до тех пор пока сам не убедишься и каким-то образом проверишь, что это действительно так.

зы. и вообще...все эти "приемы"...мигающие картинки, быстро меняющиеся кадры..."долгий"огонь...похоже на НЛП.

9. ansha

Симпатии:
    74
    так есть смысл смотреть данное произведение документалистов?

10. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Да, несомненно...некоторые факты заставили меня смотреть на вещи другими глазами...хотя, опять же...в конце фильма говорится о том, что сила СМИ, ТВ настолько глобальна...что практически формирует мировозрение большинства жителей планеты...им втирают то, что нужно втирать...отсюда вопрос...с чего тогда сие произведение не является частью этой масштабной пропаганды? Может это заговор против правительства США?

11. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    блин [​IMG] я любительница всяких "глобальных заговоров" "комитетов 300" "тайных мировых правительств" [​IMG] все это смешно [​IMG] ...смешно, сколько эта киношка породила зомбей, радостно взвывших-"уау! я прозрел! я познал! я мыслю, я думаю,бла бла бла"... Ну, хавайте лапшу, которую вам ваши хозяева вешают через авторов этих "сенсаций" и "правд"... Зомбиям и невдомёк, что раскрываются то эти "тайны" не сами по себе, бесконтрольно, типа благодаря добрым-дядям-авторам, которые "не-могут-молча-смотреть-как-банкиры-угнетают-человечество", а "раскрывают" их для вас ваши хозяева, формирующие таким образом мировое общественное мнение. Чтоб вы "умнели" и "прозревали" в том направлении, куда они же и указывают... Чтоб бухтели на злодеев банкиров. Чтоб не выступали, когда ваши хозяева будут внедрять свои дальнейшие планы, когда доллар сдохнет, а вся денежная система грохнется и введётся чёнить другое, когда вам навяжут одну единственную "правильную" "свободную" религию... А вы и не будете выступать, ведь вы ж теперь "знаете" [​IMG] , что банкиры - гады, а их кредитная система - лохотрон, а религии - инструмент для манипуляций, это вам сообщили "добрые дяди")))

Точно так же,как они ставят под сомнение все происходящее в мире...можно поставить под сомнение, их информацию. ПРАВДЫ НЕТ :(

12. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Безумно похоже на начитку самого фильма :)) Не твоих ли это рук дело?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    читай концовку: Точно так же,как они ставят под сомнение все происходящее в мире...можно поставить под сомнение, их информацию. [​IMG]

15. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Ну я об этом уже сказал чуть выше :)

16. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    пасмари в догонку фильм "Хозяева денег".

17. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Да, на сайте тоже советовали этот фильм...уже предвкушаю :) по одному названию...

18. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    совсем недавно...читала на одном сайте некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться...плять,тока не смеятса:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

19. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Прочитал...склонился к одному мнению - лучше не вникать в это, все равно не поймешь правда это или ложь...нужно наслаждаться жизнью, ведь жизнь прекрасна :) и не заморачиваться такими вещами...

20. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Уже подкидывал темку. Кстати, он выполз второй раз, и, откровенно говоря, несет интересную ахтнею, к которой и не подступишься.

21. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    А ссылка есть? Честно говоря, заинтриговало, даже скачал книгу Девида Айка...

22. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    по моей сцылке...все два его "пришествия".

23. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    ясно...прочел оба :)

24. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
  25. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Якобы продолжение:

Откровения члена элитной семьи (продолжение)

Участник

Профиль ЛС

Этот форум становится всё менее и менее структурированным, поэтому, этим сообщением я завершаю свою деятельность здесь. При этом, вы можете продолжать оставлять здесь вопросы, ответы на них я дам в другом, более удобном для этого месте. Место я обозначу позднее.

Цитата:

Кто такие дармоеды по-вашему?

Это те, кто получает жизненные ресурсы, не заслужив их.

Цитата:

Рабов хотя бы кормят но система сделала так хитро , что рабы сами себя стали прокармливать и приносить диведенты своим хозяевам! Так что остается накапливать личную энергию ,желательно не попадать в лавушки (фильтры) и наладить сою связь с Единым (без посредников), Богом ,Брахманом и т.д. как вам нравится называть ИСТОЧНИК.

Именно так это и происходит. Именно это и следует делать – накапливать личную энергию и общаться с ЕДИНЫМ без посредников.

Цитата:

На этой Земле находятся четыре расы , белая , желтая , красная и черная .Вот последнюю и создали для добычи золота. А остальные три были привнесены из др. зв.систем. для других целей ,спрашивается зачем?

Первую расу создали для добычи золота, остальные расы завезли сюда уже после проявление осознанности у первой расы. Проявление осознанности у биороботов с временными телами – это результат создания по образа и подобию богов.

Цитата:

Может Земля это своеобразная библиотека хранилище ?

В том числе и хранилище.

Цитата:

да Садовники не общаются с вами потому что вы бараны , и от вас дурно пахнет

Действительно, многие из вас пахнут чрезвычайно дурно, я не обращаю на это внимание, я пришёл сюда не нюхать.

Цитата:

Правда ли истинная, что РОСЪ - мужского полу, отец, как и отец сыр земля?

Нет в этом мире правды, тем более, истинной правды. Все процессы относительны.

Цитата:

Из-за чего кшатрии обабились. И вместо честных поединков устраивают мелкие свары. Сваямвары - ритуал выбора из толпы женихов невестой. И почему килты - боевые юбки, мужики заменили на бабские штаны, призванные подчёркивать дамские попки?

Система подготовки кшатриев всё ещё существует, кшатрии берут на себя главенствующую роль в управлении под нашим руководством. Кшатрии ведут войну, устраняя нежелательные элементы в обществе. Первый их удар обычно становится последним. Всё что вы видите в СМИ, - это не действия кшатриев, это спектакли, созданные пиарщиками для вас, для каждого спектакля своя конкретная цель.

Цитата:

В ЧЕМ ТОГДА СМЫСЛ ЖИЗНИ?

Смысл в накапливании личной энергии. У каждого свой энергетический тип и потенциал. Важно уметь распознать свой талант и заниматься им.

Цитата:

Бразильские сериалы ваших рук дело в тело? Типа, потеряли дитё, тыща лет в коме, но, кажется, что мы знакомы??!!!

Это ещё один из способов убаюкивать спящих людей. Примерно 700 лет назад у нас был выбор – или уничтожить большую часть человеческого материала – или ввести его в спячку, с последующим пробуждением избранных. В итоге инквизицией замаскировали полную перепись истории.

Цитата:

Кто такие вы - потомки жрецов?

Изначально жрецы – это те, кого боги выбрали из общего числа людей для служения им. Жрецам была сообщена воля богов и переданы технологии богов. Это произошло сотни тысяч лет назад. Позднее потомки жрецов создали орден Хранителей, существующий и сегодня. Хранители только наблюдают и хранят наследие богов, сами они ничего не делают ни во благо, ни во вред. Примерно 11 тысяч лет назад боги покинули эту планету, сформировав перед уходом орден Правителей, из достойнейших Хранителей.

Цитата:

И кто дал вам власть писать, что сказал Всемогущий?

Власть нам дали боги, передав нам часть своих Знаний и Технологий, и мы стали богами для вас.

Цитата:

Разве Вы представились нам?

Родословную свою привели?

Разве Вы сказали откуда Вы пришли в этот мир или кто вас послал и с какой миссией?

В этом нет необходимости.

Цитата:

Кто вручил Вам заявленный проект?

Мой проект – это план богов, составленный много тысячелетий до сегодняшнего дня.

Цитата:

Разве Вы не допускаете мысли, что на земле были и есть люди, имеющие личную связь с (как Вы говорите) ЕДИНЫМ? Причем без всяких посредников. Вы лично знаете ЕДИНОГО?

Знаю лично, и выполняю волю Его.

Цитата:

К Христу также Вы совершенно не выразили своего отношения. Почему?

Христос был воплощён только однажды – во времена расцвета Египта. Остальных, названых этим титулом вели от начала и до конца. Библия не содержит сути учения Христа, она создана для реализации Власти, для порабощения.

Цитата:

кроме того, Insider не тот человек, которому такие выпады могут повредить

Так оно и есть. Мне ничто не может повредить. Ваши эмоции – это показатель лишь вашей примитивности. Вышестоящей Власти на этой планете для меня не существует, надо мной есть вышестоящая власть, но это уже не власть людей.

Цитата:

Откуда пошла фишка о русском жречестве? Что это за мифическое существо

такое русское жречество?

Это забавная игра.

Цитата:

Короче меня заинтересовало Ваше предположение о возможной принадлежности Инсайдера к русскому жречеству

Я сам не принадлежу к русскому жречеству.

Цитата:

Можете навести на оптимально-информативный литературный источник?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Аналитиками этого сайта собрано достаточное количество фактов, я не имею к ним ни малейшего отношения.

Цитата:

Insider, Вы признаете цитаты, приведенные dark fisher-ом, своими? У меня есть по ним вопросы к Вам.

Признаю. Задавайте вопросы, отвечу уже не здесь, а в более удобном месте. Где конкретно – объявлю позже.

Цитата:

Insider, как Вы научились разговаривать по русски без акцента?

Напоминаю, мне уже 127 лет, я успел достаточно хорошо изучить 8 современных языков, и ни один из них не является для меня родным.

Подведу итог.

Сейчас большая часть сознаний людей пребывает в сонном состоянии, мы намеренно это состояние создали и вытаскиваем из этого состояния избранных для конкретных целей. Цели создают фильтры, фильтров сейчас на планете существует множество. Души с множеством инкорнаций способны выйти противостоять негативному влиянию, на них это не влияет.

Общение с ЕДИНЫМ ИСТОЧНИКОМ возможно напрямую, для этого необходимо соблюдать чистоту сосуда сознания – это требует жёсткой системы самоограничения в употреблении алкоголя и других наркотических веществ, это требует ограничений в проявлении эмоций, требует устранение Хаоса в образе мышления. Достигшие общения с ЕДИНЫМ ИСТОЧНИКОМ теряют страх смерти и обычно не задерживаются на планете долго.

Орден Правителей существует уже более 11 тысяч лет, Правители живут в среднем 450 лет, при этом страх смерти у нас отсутствует, мы расстаёмся с жизнью легко, если в этом есть необходимость. Технологии Правителей всегда опережают технологии доступные людям, технологии Хранителей выше технологий Правителей, технологии богов выше технологий Хранителей. Ордену Правителей подчиняются все существующие на сегодняшний день страны, многие выполняют наши приказы, даже не подозревая об этом. Наш метод руководства – создание условий для появление у руководимого собственного желания в нужном нам направлении. Если появляется кто-то, кто ведёт в иное направление – мы его выключаем до того, как о нём кто-либо узнает.

Мы постоянно создаём убаюкивающие спектакли для спящих людей в виде конфликтов, войн, а виде религий, спектакли в печатном и в видео формате. Иногда мы позволяем просочиться фактам, мы одобрили фильмы «They Live» (Они живут среди нас), «Матрица», «13 этаж». В них есть намёк на суть происходящего.

Сейчас переходный процесс от старого вида общества к новому общественному строю. По этой причине о человеческой жизни уже забот нет, мы разбираем на составные части все социальные системы: здравоохранение, обучение, система занятости – в новом обществе всё это уже не потребуется. В течении ближайших 50 лет все существующие сейчас страны сольются в единое пространство Хаоса и невежества, мы перестанем контролировать границы, границы между странами не будут более иметь смысла, при этом новое государство атлантов начнёт своё существование на островах Атлантики, центр цивилизации переместится туда. На остальной части планеты люди будут предоставлены сами себе и очень быстро они снова опустятся на уровень животных, через 200 лет эти животные самостоятельно вымрут, предоставив всю планету новой расе осознанных существ. Активный процесс формирования нового очага цивилизации начнётся через год, и я буду одним из его создателей и одним из его правителей. Постепенно мы увеличим среднюю продолжительность жизни человека в новом государстве атлантов до 300 лет.

Сейчас всю планету охватывают наши фильтры, учтён каждый человек, на каждого заведено личное дело, собираемые в единую базу данных. Кто является избранным – решаем мы на основании многомерного анализа личных качеств, поэтому, если вы хотите жить на этой планете, жить полноценно, долго – тогда повышайте уровень личных качеств, избавляйтесь от всяческих привязанностей и не создавайте себе идолов (авторитетов), избегайте падания в стада религий, партий. Старайтесь меньше своего личного времени отдавать работодателям, 2 часа труда в день достаточно для обеспечения себя пищёй, жильём и одеждой – всё это ваш неиспользованный потенциал к повышению личностных качеств. Человек создан по образу и по подобию богов, время человека заканчивается, приходит время богов.

Те, кто отправил запрос о смысле жизни, получат ответ и получат приглашение стать частью новой цивилизации, создаваемой уже сейчас. Для тех, кто ещё не отправил запрос с отметкой «МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ», вот мой адрес электронной почты: PurportOfLife@mail.ru Этот почтовый адрес предназначен только для одного ответа, переписку вести я не буду. Ответ будет дан тогда, когда я вступлю во власть, это произойдёт в течение года.

Это последнее моё сообщение здесь.

До встречи в новом мире!

26. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Безусловно все это очень интересно и интригует...особенно тех, кто как и я задумывается частенько о том, зачем вообще есть мы - люди...и что будет дальше...но, опять же все это слишком кардинально меняет картину происходящего в моем сознании...поэтому я как-бы не успеваю уловить этот поворот событий и поверить в это...я остаюсь при нейтральной точке зрения...

27. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    ой,бля...страшновато :blink:

28. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Это ты откуда взяла? А, все, понял :)))

29. ^foxy^

^foxy^ Предупреждения: (100%)

Симпатии:
    0
    Как говорили римляне - выслушаем другую сторону:

, топикстартеру интересно должно быть)

Фильм слишком тенденциозен, потому и не вызывает у меня особого доверия.А религиозные мифы вообще можно крутить во все стороны и изобретать тысячи и тысячи толкований. Я уж не говорю о НЛП, которое совершенно точно там имеет место быть. Сделали б без этих америкосовских штучек, театральных переходов и проч и проч, выглядело б гораздо достовернее. А так похоже на какуюнить книгу свидетелей иеговых в стиле Путь в лучшую жизнь.

Впрочем, критика (по ссылке которая) тож недалеко ушла от фильма в плане преподнесения точки зрения.

Истина водится где-то рядом, как всегда :)

П.С. Смотрел с удовольствием, потому что во-первых интересно, во-вторых на работе))

30. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    По этой ссылке зашел...практически все, что там сказано - опровержение религиозной части фильма...и то, опровержение, высасанное из пальца...что говорит лишь о том, что писал это верующий человек, которого видимо очень задели высказвания в фильме...очередной религиозный фанатик...

Цитата "Медленно просматривал "Дух времени" там, где палочки, треугольнички летают и обнаружил, что на каждый "ключевой кадр" там приходится либо пентаграмма, либо масонские символы, типа треугольника с глазом. Т.е. символы закладываемые в подсознание" - Это рассказывают про момент, где визуальный эффект в виде бледно-ораньжевых лучей...что там типа пентаграма и т.д. :)) Так вот, этот эффект - стандартный в программе Illusion(программа для создания простых визуальных эффектов в презентациях или где-нибудь еще) Лучи генерируются в случайном порядке, я эту заставку даже как-то сам использовал :))

31. ^foxy^

Симпатии:
    0
    Высосаны из пальца?! Если ты не заметил, автор там не один, надо было сказать толпа очередных религиозных фанатиков. А вообще, чтоб заявлять так, нужно иметь основания, чтоб не прослыть лжецом самому.

Видимо, ты отлично ориентируешься в этой теме, какое у тебя образование, какими монументальными трудами ты известен, сколько тебе лет, наконец?

Если же ты не ориентируешься, значит, прочитал все ссылки, указанные в опровержениях, установил подлинность или ложность фактов, сделал обоснованный вывод (сделал все это максимум за 11 минут) - высосано из пальца.

Вывод: любезнейший Никита либо

-- очень образованный человек в области религии, истории, астрономии, астрологии.

либо

-- уникум, способный за 11 минут воспринять такое же количество информации, на которое у обычных людей уходят годы и годы (еще и обладатель мегашустрого компьютера).

либо

-- лжец (причины могут быть различны, но сути кардинально не меняют).

Раскроешь тайну, кто же ты?

32. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Прочти мои последние несколько предложений...о пентаграмах и прочем...

А на счет остального - действительно, различия абсолютно незначительны...по сравнению с тем, что было приведено в доказательство...

Я не верю в Бога и считаю религию тратой времени и денег...так что полностью поддерживаю автора фильма в некоторых моментах...а на счет религиозных фанатиков - да ты прав, их несколько...а что такого не бывает?

Да и лжецом ты мог бы меня называть в том лишь случае, если бы я тебе навязывал и вталдычивал свою "неправильную" точку зрения...приводил какие-либо доказательства и так далее...я лишь говорю о том, что эта критика похожа на очередную релегиозную муть...видимо ты верующий человек?

33. ansha

Симпатии:
    74
    сейчас качаю "Дух времени", мнение выскажу позже.

34. ^foxy^

Симпатии:
    0
    прочитал всю тему, не исключая пентаграммы и проч и проч. Прочитал, поскольку всегда были интересны всякие заговоры, тайны и т.д. Всего Шерлока Холмса перечита (это так, между прочим) :)

это не совсем понял..

И я не верю в Бога, но НЕ считаю религию тратой времени и денег. "Религия - опиум для народа", но вера должна быть в сердце, или, если угодно, в мозге) без аргументации пока.

аналогично.

бывает :) только странно, что ты не увидел религиозной фанатичности в самом фильме. И вообще у меня ощущение, что этот самый фильм на тебя слишком сильно повлиял. Впрочем, ты его смотрел недавно, а я год назад, может, такая реакция и нормальна)

Википедия - "Ложь — утверждение, не соответствующее истине, высказанное в таком виде сознательно — и этим отличающееся от заблуждения. Пример слова в предложении: Никита Саврасов много лжет. Пример: «Никита Саврасов Толстый, и, поэтому, много лжёт»

«Никита Саврасов толстоват, и он очень стесняется этого, и, что бы поднять себе самооценку, он начинает лгать направо и налево. А за это знакомые его зовут боровом, подстёбываются над ним, называют толстячком-боровичком». Так что, ребята, лучше не врите, будьте честны друг с другом!!!"

Проще говоря, ложь = неправда = Утверждение, что вещь является белой, хотя она НЕ белая (пофиг, серая она, или красно-синяя). Ты сказал "опровержение высосано из пальца", значит, ВСЕ, что было сказано на сайте по линку - неправда. Соответственно, если хотя бы что-то из того, что там написано - верно (т.е. факт),то ты сказал неправду=ложь, значит, ты лжец. Прогуляемся по ссылкам с сайта для проверки правдивости опровержений?

П.С. для таких же как я любителей подвергать сомнению -

, чтоб можно было оспорить определение лжи :)

Я не верующий, я верящий)

Всё ИМХО.

35. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Ну религия и вера разные понятия изначально...я говорил про религию, а верить человек может по что угодно :)

А на счет религиозной фанатичности самого фильма...скорее просто фанатичности...да, может быть есть такая хрень, но с другой стороны если бы люди не были "фанатикам" своего дела, то взялись бы они вообще за этот фильм? Тем более с такой, ломающий стереотипы идеологией...

36. ansha

Симпатии:
    74
    фигня какая то. смотрел, в глазах аж пестрело. до конца смотреть не стал. нафиг, зрение дороже

37. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Что-то не замечал за собой такого :)

38. ^foxy^

Симпатии:
    0
    а вот идеология мутная какая-то, непродуманная что ли до конца. Хотя б в рассказах о заговоре и элитной семье. В фильме это обычные люди, только богатые и со связями, а вот развитие сценария вне фильма представляет их уже как чуть ли не минибогов, выводит концы во Вселенную, другие миры и проч (тот же инсайдер, ссылка на которого в теме где-то была). Банальный заговор как-то правдоподобней выглядит.

Хочу еще Хозяева денег посмотреть, если найду

39. ansha

Симпатии:
    74
    на торент ресурсе посмотри. ссылку могу позже кинуть, если надо. вчера скачал и "Дух времени" и "Хозяев..."

40. ^foxy^

Симпатии:
    0
    С какого качал, с торрентсру? На других неохота региться

41. ^foxy^

Симпатии:
    0
    анша, откуда качал хозяева денег? дай сцыло плз

все, нашел, спасибо :)

42. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    695
    "Россия с ножом в спине" документальный фильм. Судя по всему, многим уже давно узвестный. Я же посмотрел не давно. Любопытство взяло верх - что же в нем, такого запретного? Посмотрел... И не смог не удержаться, чтобы не задать такую тему с вопросом о мнении и взглядах тех, кто смотрел сей фильм и о темах изложеных в нем? [​IMG]

www.vkontakte.ru/video30823501_136427181

43. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    695
  44. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Посмотрела 1-ую часть.Дальше не осилила.Мож потом попытаюсь.

Идиотский фильм,явно сляпаный на заказ из каких-то обрывков и выдернутых цитат. Я не за евреев,но огульно всех записать в евреи и враги просто смешно. А комментаторы ,на вскидку,сами на них похожи.Особенно Ю.Нереесов(обозреватель)-просто типичный.

Экономическая власть в руках евреев была испокон веков во всех экономически развитых странах.Нация банкиров у них такая,т.к. другим видать ума не дано.Короли и правители всегда их использовали и опирались на их финансовую поддержку.Но возмущаются только тогда,когда сами не справляются.

Где логика? По фильму ,евреи у власти и в Европе и в Америке,но живет плохо именно Россия,где тоже получается у власти только! евреи .

В предвоенной нищей Германии тоже во всем обвиняли евреев.Сейчас после войны их там море живет и как живет современная Германия?

Короче чушь полная.Чего добиваются авторы фильма не понятно,нового переворота или революции? А против кого?

Лучше бы фильм "Россия с бутылкой " сделали,намного актуальней.

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2009
  45. Гаврилович

Гаврилович Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG][SIZE=12pt]

Население России, факты, комментарии, прогнозы
    [/SIZE]

46. Sobranie

Sobranie Пользователи

Симпатии:
    0
    Фашизм не пройдет!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей