Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

помогите найти котенку хорошего доброго хозяина

Тема в разделе "Животные: продажа, услуги и пр.", создана пользователем maria, 15 фев 2007.

1. maria

maria New Member

Симпатии:
    0
    Мне в подьезд подкинули маленького котенка.Он так жалобно плакал почти сутки и никому до этого дела не было.А мое сердце не выдержало и я взяла его-накормила, помыла, вывела блох, но оставить себе не могу т.к. у меня уже есть 2 кошки и вот хочу найти для него хорошего и деброго хозяина или хозяйку.Котенок просто очаровательный(мальчик) 1,5 месяца.Весь черненький,с белой грудкой,белыми усиками и белыми лапками.Помогите пристроить животное.Пишите на zvezdochka7-81@bk.ru или звоните 3706940 :boredom:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    у меня такой случай был и я уже приютил котика.... _)

4. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Когда я спрашивал здесь, чтобы на время кошку взяли, пока жилье не найду, мне посоветовали обратиться сюда

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и спросить там на форуме. Там мне ответили через полчаса, вернее даже позвонили. Попробуйте туда обратиться. Главное, не нарваться на тех, кто животными торгует, или таскает их возле метро, типа "подайте на корм животным", они их не кормят, просто животные от голода умирают и они их выбрасывают. Поэтому нужно аккуратно. Если что - есть черные списки передержщиков, которые гробят животных. Но обратитесь на тот форум. Люди там хорошие.

5. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Вот,поэтому help и создала здесь отдельную тему-Помогите остановить насилие....Только к сожалению очень мало реагирует людей...Вот и тут-ну как на них не нарваться,что с ними делать-то,со сволочами? :angry:

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2007

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей