Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Менеджер проектов

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем bel4atina, 15 фев 2007.

1. bel4atina

bel4atina New Member

Симпатии:
    0
    Вакансия: менеджер проектов

Компания: контент – провайдер (дополнительные услуги мобильной связи), существует в Санкт – Петербурге с 2003 года, также осуществляет свою деятельность по регионам России

Требования: м/ж, 22-32,в/о; владение программами MSOffice, Visio, начальные знания графических пакетов, MS Project (опционально), навыки проектного подхода, реклама, маркетинг, продукты и услуги связи; знание английского языка на уровне чтения документации и написания деловых писем

Обязанности: разработка и внедрение сервисов на базе SMS, IVR, WAP, WEB; контакты с партнерами (преимущественно в региональных СМИ), поиск новых партнеров; написание тех. Заданий программистам и дизайнеру, а также общая координация служб компании в рамках проекта; финансовое и содержательное планирование и отчетность по проектам

Условия: з/п 15 000 бонусы за личные достижения, запуск важных проектов, выполнение планов отдела, оплата мобильного телефона

Контакты:

Евдокимова Евгения

Агентство Персонала DERO

jane@dero.ru

(812)3100142

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Билли

Билли Пользователи

Симпатии:
    0
    Что за наглая реклама маленькой з/п. :angry:

4. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Хе. Менеджер разрабатывает сервисы? Хм. Я думал, это программисты делают.

А еще я думал, что разработчик и менеджер - две разные должности.

Как меня бесит в Питере, что за идиотскую зарплату требуют от человека 3 высших образования и мл..ять знаний, минимум на 3 тыщи баксов. Жаба что-ли давит людям по исполнительности платить?

Особенно меня радуют объявления: "требуется менеджер, 22-23 года, с высшим образованием, опыт работы по специальности - 4 года". ЛЮДИ!!! ИНСТИТУТ ЗАКАНЧИВАЮТ В 22 ГОДА!! КАКОЙ ОПЫТ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 4 ГОДА, ЕСЛИ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПОЛУЧИЛИ В 22!?!?! ДУМАЙТЕ, ЧЁ ТРЕБУЕТЕ!

5. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Поддержу предыдущих ораторов. Сами подумайте - какой нормальный профи в 30 лет пойдет на такие копейки ... Да и в 22 не пойдет - только начинающий специалист разве что. А бонусы и премии пока выслужишь, ласты склеишь.

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2007
  6. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Неее,они другим местом думают... [​IMG][​IMG][​IMG] Надо высшее начинать получать с детского сада,потом поработать....Глядишь и требования совпадут [​IMG][​IMG] :lol2:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Ага. Только вот если присмотреться на сайтах поиска работ - именно такие требования и выставляют. Еще и зарплата - 200 баксов %. Ага, жизнь прекрасна.

9. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Я про это и говорю....Зарплата-вообще супер... :angry:

10. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Что там до бонусов и премий! До окончания испытательного срока продержут с голым окладом стажера, а не менеджера, как пишут. А потом чела пинком под зад: вы нас не устаиваете. И нового возьмут. круговорот лохов в природе.

11. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    204
    Сейчас такого бардака вроде поменьше стало или мне он редко на глаза попадается, но раньше помню объявления были примерно такие: "Требуется программист (здесь идет список обязательных 10 языков которые нужно знать), высше образование, до 30 лет, опыт работы от 3-5 лет, преимуществом кандидата будет являться знание(здесь список еще из 15 языков)"

когда я читал подобные объявления,

то всегда пытался представить себе этакого человека который все это знает [​IMG]

По моим представлениям, если в природе существует человек, который все это знает, то получать он должен несколько десятков килобаксов в месяц, у него должен быть свой кабинет и отдел с кучей работников... да и секретарша :)

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2007
  12. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    или две секретарши и пять заместителей

13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей