Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Отдам свою комнатку в надежные руки!

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем solts, 21 окт 2008.

1. solts

solts Пользователи

Симпатии:
    0
    Я столько ее искала!!!! и вот всеж уезжаю 28 октября...

Очень обидно что так получилось... А комната проплачена до 9 ноября.. так вот если есть желающие пишите пообщаемся это 10 минут от Восстания

89118384233 Таша..

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Блин, если б подешевле, я б ужо с руками оторвала..

4. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    а чево, так дорого чтоль???

5. Nikita Tretyakov

Nikita Tretyakov Пользователи

Симпатии:
    1
    Что-то я не понял...то ты искала жилье у Восстания, то теперь отдаешь его кому-то...НЕПОНЯТНОООО!!!! :))

А по чем комната?

6. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    на скока я знаю - десятка. Так то наверное нормально, но мне лично дороговато

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Я тоже за 10-ку снимаю в 10 минутах от Восстания :) так что мне без разницы...но ищу по-дешевле и желательно рядом с Владимирской/Достоевской...кто поможет, буду очень признателен :)

9. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Слушай, Никитос, расскажи ка мне как живетса в центре? А то меня знакомые пугають жуткими парадными, отсутствием ванн и прочими гадостяме... А?

10. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Да я же уже писал, что все здесь нормально...есть конечно ужасные квартиры, как без них? Но такие же дела и на окраинах, не везде же там пентхаусы...зато здесь жизнь совсем другая...как-то ночевал пару раз в Красносельском, в 20 минутах от Ветеранов...так там конечно спокойно, тихо...но так все это меня угнетает, просто жуть...если бы у меня был, выбор, я бы не задумываясь выбрал центр...есть куда пойти, на что посмотреть :) 20 кафешек в радиусе 100 метров...люди совсем другие, нежели на окраине...вообщем, это дело сугубо каждого, некоторым по душе, другим нет...у меня например девушка не любит суету Невского...а я вот люблю там пройтись...иногда с работы по нему иду, прям от Дворцовой и до Восстания...вообщем, попробуй, не пожалеешь :)

Кстати, где ты сейчас живешь??? Ты так говоришь, как-будто вообще никогда в центре не была :) Была же...все видела, тогда что за вопросы, давай ищи жилье и не думай...отказаться всегда успеешь!

Последнее редактирование модератором: 22 окт 2008
  11. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Никитк, я тебя скорее не про сам центр спрашиваю, здесь я с тобой полностью согласна, поэтому и хочу пожить в центре. Я больше в бытовом плане интересуюсь - насколько убитые комнаты, опять же ванна в каком состоянии, да и в темной страшной парадке без света тож не хочетса жить..У тебя как? К тому ж наверняка вы походили с агентами, посмотрели не одну комнату?

зы. живу на Ладожской с рождения)) в центре бываю на УЛИЦАХ, а не в домах и квартирах. Для меня старые дома - это нечто неизведанное, ибо вся жизнь в спальнике

12. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Ну у меня не было времени искать, я как приехал с поезда - сразу заселился, так как было 12 часов ночи :) На счет парадной - ну да, старенькая такая...а-ля Улицы разбитых фонарей :) как мне сказал мой друг, входя в подъезд он первым делом подумал, что где-то здесь должен валяться труп с дыркой во лбу :))) да не, в принципе достаточно светло, подъезд очень просторный, ширина лестницы - как две в новостройке! Квартира не убитая, но старая :) потолки метров 4,5 :) Обои старенькие, но меня это не смущает. благо я здесь не надолго...тарканов нет :) ванна есть, но тоже не ахти, но мыться можно...единственное, что меня бесит - так это горелка!!! Напор горячей воды слабенький =( остальное в принципе терпимо...главное на улице то как красиво :)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    во, другое дело)) мерси!

15. Марийка

Марийка Пользователи

Симпатии:
    0
    жила 4 года на лиговке, 15 минут от площади восстания пешкодралом...

снимала однушку, суперская квартира, в отличносм состоянии, с газовой колонкой, но самое главное - там были 80-и сантиметровое стены, как будто крепость строили...

обожаю лиговку!!!!!!!!!!!

перед эти снимала на техноложке, в минуте ходьбы, вот там была жесть, потолок 6 метров, из них покрашены (именно покрашены) метра три, все остальное как не ремонтировалось лет сто, так и стояло, трубы по потолку, облупившаяся краска, и главное - ни с одной стремянки не достать, что бы что-то попытяться сделать... трешечка вот такая была...

так что - все относительно...

ты обсолютно точно не вернешься?

может быть пусть до 9 ноября все будет по-старому...

мало ли...

а уже потом и отдашь в хорошие руки))))...

16. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    Солтс, ты вот что скажи... а она большая? мебель есть?

И что там с договором? нужно будет подписывать и снова платить за услуги агенту?

17. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Ребзя, подскажите кто знает - комната без мебели вообще - ведь дешевле будет?

зы. Солтс, просци за флудильню в твоей теме (зато она на верхних строчках держитса)))

18. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Да не вряд ли...агент тут вообще не при чем...просто договор перепишется и все...так где там те девченки из Рыбинска? :)

19. Hatshepsut

Hatshepsut Пользователи

Симпатии:
    9
    это даром мне

20. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    У тя балшой дом вроде .... :064:

21. inessa armani

inessa armani Пользователи

Симпатии:
    2
    Плин... Вот бы эти 6 метров высоты разделить на 2 этажа - основной и антресольный) Площадь бы в два раза увеличилась)

А ещё меня поражают хозяева, которые сдавая десятилетиями свои квартиры в поднайм, жопятся сделать в них мало-мальский ремонт)

Девочка хочет отбить деньги за промежуток своего отсутствия и простоя квартиры) А если она потом вернётся и останется, значит останется) Она же сейчас ищет суборендаторов, именно до 9 ноября)

Марийка, вы украинка?)

22. versija

versija Пользователи

Симпатии:
    373
    Хотите диаспору здесь свою собрать? [​IMG]

23. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Вы че все 3 года думали над информацией?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей