Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Свободная любовь Ваше отношение

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем noff, 16 фев 2007.

1. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Собственно, как вы к этому относитесь?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. owly

owly Пользователи

Симпатии:
    0
    Люди могут делать что хотят, НО для себя я не приемлю!Категорически!!!

Я люблю моего Зайку и мне даже противно представить, что меня будет кто-то "любить" чужой! И я холодею при мысли, что моего Зайченка будет трогать какая-то тетка!Я - собственник!!!!

4. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Первый голос

5. NaTa

NaTa Пользователи

Симпатии:
    0
    неееет! это не для меня.

каждый сам решает как ему жить. отношусь отрицательно. может у таких пар такие сильные чувства, чтоб так все время "на лево" и любить одного... а может и наоборот, у них их нет настоящих чувств...

это все мои догадки, потому-что у самой не было таких отношений, и для меня свободная любовь не приемлема.

6. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    А если пара хочет разнообразить свои отношения еще одним человеком?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Если пара хочет, оба согласны и все довольны, то почему бы и нет? Это их личное дело [​IMG]

Для себя я против. Я собственница и не отрицаю этого. Если мой М хочет чего-то там еще на стороне, то, пожалуйста, чтобы я об этом НЕ знала категорически. Меньше знаю, лучше сплю.

Люблю хорошо высыпаться :D

9. owly

owly Пользователи

Симпатии:
    0
    Значит в отношениях что-то не в порядке - если они не могут удовлетвориться друг другом!Значит что это за отношения! Видеть чтобы твой роднулечка любил кого-то нет!!!!Это не любовь!!!

10. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    Полностью соглашусь!!!

11. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    А я не соглашусь [​IMG]

Определения любви не существует!! Очень многие отделяют любовь от секса, я, кстати, тоже. И это совсем не значит, что люди не любят друг друга. Просто они хотят получать другой вид удовольствия, и имеют на это полное право - их личное дело ;)

12. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Почему? Ведь любовь - это когда отношения устраивают, так наверно? Если двоим для того, чтобы удовлетворить друг друга, приходится прибегнуть к "извращениям", разве можно назвать их извращенцами? Если им это нравится.

Матильда

Да, примерно так.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Есть люди, для которых любовь=секс.

Есть люди, для которых секс отдельно от любви. Если они взаимно так считают и договорились друг с другом, то это их личное дело и молодцы. Не значит, что нет любви, просто они по-другому чувствуют и впопринимают отношения. имхо.

15. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    В Америке пары друг другу подарки делают такого рода..Хе-хе....Если людей устраивает-вперед......Мне это неприемлимо....У каждого свой взгляд на жизнь....

16. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Ну да [​IMG] Просто каждому свое [​IMG]

У нас тоже пары такие подарки делают [​IMG] Правда редко (или молчат больше).

17. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] :yes:

18. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    на самом деле, и лично по моему мнению, любовь - это чувства, но.. тут не давно смотрела рекламку "изменить любимому мужчине, как изменить любимому кофе.." точно так и тут.. если любишь, то удовольствие тебе доставит и твой любимый человек.

19. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Как все-таки заморочно жить в паре...никакого секса, небось, нормального [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :P

20. Valentinka

Valentinka Пользователи

Симпатии:
    0
    Респект!! и никого не будет мучать бессоница! ))

ну если парочка не заморачивается развитием отношений и ткскть развитием постельной жизни, то нормального не бует, все от лени человеческой зависит...

21. lenyska

lenyska Пользователи

Симпатии:
    0
    Как ни странно, но я с тобой полнстью согласна!

[​IMG][​IMG][​IMG]

Я как представлю своего любимого с другой или себя с другим... :bad:

22. Язычница

Язычница Заблокированные

Симпатии:
    0
    все!! я польщенна!!!!как я ждала, что ты со мной хоть раз согласишься!!! [​IMG][​IMG] и вот он!! тот счастливыфй момент!! [​IMG][​IMG][​IMG] :friends:

23. lenyska

lenyska Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] бывает и такое [​IMG]

:friends:

24. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    А почему бы и нет? Если любовь прошла к человеку с которым прожил много лет и рядом появился другой человек который больше подходит по характеру, сексу и тд, но жить по каким то причинам люди(вновь образовавшеяся пара) не могут вместе.

Последнее редактирование модератором: 18 фев 2007
  25. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Реклама, скажу я вам, неполиткорректная вообще.

Там мужиков приравняли к говенному растворимому кофе.Лично я такой в рот не возьму [​IMG][​IMG] :lol2:

26. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    нет такая тема не для меня, зарежу и в колодец, кто к моей кисе прикоснеться...

27. owly

owly Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот уж глупости!!!!Если у вас так, то это не значит, что у всех так!!!!

У нас ,например, все лучше и лучше!Мы все раскрепощенней и свободней говорим обо всем, что нам нравится!!!!И что мы хотим!!!!

28. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Ну вот в своей паре и говорите, что хотите.

А людям незнакомым в форуме нечего про глупости.

Аккуратнее в выражениях, пожалуйста.

29. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Что за дискриминация? Это ж форум. Здесь говорят. А в этой теме говорят про свободную любовь. Стоило одной даме написать, что она может быть даже согласна, как ее тут же грузите.

30. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Я категорически против. Если достоверно узнаю, что мой МЧ пошёл "налево" - чемоданы за дверь и разбираться не буду.

31. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Что за дискриминация? Это ж форум. Здесь говорят. А в этой теме говорят про свободную любовь. Стоило одной даме написать, что она может быть даже согласна, как ее тут же грузите.

Уважаемый, тут нет никакого мнения - во-первых, а есть только обвинения в глупости.

И она не может знать что у меня и как - это во вторых. Об этом было вежливо попрошено без восклицаний и истерик. Читайте.

Во вторых, девушка вовсе со свободной любовью не согласна. Она в паре. Свободная любовь - это не когда обо всем говорят, а когда активно меняют партнеров.

Детский сад, ей-Богу.

32. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Нуууу,говорите,делайте,право ваше...Мне енто лозунг Октябрьской революции напоминает.

33. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Niza

Ладно, не ругайтесь.

И, кстати, свободная любовь, вовсе не значит активную смену партнеров.

Простой пример - живет мальчик с девочкой. Тут им приспичило сделать секс втроем с еще одной девочкой. Он согласен, она согласна. Попробовали, понравилось-непонравилось, ну и ладно, дальше вдвоем живем. Через месяц девочка спросила - я вот хочу с другим мальчиком попробовать, можно? Ага. Попробовала - понравилось-непонравилось, ну и ладно. И т.д.

Или, к примеру, шведская семья - живут втроем, все устраивает. Партнеров не меняют. Тоже свободная любовь.

34. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Блин, не говори ...пришла, наорала не по теме, остальные еще и дураки [​IMG]

Надо выложить им определение свободной любви, а то маленькие запутаюццо [​IMG]

Идеалистическая концепция, принятая хиппи, заключающаяся в том, что любовь и секс не должны быть ограничены условностями. Люди свободны любить кого хотят, где хотят и когда хотят, без привязанности и обязательств

Это определение понятия из гугеля.

Про семейные разнообразия тишина.

35. noff

noff Пользователи

Симпатии:
    0
    Определения как всегда неверны. Ошибка в том, что обычно определения придумывают те люди, которые отношения к предмету не имеют. И вряд ли я думаю, что хиппи взялись, собрали консилиум и дали определение свободной любви.

36. owly

owly Пользователи

Симпатии:
    0
    У нас здесь не единоначалие, насколько я понимаю! И дедовщины тоже нет! И семейственности тоже!!! Грубости я не позволяла, а высказывать мнение буду! И в дальнейшем тоже!!!!

37. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Напрасно вы так думаете, потому что именно хиппи ввели это словосочетание в обиход. Общество было пуританским, оттого это движение в свое время и возникло, собственно. Там большая история, если охота углубляться, то вечером, сейчас времени нет)

Что значит "как всегда"? Дайте свое определение. Жду-с.

Поймите так же еще и то, что никто вас тут не зажимает. Высказывайтесь себе спокойно, не обижая людей. Тут не трамвай, договорились? :D

Последнее редактирование модератором: 21 фев 2007
  38. owly

owly Пользователи

Симпатии:
    0
    Еще раз, пожалуйста, поменьше агрессии...Старожилам тоже не дано право набрасываться!Это не семейное общение а общение желающих! И давайте обсуждать темы, а не личности! Смешно ей-богу!

39. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    2
    Да вы первая накинулись на мою личность.

Пришли сюда со своими восклицательными знаниями и криками про глупость. А агрессия по отношению к вам - лениво, честно. Так есть что про свободную любовь, или дальше будете флудить?

40. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Да что вы как ребенок.ей-Богу...одно и тоже-старожилам,дедовщина...Детский сад,вторая четверть...По теме говорите...

41. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    давайте не ссориться !

никому ничего не надо доказывать каждый остается при своем мнении.

на форуме важно мнение каждого.

42. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Я не знаю что имелось ввиду создателем темы-но я поняла что действительно,шведская любовь...

Честно говоря я тоже слышала что это понятие пошло со времен хиппи...Они коммунами жили....

Общество раньше не было так морально разложено....

Посмотрите фильм Хелтер-Скелтер...Там как раз про жизнь одной из коммун....И свободная любовь тоже присутствует..

43. qierida

qierida Пользователи

Симпатии:
    0
    Свободная любовь.....да....я за

44. Salamandra

Salamandra Пользователи

Симпатии:
    0
    "свободная любовь" это не любовь - это сожительство, совместное времяпрепровождения, секс, взаимопомощь, НО не любовь. Любовь это "несвобода". Когда ты любишь кого то то добровольно отказываешься от своей свободы.

45. Dominik

Dominik Пользователи

Симпатии:
    0
    мне вот непонятно это понятие "свободная любовь". Есть у меня мужчина, который изначально преложил такие вот отношения мне, ну парень холостой симпатичный, ну я грю ок. Через 3 месяца он начал ныть, что мне приходят смс и звонят мужчины, я грю стоп милый это твои правила игры, что не нравится теперь? Ему как мужику и сознаться в своей неправоте не хочетсяи отношений таких тоже уже не хочется. Моё мнение, такие отношения люди заводят для того, чтобы небыло лишних предъяв и скандалов. Но надо помнить, что мужик это собственник и даже если нет любви, то нормальному мужику будет претить делиться своей добычей ( женщиной). Вот как то так.

46. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.838
    Пришел Швед после работы домой и видит:

В его ЛЮБИМОЙ спальне, на его ЛЮБИМОЙ кровати- его ЛЮБИМАЯ девушка занимается сексом с ЕГО ЛЮБИМЫМ парнем.

[​IMG] :D [​IMG]

Свободная любовь, я понимаю, это не "шведская семья" (2 1)

СЛ - это когда пар, живущая вместе, договорилась, что они живут, ведут хозяйство, занимаются сексом(любовью), но если у них есть вариант "сексуальных приключений" на стороне - то второй половин у них НЕ возражает и НИЧЕГО НЕ имеет против...

Причем ВСЁ они обсуждают вместе, в семье полное ДОВЕРИЕ, они могут обсуждать каждого из своих "левых" партнеров равноправно и ревности у них никакой по этому поводу НЕТ!

ИМХО!

В каждой игрушке свои погремушки (с)

И если есть договоренность друг с другом, если в семье, повторюсь, ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ друг к другу- то почему бы и нет?(пожимая плечами)

Но ТАКОЕ доверие не в каждой семье российской встретишь [​IMG]

Даже БЕЗ секса....

47. Taifa

Taifa Пользователи

Симпатии:
    0
    Полностью-преполностью согласна!

48. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    100
    но если он сам поставил такие условия - куда ж он денется? ничего - пережует и проглотит, если грубо.

Мур, расставил точки над "i" [​IMG])))))) В принципе, все правильно. Избушки у всех разные, погремушки, соответственно тоже.... В любви нет одного правила для всех...

49. Kolibry

Kolibry Пользователи

Симпатии:
    5
    А я бы хотела иметь право выбора, не подвергая свои отношения риску.

Не прятаться и не думать об угрызениях совести...ИЗМЕНА!!Караул..что же делать?

А тут просто воспользовалась своим правом свободного выбора.

Не бывает людей,которые всю жизнь ослеплены одним человеком.Да,они могут ни разу не изменить своему партнеру,но мысли не обманешь.

Просто с этим сложно свыкнуться в голове...Понять что это не табу,а все может быть.

Если бы изначально у людей сложилось так,что этот "свободный выбор" был,то я бы воспользовалась им.Ну или хотя бы просто имела ввиду,что он у меня есть.

50. murmur

Симпатии:
    1.838
    Если вы жене изменяете с неохотой- то вы ее любите (с)

С.Альтов :)

51. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    В отношениях ли?.. Думаю, что скорее, это просто в головах слишком бурные фантазии ирают.

Это скорее другое, чем СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ.

В моем понимании свободная любовь, это когда мужчина и женщина живущие вместе, в браке (не буду уточнять форму брака [​IMG] ) позволяют себе иметь интимные отношения и на стороне тоже. При этом, каждый из партнеров в курсе того, что у мужа есть другие женщины, а у жены - мужчины. Хотя, также, я не исключаю и того, что жена незанимается сексом с женщинами, а муж - с мужчинами. Это уж у каждого свои фантазии, знаете ли.

Для меня такие отношения не приемлемы!

Ну что поделать, если многие ИЗМЕНУ принимают за СВОБОДНУЮ ЛЮБОВЬ? [​IMG]

Пункт А. А что же это, если не смена партнеров? Приглашение к интиму?

Пункт Б. Это нормально только в том случае, если партнеров (мальчик девочка) такое положение вещей полностью устраивает.

Кстати, вот еще пример свободной любви - СМЕНА ПАРТНЕРАМИ. Например, две пары меня.тся своими половинками. Тоже нормально.

Сразу оговорюсь. НОРМАЛЬНО, не означает ПРИЕМЛЕМО для меня лично.

52. murmur

Симпатии:
    1.838
    Кхе-кхе.

Прости, Игрушка, я читал, что ЭТОМУ есть другое название (смущенно поправляя, дабы не обидеть автора) :)

53. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    о, еще как денется. Мужики "герои" до тех пор пока не касается, на словах. А как каснется, все мое, не трогай и еще куча обид

Прощаю, так и быть

Однако, сути это не меняет

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей