Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Устал любить =( или что-то в этом роде...

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Nikita Tretyakov, 24 окт 2008.

1. Nikita Tretyakov

Nikita Tretyakov Пользователи

Симпатии:
    1
    Вообщем такая проблема...наверняка кто-то уже сталивался или сталкивается с ней...есть девушка, с которой я живу уже почти полгода...очень ее люблю, но временами так хочется быть свободным, хочется чего-то нового, хочется опять почувствовать влюбленность...иногда кажется, что вот вот готов расстаться, а потом подумаешь, представишь ее одну...печальную, плачущую весь день на пролет...ведь это твоя любимая и кто-то может занять твое место в будущем и она уже будет чья-то другая и невозможно будет что-то вернуть...и в этот момент какие-то необъяснимые чувства приливают к тебе и снова ты готов хоть всю жизнь прожить с этим родным для тебя человеком! А потом проходит время - очередная легкая депрессия и ты снова и снова задумываешься над этим всем...едешь в метро - вокруг много красивых девушек...и думаешь:"А может познакомиться? А зачем?" Ведь моя девушка очень привлекательная, но порой очень тянет в сексуальном плане к менее симпатичным девушкам....только из-за того, что впечатления, которые ты получишь будут новыми...некая новая вершина, которую ты покорил...у меня в жизни уже было такое, встречался с девушкой 2 года, все было хорошо, никогжда не изменял, но потом я стал инициатором расставания, так как опять же мне она "надоела"...неужели это все заложено у нас(мужчин) в крови? Что покорил одну - хочется другую... =((

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    :yes:

И обычно такое у всех практически в молодости, хотя у некоторых до седых волос (привет Серж).

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2008
  4. girl

girl Пользователи

Симпатии:
    0
    скажу по секрету, у девушек такие чувства возникают не реже, чем у мужчин;)

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Хмм... вот именно поэтому некоторые, не желающие бросать любимую женщину, для разнообразия время от времени шаряцца по борделям ))))

6. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    уж лучше страдать от такой проблемы, чем сходить с ума от одиночества в мире, полном людей.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Нет, это не мое...меня потом совесть загрызет...да и не привлекают меня как-то шлюхи...

Почему одиночества??? Я же не говорю, что хочу быть один...нет, одному быть просто ужасно...

9. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    Ой, хосподи! Ну и покоряй себе на здоровье новые вершины, альпинист ты наш! Для этого совсем не обязательно со своей девушкой расставаться;-)

тока и ей позволяй новые отростки изучать)))))

10. Alenka Alekseevna

Alenka Alekseevna Пользователи

Симпатии:
    0

:acute:

11. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    )))) Это всё от твоей замкнутости. Ты даже на готовенькое не способен прийти (я не в известном смысле, а в том, что знакомиться гне надо, общаться, тебя сами девченки зовут пиво попить), чего уже тут говорить о том что ты с кем то познакомиться решишься??!!!!!

Социальная активность - одна из основных, на мой взгляд, составляющих полноценной жизни.

Не надо бояться людей. У тебя, я уверена, кроме неё никого и нет. А надо иметь как минимум 3-5 подружек, десяток друзей и около 20 приятелей. С ними активно встречатться, активно проводить время, вместе со своей любимой так и без. И это не измена!!!!, как ты навернякак подумал! (в одной из тем мы уже кажется это обсуждали [​IMG] ), это просто АКТИВНАЯ ДРУЖБА с представителями обоих полов)))

Привет Серж :victory:

12. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Есть у меня друзья и знакомые, именно знакомые девушки, а не подруги...так как в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю!!! НЕТ ЕЕ И ВСЕ ТУТ! А на счет готовенького - хм, во-первых, я не уверен, точнее уверен - что это не мое...во-вторых, я же не ищу в данный момент кого-то другого...если захочу - найду, поверь...просто такая проблема, о которой я ПЕРЕОДИЧЕСКИ задумываюсь...именно задумываюсь, а не ДУМАЮ ПОСТОЯННО!

Звал меня Конбор :))) и то, просто намекнул...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    Надо занять себя делом так, что-бы и мыслей в голову никаких не ползло. [​IMG] .. Вечером с одним желанием домой к единственной вползаешь в дом [​IMG] , а Вас и горячим ужином, и в чистую постельку.... [​IMG]

Когда нет стержня у чела, тогда одна маета начинается..... [​IMG]

Если так, то не так, а если не так, то вот так....... [​IMG]

Тогда будете ГРИТЬ, что устали работать, и будет одно желание отдохнуть с любимой на КАНАРАХ......

15. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
  16. stroin

Симпатии:
    1
  17. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Ага, если бы...на деле получается, что я работаю, прихожу я раньше, готовлю я сам, как на завтрак(опять же встаю я раньше) так и на ужин...посуду мою тоже ПОЧТИ всегда сам...чтоб в квартире убраться нужно по 10 раз напомнить, причем занимаемся мы этим вместе...короче леньтяйка она у меня!!! Но милая... =(

18. stroin

Симпатии:
    1
    Вляпался в плохую хозяйку, вот и маешься. Видимо не так себе представлял свою жизнь, оттого и мысли лезут.

19. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    2
    Никитос! Ты лучше тиоткам компанию разбавь на пиве в пятницу. Сразу стаей сбегутся. Даже те, кто не может)))))

Это был намёк? Фигасе)))) Я в следующий раз телеграмму тебе пришлю. Правительственную. Вот зануда!)))))

20. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    ))))) ну я имел в виду, что не было приглашения от женского коллектива...вообщем, проехали!

21. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    Ну я не сомневалась что таков будет ответ. Одиночка никогда не сознается что он одиночка. Если он, конечно, не конченный задрот. А ты не задрот. Ты симпатичный смышлёный парень. И при таком положении признаваться, грубо говоря, в задротстве, тебе просто стыдно.

Звала тебя я. И девочки тоже.

Если такой кисейный - могу мозвать еще раз. Меня это ничуть не оскобляет)

22. Nikita Tretyakov

Симпатии:
    1
    Почему не сознается? Да, я по жизни одиночка...мне так легче...не в том плане, что я не общаюсь с людьми, а в том, что не впускаю никого в свое личное пространство...проблемы все мне легче решать в одиночесве, работать легче в одиночестве и т.д. Но повеселится я люблю, так что яне задрот :) как бы ты об этом не думала...Просто есть моменты, когда я хочу быть один, а когда не хочу! Например я очень люблю просто пройтись один по улицам города наедине с музыкой...и не дай Бог кто-то нарушит мое уединение в этот момент...с другой стороны я люблю большие ДРУЖНЫЕ компании...когда чувствуешь себя в такой компании раскрепощенно...

23. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    Я тоже посуду мыть не люблю с детства, зато у меня теперь посудомойка(машина)..... [​IMG]И если есть какие-то лучшие качества, которые Вас устраивают, тогда не сомневайтесь...

хотя любовная лодка часто разбивается об самый элементарный быт....

Мой супруг не умеет и не хочет редкую мужскую работу по дому делать.....гвоздь забить, полочку повесить.....

И ничего, мирюсь с этим уже 29 год. Ремонт сама делаю... Зато у него есть другие достоинства, которые меня устраивают вполне... [​IMG]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей