Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Про одиноких.

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Milana, 30 окт 2008.

1. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Скажите, граждане, как Вы думаете... если тетенька в сети пишет вот это (например): "А я поменяла окна, двери, всю канализацию и купила новую стиральную машину! Сделала апгрейд компа и установила картриджи!" у нее есть какой-нибудь дяденька?

И вообще - будьте добры, расскажите, как по внешним (невербальным) признакам вы (и парни, и девушки) можете (и можете ли?) определить, что у барышни нет мужчины? [​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    Ну по поводу первого пункта - далеко не факт, что одинокая. Есть мужчины "диванного типа", которых пинать надо. Соответственно, иногда легче самой сделать или нанять кого-то[​IMG] Сталкивалась с такими парами[​IMG]

А активность в переписках-встречах может быть показателем одиночества/либо поиском замены имеющегося/, так что наверняка я лично определить не смогу

4. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    если тетенька в сети пишет, это можно считать правдой?

упрощенная модель выражения "Я вызвала мастера, он пришел и все сделал" - По итогу превращается "Я сделала"

как вариант - она попросила это сделать мужа (или другую особь противоположного пола) и постоянно осуществляла контроль его действий. Получается она это сделала, только чужими руками.

Главное грамотно задачу поставить [​IMG] и следить за выполнением. А положительный результат записывается себе в актив.

Вот только не узнаешь на самом деле, какова правда о её семейном положении.

5. girl

girl Пользователи

Симпатии:
    0
    вполне возможно, что дяденька-то и есть, но он скорее похож на тетеньку [​IMG] но скорей всего, лично я предположу сразу, что что-то там не так, и скорей всего мужика нет. хотя, опять же, контекст важен[​IMG]

я вот раньше думала, что самая умная и все понимаю про это. т.е. если банально выходные провела "я" и в кино ходила "с друзьями", то мужика нет. но теперь понимаю, что есть люди, которые просто не любят на эту тему распространяться. поэтому никогда ничего не предполагаю и даже не пытаюсь догадаться, потому что это - как тыкать пальцем в небо

6. Alenka Alekseevna

Alenka Alekseevna Пользователи

Симпатии:
    0
    Думаю, такая барышня без улыбки ходит, или наоборот, перед всеми, (мужским полом, в основном,) старается всё время быть на виду [​IMG] . (Есть на работе парочка ).Отдельные барышни раздражительны [​IMG] , большинство из них засиживается до допоздна на работе или в кафе. :brunette:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ansha

Симпатии:
    73
    а может это не девушка, а мужчина [​IMG]

Ребята, не верьте девчатам из чата.

У каждой есть дети и даже внучата.

Еще борода и прокуренный свитер,

А рядом стоит как минимум литр.

9. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    чиво-то я Вас последнее время не понимаю [​IMG] пост ради поста?

10. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    508
    Поститься полезно

11. Веточка

Веточка Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне как-то вообще все равно, есть кто у кого или нету. Есть некоторые, у которых на лбу написано, что никого нет или они недовольны тем, кто есть. Или их мама такими родила.

А остальные, не знаю. У меня когда были отношения, я всегда конспирировалась. Когда мне делал "он", говорила "я", ездила отдыхать "с другом" или "не одна" или "с друзьями". На вопрос об отношениях говорила "общаюсь".

Просто наверное когда что-то хорошее есть, боишься потерять, вот и не афишируешь) Ну я по крайней мере)

А сейчас никого нет, вот. пффф

12. ansha

Симпатии:
    73
    разные варианты ответа.

а ты точно женщина, как у тебя написано в профиле? чего то не понятно. или у тебя женские дни или спермотоксикоз. НЕПОНЯТНО

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    нууууууууу...у меня тож сомнения на Ваш счет [​IMG] не Жестокий ли Вы Ангел...всетаки [​IMG] т.е. девушка.

15. ansha

Симпатии:
    73

как скажешь, так и будет.

16. 4th July

4th July Пользователи

Симпатии:
    0
    Сейчас в меня полетят шишки [​IMG]

1. Барышня у которой нет мужчины - скорее всего крокодил (то есть: некрасивая, неухоженая, с каким-либо физическими недостататками и так далее) .

2. Приятные девушки/женщины, которые за собой следят (салоны, фитнессы, стильная одежда, занимаются самореализацией, саморазвитием) в оооочень редких случаях бывают одинокими, по самой просто причине - спрос на них превышает предложение [​IMG]

3. Если идти по парку и заглядывать в лица проходящих мимо представительниц женского пола - можно лишь построить догадки об их семейном статусе (мечтательная улыбка, блестящие глаза - влюблена, задумчивая, погруженная в свои мысли - есть отношения, но в них все сложно, измученный и уставший вид/взгляд - замужем, скорее всего есть ребенок).

В последнее время стало очень популярно надевать маску "мне все пофигу и у меня все отлично" при всевозможных жизненных коллизиях, в таком случае сложно что-то выудить [​IMG]

17. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    да нет, что вы)

только вот в одном с вами не соглашусь, "салоны, фитнессы, стильная одежда, занимаются самореализацией, саморазвитием" у меня таких есть парочка. Увы и ах - одиноки как берёзки в поле. Увы слал нынешний мужик бояться таких сильных жещин.

А ещё есть пара крокодилиц. И за ними табуны.

В чем соль-то? :lol:

18. 4th July

4th July Пользователи

Симпатии:
    0
    С трудом верится, что ТАКИЕ женщины могут быть одиноки, разве что они не пробитые карьеристки и отношения им нужны "для галочки". Допустим они одиноки, неужели они не делают попыток найти себе мужика под стать? Или все эти попытки заканчиваются капитуляцией мужчинки? [​IMG]

А крокодилицы... да, они такие [​IMG] Вопрос в том, кто за ними бегают? Крокодилы? :)

19. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    ерунду какую-то несёте.

я удаляюсь.

20. Кукла бессердечная

Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

Симпатии:
    1
    ну а даже если и крокодилы и что?! С крокодилом - уже не одинока ведь! [​IMG]

че-то не к добру я второй день ржу))

а я люблю одевать маску "морда кирпичом" :)))

а и еще к вопросу о крокодилах, заметила такую тенденцию, что несимпатичные девушки гораздо быстрее выходят замуж, чем красивые, т.к. они не выбирают мужей по внешниму виду, а красоткам подавай таких же красавчиков, которые не обделены женским вниманием, вследствие чего становятся падонками)))

21. ^foxy^

^foxy^ Предупреждения: (100%)

Симпатии:
    0
    по аватару)

22. 4th July

4th July Пользователи

Симпатии:
    0
    Крокодил - крокодилу рознь! [​IMG] Мужчина по своей природе стремится к тому, что б рядом была Женщина с большой буквы.

"Несимпатичным" как раз нелегко приходится в дальнейшем. Занижая требования к мужчине в итоге можно остаться вообще ни с чем. К замужеству надо обстоятельно подходить, как ни крути.

23. Кукла бессердечная

Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

Симпатии:
    1
    Да ладно ни с чем! Если встречаются два крокодила, то все у них будет замечтательно, ни на одного, ни на другого никто не смотрит, никакой конкуренции! [​IMG]

Хватит уже про крокодилов, у меня щас истерика случиться :lol:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей