Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

срочно нужна квартира съем квартиры

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем тэт, 31 окт 2008.

1. тэт

тэт Пользователи

Симпатии:
    0
    :help: срочно сниму квартиру(1комн).желательно возле метро,едим с сыном(6лет) в ЛОРНИИ(броницкая метро тех.институт) до нового года,возможно останемся до февраля :yes:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Gostiya

Gostiya Member

Симпатии:
    0
    Летом я с семьей решила посмотреть самый лучший город, по моему мнению, в России. Наслышана была много, но вот, никак не получалось выбраться. Но тут же встало много проблем. Чем доехать (я из провинции)? Где остановиться? Как найти и снять квартиру? Оказалось, не так то просто найти, где переночевать. Тем более, мы собирались не на 2 дня, а минимум на неделю. Села за комп, перелопатила множество сайтов, предлагающие подобные услуги. Нашла профессиональных агентов по недвижимости. Они хорошо знали все районы вашего города, их особенности и сложившиеся цены на недвижимость в разных районах города. И мне помогли, проконсультировали в режиме онлайн и абсолютно бесплатно

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Отдых был просто сказочный. Город не разочаровал, а, наоборот, укрепил во мнении, что Питер - самый красивый город России.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей