Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Роль личности в Истории Северное Братство

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем volhv, 2 ноя 2008.

1. volhv

volhv Пользователи

Симпатии:
    0
    Роль личности в Истории

Мне многие говорят: «А что я могу?», «От меня ничего не зависит» и опускают плечи, опускают глаза… Нация проигравших. Они курят как проигравшие, они говорят как проигравшие, они смотрят как проигравшие, они выглядят как проигравшие.

Я так привык видеть их сгорбленные плечи, отсутствие стремлений в глазах, заранее осознанную и принятую ими роль раба. Максимум на что они способны, чтоб реабилитировать себя - это толкаться в вагоне метро, что образно подмечено народным выражением «хам трамвайный».

Выискивая в московской толпе искрящиеся взгляды, развернутые плечи, гордую осанку можно потратить не один час, пропуская толпы черножопых, азиатов и убогих русских.

Оглядываясь назад, я понимаю, что так было всегда. И понимаю, что нельзя требовать от других того же, что и от себя, и от своих друзей.

Историю творят личности.

А ничтожества их осмеивают.

От осознания своего ничтожества.

Так было с Лениным, когда он произнёс: «Есть такая партия!». Так было и с Гитлером, которого на протяжении чуть ли не всего пути его борьбы за власть обзывали «пациентом сумасшедшего дома» и высмеивали в газетах. Не забывая обвинить в том, что «его партия помещается в одной комнате».

Про Ленина во время первой мировой ещё более язвительно утверждали, что «его партия помещалась на одном диване». Естественно это было не так, но по факту, тех, с кем реально можно было связаться и куда то направить с поручением были единицы.

Молотов говорил, что перед революцией по приезду в Москву ему не у кого было остановиться, кроме как на квартире сестры Ленина, что говорит о мизерной численности партии большевиков и чуть ли не о родственном её характере.

В книге «Избранные речи» Рудольфа Гесса описано, что Гитлер жил в съемной комнатушке в Мюнхене, ходил в потертом сюртуке и клеил листовки в сопровождении и с помощью всего двух людей. Этим же летом 20-го года он представлял новую политическую программу в пивной перед дюжиной собравшихся.

Поэтому когда нам говорят: «Вас же так мало!», то мы смеёмся оппонентам в лицо.

Нас уже больше, чем большевиков у Ленина перед его приходом к власти.

У нас больше ресурсов.

У нас выше уровень идей.

У нас есть Мировоззрение Белого человека, изложенное в Технотронной Авесте.

Мы действуем в условиях более развитых коммуникаций.

У нас больше инициативных лидеров в команде, чем их было у Гитлера и Ленина вместе взятых.

У нас выше уровень сплоченности.

Внешние условия способствуют нашей Победе.

И мы столь же фанатичны и последовательны в своих убеждениях.

У нас нет фюрерства, но нас осмеивают не меньше.

Осмеивают те, кто не понимают роли личности в Истории, не понимают того, что ход Истории может зависеть от КАЖДОГО деятельного инициативного человека, который посмеет поставить себе такую Цель, загореться такой Мечтой, и взять на себя такую ответственность.

Ничтожества останутся ничтожествами. А мы пойдём дальше к великим делам и великим свершениям. Также как Ленин и Гитлер - осмеянные и недооценённые. Я даже не боюсь об этом писать, потому что ничтожества не изменились с тех пор ни на йоту. У них нет Цели, у них нет Мечты, они не смогут понять нас и оценить уровень нашей дееспособности, основанной на том, что у нас есть Мечта, и есть Цель. Важнее которой нет ничего.

Я знаю, что ситуация меняется.

Я знаю, что мы сумеем зажечь огонь в глазах тех, кто ещё помнит, что он – Русич.

Этот огонь разгорается сейчас в глазах лучших из десяти тысяч постоянных читателей наших сайтов, осваивающих наши материалы, наше мировоззрение, изучающих нашу программу действий, проникающихся нашей верой.

Мы верим в великое будущее Руси.

Поставив цель - величие Русского Рода, мы искренне верим в Победу.

Сокол

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Сульфазин в студию!

4. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Будем надеяться, и этого вылечат

5. m-dive

m-dive Пользователи

Симпатии:
    0

Вложения:

6. Зверовед

Зверовед Пользователи

Симпатии:
    0
    m-dive, делись впечатлениями от съеденного на ветке "кулинария". Здесь - о роли личности в истории.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Мечты Звероведа о лаврах Гитлера большинству сложно понять. Все- таки минимум 20 млн убитык в нашей стране . Придется ему остаться осмеянным и недооцененным

9. Тупая Блондинка

Тупая Блондинка Пользователи

Симпатии:
    0
    Не хватает сил дочитывать длинные посты до конца.

Но есле чуток поразмыслить то сейчас вроде и личностей нет, кругом одни олигархи,время наверное такое.

10. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    Очаровательно. Собираетесь повторить семьдесят лет коммунизма или может хрустальную ночь? Нашли с кем себя сравнивать - с двумя личностями и стоящими за ними силами, которые принесли стролько горе не только нашей стране, но и всему миру, чьи жертвы исчислялись миллионами.

11. m-dive

m-dive Пользователи

Симпатии:
    0
    А с кем Вы спорите? Они в бане моются.

12. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    1.

Давайте вести себя прилично: оставим каменты в этих темах до тех пор, пока оппоненты не смогут ответить, выйдя из бана.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    Ну звиняйте граждане, я вот чушка неумытая, график посещения бань местными фанатами чистоты не знаю.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей