Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ОБАМА или афроамериканцы поработили своих нинешних рабовладельцев

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем ТОТещеФРУКТ, 5 ноя 2008.

1. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    Событий сегодняшнего утра я ждала с нетерпением. Результаты вызвали у меня дваякое чувство, и я хотела бы обсудить их с ВАми.

Афроамериканец во главе такой страны как Америка - это, на мой взгляд, очень переломный момент. ТО, что с Америкой сделал Буш, и как он выставил США на мировой политической арене я даже не буду обсуждать. И моральная и этическая сторона этого вопроса очевидна. Выход из критической ситуации, как мне кажется, тем успешнее, чем кардинальнее предпринятые меры по её решению. Обама - решение очень кардинальное.

Личнео мне он нравится. Я следила за его предвыборной политикой и она мне во многом симпатизирует... Он открыт, честен и искреннен. Это, честно говоря, меня очень подкупает. Радует и то, что при заявленном плюраллизме и активно пропагандируемой демократии и свободы выбора, интрига этих выборов была до самого утра. А наши же выборы проходят с известным концом уже в самом начале уже в течение последних наверное лет 10...

Так вот в чем собственно соль вопроса... как вам Барака?) и что вы от него ждёте?)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Придется перекрашивать Белый дом в Черный дом.

Однако данныая личность может недолго побывать у власти. Скорее всего спишут на него все экономические проблемы и объявят импичмент. Слышал в какой-то аналитической передаче.

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2008
  4. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Смешная ты. Прямо я смеялась почти так же, как после той самой фотки утренней....

Результат был понятен в первой секунды, как Обама заявился кандидатом. И к бабке можно было не ходить. О каких последних секундах вообще речь? Их результат был не менее прозрачным, чем наш, разницы в принципе никакой.

А вот это

просто без комментариев [​IMG]

Ничего хорошего я от него не жду.

5. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    лучше бы была хиллари!

6. Alenka Alekseevna

Alenka Alekseevna Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, но, прежде, чем дело пойдет своим чередом, этот президент должен "создать" Америке более "чистый" имидж. А это займёт время, да и человек с властью- это большая ответственность. (в предвыборной кампании говорят то, что хотят слышать избиратели).

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Ванга [​IMG] предсказывала приход "черного" призедента...который уничтожит США.

9. stroin

Симпатии:
    1
    Че, правда??? :blink:

10. Alenka Alekseevna

Симпатии:
    0
    Вляпались американцы... )

11. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    :lol2: Дада, 2 раза Ванго.

12. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    Ну тебе может и было понятно, а я верила в Хиллари и предвыборную она вела очень грамотно.

А что касается ожиданий... Обычно чего ждёшь - то и случается. Я всегда хорошего жду. Это уже не к Обаме конечно комментарии. А понятно к чему.

Он ярый демократ. Это мне в первую очередь симпатизирует. Его деятельность в первые годы правления будут показательня, потому что авторитет США на мировом рынке сейчас поббоганен изрядно.

А вообще - поживём - увидим.

За уши притянуто. Буш был не менее чёрным, в цвете очновных направлений своей внешней политики.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Alenka Alekseevna

Симпатии:
    0
    Эт точно :yes:

15. stroin

Симпатии:
    1
    А меня больше всего волнует вопрос с выдачей гостевых виз. Изменится что-то или нет... :(

16. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Хиллари была слишком истеричной. Она переиграла имхо. У нее не было шансов. ИМХО, безусловно.

17. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    Она была просто женщиной. на фоне сухой и чертвой Кандализы.

18. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Ой, Кандида Лиза - это вообще ЖЕСТЬ.

Про "просто женщину" - это ты тоже сказанула [​IMG] Просто Мария. Просто Хиллари.. просто женщины имхо в политику не лезут. Ну или лезут, но быстро оттуда вылетают пинком под зад. Все-таки заниматься политикой - специфичное занятие для тетки. ИМХО. Там нужно в 2 головы думать..

19. Кукла бессердечная

Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

Симпатии:
    1
    я тоже такое слышала...

20. m-dive

m-dive Пользователи

Симпатии:
    0
    Теперь Обама с кандоЛизой споются и дадут шороху ВСЕМ.[attachmentid=2467]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

21. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Блин... а хватит ли наших СС-20, чтоп разнести обезъянник, в случае чего?

22. m-dive

m-dive Пользователи

Симпатии:
    0
    Шапками закидаем. :D

23. volhv

volhv Пользователи

Симпатии:
    0
    "Электорат Обамы – это все черные жители США (Вы не найдете практически ни одного, от Вашингтона, до Калифорнии, кто будет голосовать против), большая часть цветных, левацкие радикалы - молодые любители травки, профессора в вельветовых пиджаках и университетские кампусы. Это либеральные Бостон, Вашингтон, Мэн и Калифорния…

А Маккейн олицетворяет традиционалистский WASP, население США, живущее среди бескрайних кукурузных полей, с флагами конфедерации, имеющее дома винтовку М-16, а то и тяжелый пулемет. Население Традиционной Белой Америки, которых пока еще большинство. Пока большинство…"

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Дак надо всю эту нежить столкнуть лбами, чтоб искры встали полярным сиянием над все континентом! Даром нас англосаксы во Вторую Мировую учили, как победить национал-социализм и коммунизм одновременно, и чужими руками? Втихаря обтяпав свои делишки в Тихом океане...Научили, хули, на свою голову. Теперь не жалуйтесь. Барака выберут, и хорошая,вольная, веселая, очищающая кровавая расовая война в США выплеснется через океан. И тогда из-под ног европейских либералов будут вышибать табуретки, например. Чтобы они повисели, например. Приезжих новых эуропейцев опять покидают в Ламанш и Гибралтар. Китай, например, попробует забрать обратно Тайвань. Индия даст звизды Пакистану. Венесуэла попробует показать бывшим США, кто на континенте хозяин, и многие с этим не согласятся. На Балканах уже начался открытый передел границ ( об этом в креативе некоего Д.Стешина читайте на следующей неделе). Вобщем, будет адский угар и трэш. Например. Ибо. Ибо больше нельзя жить вопреки законам разума.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей