Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

ОБАМА или афроамериканцы поработили своих нинешних рабовладельцев

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем ТОТещеФРУКТ, 5 ноя 2008.

1. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    Событий сегодняшнего утра я ждала с нетерпением. Результаты вызвали у меня дваякое чувство, и я хотела бы обсудить их с ВАми.

Афроамериканец во главе такой страны как Америка - это, на мой взгляд, очень переломный момент. ТО, что с Америкой сделал Буш, и как он выставил США на мировой политической арене я даже не буду обсуждать. И моральная и этическая сторона этого вопроса очевидна. Выход из критической ситуации, как мне кажется, тем успешнее, чем кардинальнее предпринятые меры по её решению. Обама - решение очень кардинальное.

Личнео мне он нравится. Я следила за его предвыборной политикой и она мне во многом симпатизирует... Он открыт, честен и искреннен. Это, честно говоря, меня очень подкупает. Радует и то, что при заявленном плюраллизме и активно пропагандируемой демократии и свободы выбора, интрига этих выборов была до самого утра. А наши же выборы проходят с известным концом уже в самом начале уже в течение последних наверное лет 10...

Так вот в чем собственно соль вопроса... как вам Барака?) и что вы от него ждёте?)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Придется перекрашивать Белый дом в Черный дом.

Однако данныая личность может недолго побывать у власти. Скорее всего спишут на него все экономические проблемы и объявят импичмент. Слышал в какой-то аналитической передаче.

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2008
  4. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Смешная ты. Прямо я смеялась почти так же, как после той самой фотки утренней....

Результат был понятен в первой секунды, как Обама заявился кандидатом. И к бабке можно было не ходить. О каких последних секундах вообще речь? Их результат был не менее прозрачным, чем наш, разницы в принципе никакой.

А вот это

просто без комментариев [​IMG]

Ничего хорошего я от него не жду.

5. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    лучше бы была хиллари!

6. Alenka Alekseevna

Alenka Alekseevna Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, но, прежде, чем дело пойдет своим чередом, этот президент должен "создать" Америке более "чистый" имидж. А это займёт время, да и человек с властью- это большая ответственность. (в предвыборной кампании говорят то, что хотят слышать избиратели).

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Ванга [​IMG] предсказывала приход "черного" призедента...который уничтожит США.

9. stroin

Симпатии:
    1
    Че, правда??? :blink:

10. Alenka Alekseevna

Симпатии:
    0
    Вляпались американцы... )

11. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    :lol2: Дада, 2 раза Ванго.

12. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    Ну тебе может и было понятно, а я верила в Хиллари и предвыборную она вела очень грамотно.

А что касается ожиданий... Обычно чего ждёшь - то и случается. Я всегда хорошего жду. Это уже не к Обаме конечно комментарии. А понятно к чему.

Он ярый демократ. Это мне в первую очередь симпатизирует. Его деятельность в первые годы правления будут показательня, потому что авторитет США на мировом рынке сейчас поббоганен изрядно.

А вообще - поживём - увидим.

За уши притянуто. Буш был не менее чёрным, в цвете очновных направлений своей внешней политики.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Alenka Alekseevna

Симпатии:
    0
    Эт точно :yes:

15. stroin

Симпатии:
    1
    А меня больше всего волнует вопрос с выдачей гостевых виз. Изменится что-то или нет... :(

16. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Хиллари была слишком истеричной. Она переиграла имхо. У нее не было шансов. ИМХО, безусловно.

17. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    Она была просто женщиной. на фоне сухой и чертвой Кандализы.

18. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Ой, Кандида Лиза - это вообще ЖЕСТЬ.

Про "просто женщину" - это ты тоже сказанула [​IMG] Просто Мария. Просто Хиллари.. просто женщины имхо в политику не лезут. Ну или лезут, но быстро оттуда вылетают пинком под зад. Все-таки заниматься политикой - специфичное занятие для тетки. ИМХО. Там нужно в 2 головы думать..

19. Кукла бессердечная

Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

Симпатии:
    1
    я тоже такое слышала...

20. m-dive

m-dive Пользователи

Симпатии:
    0
    Теперь Обама с кандоЛизой споются и дадут шороху ВСЕМ.[attachmentid=2467]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

21. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Блин... а хватит ли наших СС-20, чтоп разнести обезъянник, в случае чего?

22. m-dive

m-dive Пользователи

Симпатии:
    0
    Шапками закидаем. :D

23. volhv

volhv Пользователи

Симпатии:
    0
    "Электорат Обамы – это все черные жители США (Вы не найдете практически ни одного, от Вашингтона, до Калифорнии, кто будет голосовать против), большая часть цветных, левацкие радикалы - молодые любители травки, профессора в вельветовых пиджаках и университетские кампусы. Это либеральные Бостон, Вашингтон, Мэн и Калифорния…

А Маккейн олицетворяет традиционалистский WASP, население США, живущее среди бескрайних кукурузных полей, с флагами конфедерации, имеющее дома винтовку М-16, а то и тяжелый пулемет. Население Традиционной Белой Америки, которых пока еще большинство. Пока большинство…"

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Дак надо всю эту нежить столкнуть лбами, чтоб искры встали полярным сиянием над все континентом! Даром нас англосаксы во Вторую Мировую учили, как победить национал-социализм и коммунизм одновременно, и чужими руками? Втихаря обтяпав свои делишки в Тихом океане...Научили, хули, на свою голову. Теперь не жалуйтесь. Барака выберут, и хорошая,вольная, веселая, очищающая кровавая расовая война в США выплеснется через океан. И тогда из-под ног европейских либералов будут вышибать табуретки, например. Чтобы они повисели, например. Приезжих новых эуропейцев опять покидают в Ламанш и Гибралтар. Китай, например, попробует забрать обратно Тайвань. Индия даст звизды Пакистану. Венесуэла попробует показать бывшим США, кто на континенте хозяин, и многие с этим не согласятся. На Балканах уже начался открытый передел границ ( об этом в креативе некоего Д.Стешина читайте на следующей неделе). Вобщем, будет адский угар и трэш. Например. Ибо. Ибо больше нельзя жить вопреки законам разума.

24. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Ну что сказать... П####ц предпоследнему оплоту белой расы.

На месте белых американцев я бы сваливал в Канаду, Австралию или даже в Россию. Увозя за пазухой тщательно свёрнутый флаг конфедерации южан и надеясь вернуться.

25. ^foxy^

^foxy^ Предупреждения: (100%)

Симпатии:
    0
    название темы дебильное, почву для кризиса подготовил еще дядя Билли Клинтон, Буш нихрена не понимает и до сих пор ниче не понял, либо грамотно шифруется, тетя Клинтон полезла в президенты только для отвода глаз от Клинтона, Барак такой же непонятный хрен, как у нас Медведев (а отчасти и Путин): откуда пришел хз, че буит делать хз, как долго продержится тоже хз

26. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    а чем вам обама не нравица? цветом кожи?

27. ^foxy^

Симпатии:
    0
    куому, мне? мне он как раз симпатичнее чем буш и маккейн. а что?

28. m-dive

m-dive Пользователи

Симпатии:
    0
    Все они одним г.... мазаны.

29. ^foxy^

Симпатии:
    0
    я б тож пошел таким говном помазался бы годика четыре, очень уж Порше 911 Твинтурбо хочется, и о страховке с бензином чтоб голова не болела)

30. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    А что, вы бы порадовались, увидев нашим президентом, к примеру, этнического таджика?

31. m-dive

m-dive Пользователи

Симпатии:
    0
    Попробуй в следующей жизни родиться пигмеем, как раз у пендосов до них очередь дойдёт.

Или чукичу, однако.

32. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    Вы сравнили жопу с пальцем, имхо...

РОссия на 87 % населена русскими. Потому что наша страна имеет много вековую историю.

А США изначально населяли индейцы. Следуя вашей логике, они в президенты баллотироваться могли бы. Чем в сравнении с афроамериканцами индейцы выигрывают?

США одна из самых молодых стран если говорить о возрасте культуры как таковой. То что мы видим сейчас - это мега микс из всех бывших колоний.

вот еще, с баша.

<MARCUS> за выборами в США, кстати, хоть наблюдать интересно

<MARCUS> по крайней мере неизвестно кто победит

<MARCUS> а у нас это все равно что смотреть Свою игру с Вассерманом

33. ^foxy^

Симпатии:
    0
    откуда такие бредовые данные? одни татары топтали наши земли и девок заодно 300 лет, я уж не говорю об альтернативной истории. куда ни плюнь, или мама еврей, или дед мордвин, какие 87% русских?

34. m-dive

m-dive Пользователи

Симпатии:
    0
    Фрукт, я с Вас тащуся! Вам бы лекции где читать..... :D

35. ^foxy^

Симпатии:
    0
    Так ведь и пойдет, учитывая бан в 30 дней, нескоро ответит, а жаль)

36. m-dive

m-dive Пользователи

Симпатии:
    0
    Без её мата будет[attachmentid=2474]

Вложения:

37. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Если в тексте нет мыслей, а только мат- едва ли это так уж весело.

38. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    Что мне думается. МакКейна выпустили специально для того, чтобы Обама выиграл. Ну сами подумайте, кто в наше время станет голосовать за 72-хлетнего дядьку? Думаю, что республиканцы сделали это, для того чтобы взять тайм аут.

Так...Обама мне нравиться. Чудес от него не жду. Он как честный американец, будет действовать в интересах США, а так как интересы США редко совпадают с интересами России, всё будет по-старому.

Цвет кожи не смущает вообще. Напоминаю, что мама у него белая, а следовательно ему что белые, что чёрные должны быть одинаково "хороши".

39. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Едва ли кто-нибудь будет отдавать власть специально. А насчет изменений- правильно, америка у нас всегда была главным врагом, тут уж едва-ли что-нибудь кардинально изменится

40. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Ну согласитесь МакКейн не был реальным конкурентом. Во всём его виде какая-то неуверенность. Он смотрелся оч бледно рядом с молодым Обамой.

Вряд ли республиканцы такие идиоты, чттобы этого не понимать.

А власть-то она всё равно никуда не уйдёт. Сейчас кризис (по вине республиканцев) вот они борьбу с ним и передоверили демократам.

А интрига всё равно была. Потому как есть ещё такое понятие в США как выборщики [​IMG] Это те, которые Буша продвинули.

41. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    МакКейн победил сначала конкурентов в своей партии, значит он был лучший среди республиканцев. Да и для него это был последний шанс, едва ли он проиграл специально. Просто Обама сумел показать себя значительно лучше.

42. ^foxy^

Симпатии:
    0
    не согласен, это у нас такая практика, что выпускают всяких уродов типа жирика рядом с медведом, чтоб сомнений лишних не возникало, в пиндосии другая тактика. И шансы у дедульки нефиговые были, еще б он под конец не сдал, ваще б зачетные выборы были

43. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Президента России Дмитрия Медведева не оказалось в числе мировых лидеров, которым позвонил избранный президентом США Барак Обама с благодарностью за поздравления с победой на выборах.

Как передает Associated Press, Б.Обама связался с лидерами 9 стран мира: Австралии, Великобритании, Германии, Израиля, Канады, Мексики, Франции, Южной Кореи и Японии.

В частности, в ходе беседы с президентом Франции Николя Саркози Б.Обама договорился провести "в ближайшее время" очную встречу для обсуждения мирового финансового кризиса и политической ситуации. Кроме того, французский президент поздравил Б.Обаму с "великолепной" победой на выборах.

Премьер-министр Канады Стивен Харпер также поздравил сенатора с победой и выразил уверенность в необходимости более тесного сотрудничества США и Канады в вопросах преодоления последствий финансового кризиса.

Напомним, Д.Медведев отправил поздравительную телеграмму Б.Обаме сразу после окончания выборов в США, 5 ноября.

Вот гад. Предлагаю его сразу линчевать за такое поведение! Нашего Медведа прокатил, засранец. Я хоть и не фанатка, но за Державу обидно!

44. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    А я думала они типа звонят, а не телеграммы посылают. Хм...

45. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    За полтора столетия хижина дяди Тома разрослась до барака Обамы (с)

46. mexlis

mexlis Пользователи

Симпатии:
    11
    А по мне так обама лучше Буша..тот вообще дебилом был..а Барак имеет неплохое образование...да и сам вроде адекватный...

47. m-dive

m-dive Пользователи

Симпатии:
    0
    Это пока. КандоЛиза тоже сначала девочку изображала.

48. Ричард Огородов

Ричард Огородов Пользователи

Симпатии:
    748
    Это точно.

49. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Насчет ответа действительно странно. Международный этикет обычно строго соблюдается.

50. volhv

volhv Пользователи

Симпатии:
    0
    Главой канцелярии Белого дома назначен выходец из семьи израильтян Рам Эммануэль

Спустя несколько часов после того, как стали известны результаты президентских выборов в США, Барак Обама официально сообщил о своем решении назначить главой канцелярии Белого дома выходца из семьи израильских иммигрантов 49-летнего конгрессмена Рама Эммануэля, ранее занимавшего пост советника при президенте Клинтоне.Об этом сообщил в среду, 5 ноября, телеканал ABC. Отметим, что должность главы канцелярии Белого дома – третий по значимости пост в правительственной иерархии США. Он несет ответственность за подбор кадров для аппарата правительства, связь между Белым домом и Конгрессом США, внутреннюю политику страны и работу кабинета министров. Согласно американским законам, министры не отчитываются напрямую президенту США, а передают информацию главе канцелярии, который затем решает, кто из них встретится с президентом. Исключение из этого правила составляют лишь глава госдепартамента и министр обороны, которые общаются с президентом при посредстве советника по национальной безопасности. Справка:

Конгрессмен Рам Эммануэль, который внес значительный вклад в победу демократической партии в Конгрессе, родился в семье израильтян, эмигрировавших в США. Отец Рама, детский врач Биньямин Эммануэль, уехал из Израиля в 1959 году вместе со своей женой Маршей, которая тогда была на шестом месяце беременности. Рам родился в Чикаго и воспитывался в доме, в котором поддерживались очень прочные связи с Израилем. В этом доме говорят на иврите, а мать семейства очень интересуется политикой. Он женился на Эйми, прошедшей гиюр перед свадьбой, супруги воспитывают троих детей в русле иудаизма.В 1991 году, во время войны в Персидском заливе, в рамках акции солидарности с Израилем, который тогда подвергался ракетным обстрелам, Эммануэль вступил добровольцем в ЦАХАЛ и в течение нескольких месяцев занимался техобслуживанием транспорта в командовании Северного округа. По материалам сайта Evreimir.com

51. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    А что собственно вас так удивило?

52. m-dive

m-dive Пользователи

Симпатии:
    0
    Он, наверное, теперь откажется принимать подачки из еврейских рук.

53. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Что там подарки, доллары жечь будет :D

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей