Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Заказ и доставка товаров из США

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Черепашка, 15 ноя 2008.

1. Черепашка

Черепашка Пользователи

Симпатии:
    0
    Предлагаю помощь по заказу (оплате своей кредиткой) и отправке вам по указанному адресу товаров из любых интернет-магазинов США и Европы: Gap, Apple, Amazon, Victoria's Secret, Tommy Hilfinger и многие другие. Ссылки на интернет магазины могу прислать в личку.

Если интересно, пишите, отвечу на любые ваши вопросы

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    pay pal то хоть нормально с вашей кредиткой линкуется ? Я сам себе получаю через финляндию, а на Россию зарекся из Германии посылка шла до России 1,5 месяца, до фиников 2 дня.

Вопрос вот в чем есть болотоходы Argo на ebay, сколько будет стоить доставка в Питер порт, Калиниград или до фиников ?

Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2008
  4. ^foxy^

^foxy^ Предупреждения: (100%)

Симпатии:
    0
    с каких пор пэйпал перестал быть сатанинским проявлением?

5. Черепашка

Черепашка Пользователи

Симпатии:
    0
    С кредиткой вроде проблем нет. На счет Вашей техники попробую узнать возможность. Она явно большая по размеру и надо узнать каким способом отправлятъ (почта может не принять по размеру). Если знаете варианты - тоже сообщите, а я пробью на месте.

Уточните пожалуйста какую именно модель вы хотите - они разные по размеру.

Есть ли иное место кроме eBay , где их можно купить.

В финляндию отпраавить будет наверняка проще, тем более, что там есть варианты приема.

Уточнитесь, а я узнаю, что получится с отправкой.

На счет отправки посылок в РФ - так и есть до России идет неделю (дней 5), от почты через таможню до адресата - еще три-пять недель. Но люди заказувают.

6. Черепашка

Черепашка Пользователи

Симпатии:
    0
    Да уж, по почте это не отправить конечно, сорри, сразу не посмотрел внимательно. Если интересно, уточните информацию, я попробую узнать варианты.

Если интересует, что-то, что можно отправить почтой - это без проблем, пишите. Этим путем все работает надежно хоть в финку, хоть еще куда.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. serge1966

Симпатии:
    0
    Из штатов я сам беру лично для себя все с доставкой в Финляндию. Проблема в другом , что то что мне надо уже сколько раз купить хотел, так на ebay и прочем- доставка только по США.

Минимизирую вопрос, вопрос не срочный сколько будет стоить если человек в Штатах получит инт ересующюю меня модель, договорится с транспортниками и отправит в Европу.

Называется девайс ARGO. Выберу я и оплачу я сам, могу с финской карточки с доставкой в Финляндию.Можно на Калининград.

Тогда чешусь и коплю деньги.Заодно мне к нему потребуется аксессуары.

В общем сколько денег за дерготню, пересылку к нам в Европу ?

Вопрос не срочный, так как покупка планируется в ближашие 2-4 месяца.

9. Черепашка

Черепашка Пользователи

Симпатии:
    0
    Принять смогу, если таскать не придется, остальное я узнаю и отпишусь.

10. Черепашка

Черепашка Пользователи

Симпатии:
    0
    Вопрос в принципе решается. Принять и отправить эту штуку сможем. Как сообщить детали? В приват зайти не смогпочему-то.

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2008
  11. serge1966

Симпатии:
    0
    Пишет, что у вас личный ящик отключен или переполнен.

12. Черепашка

Черепашка Пользователи

Симпатии:
    0
    Вроде настроил, если не получится, пишите на e-mail usapostorder@gmail.com

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2008
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Черепашка

Черепашка Пользователи

Симпатии:
    0
    Я почему-то тоже не могу использовать РМ, буду разбитаться. Пишите по e-mail usapostorder@gmail.com , пока это надежнее, видимо.

15. димитрий питер

димитрий питер Member

Симпатии:
    0
    Дружище подскажи пожалуйста, а как ты заказываешь из штатов с доставкой в финляндию. как заказать из штатов это не вопрос, проблема как оформить доставку в финляндию. прописка питерская. очень надо сроки доставки через EMS ну просто жесть, 3 недели. очень буду признателен если поможешь.

16. димитрий питер

димитрий питер Member

Симпатии:
    0
    Други помогите, как организовать доставку из штатов в финляндию, сам приеду заберу, ну очень надо подскажите.

17. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    Привезите мне джинсы, Ливайс, штук десять.

Сегодня покупал очередные, 3150-8%

А по-телику показывают что в Пиндосии 25 баксоф.

18. serge1966

Симпатии:
    0
    Почтовый ящик в Финляндии откройте [​IMG] , но почтовый ящик в Финляндии открывают только финскому юрлицу , а частному не открывают. Так же вы не сможете отправить посылку из Финляндии - вы там никто, ответ будет эй-нет.

Далее заполняете на финской таможне (внутренней) деклорацию на провоз груза через территорию финляндии, вносите залог, на границе предъявляете деклорацию и получаетет деньги обратно. Или попадает под 30 % растаможку без деклораций.

На встрече поговорим. Но толлкьо за себя. Я только для себя товары вожу.Не те суммы.

И еще не шутите с финнами в буквальном и переносном смысле слова, 3 девки на Инфинити 35 дошутились, сказали финскому таможеннику- Давай быстрей- он их отправил....на полный досмотр до трусов и разбора машины...

19. Черепашка

Черепашка Пользователи

Симпатии:
    0
    Что надо привезти?

Охотно помогу. Только напишите какие именно, размер, цвет, ну и т.д. Кстати, джинсы заказывают давольно часто .Пишите в личку.

20. димитрий питер

димитрий питер Member

Симпатии:
    0
    одежда для животных в пределах 200-300 позиций, по весу 12-15 кг.

а на счет шуток с финскими полицейскими есть такая история "останавливает фин коп нашего реального пацана за превышение скорости и спрашивает сколько вы зарабатываете, наш даун отвечает "да побольше тебя" то выписывает штраф, с нашего парня спадает спесь, он спрашивает "а че так много", а много так потому что штраф зависит от зарплаты" от они принципы социального государства.

21. serge1966

Симпатии:
    0
    Да , помню там квасил в местном кабачке, так сообщили что задержали СВОИ же главу криминальной полиции Хельсинки за езду в пьяном виде, вкаталаи шртаф 140 000 евро, от зарплаты.

Вы представляете себе ЩОБ наш Гаец оштрафовал пьяного начальника в хлам - ??? Слабо верю.

Это типа как Бугрова тормознуть - вы пьяны сударь..... [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Мне рассказывали какие корки его бывший щофер отмачивает. [​IMG]

22. димитрий питер

димитрий питер Member

Симпатии:
    0
    не не представляю, я знаю другую историю, наш доблестный сотрудник ГИБДД задержал сотрудника прокуратуры, так несчастного уволили и уголовное дело завели, во как. Как на счет доставки через финляндию есть идеи

23. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    Это моего дружбана.

Другой мой дружбан.

Но помирил, вроде.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей