Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Бульбов – вор, а вор, как известно, "должен сидеть в тюрьме"!

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Nemor, 21 ноя 2008.

1. Nemor

Nemor New Member

Симпатии:
    0
    Я не знаю в подробностях, какие именно обвинения выдвигаются против генерала Бульбова из Наркоконтроля, но даже если бы за ним не числилось ничего другого, уровень трат этого господина таков, что поневоле убеждаешься: в тюрьме ему самое место! Представляете, что значит подарить любовнице лошадь Ахалтекинской породы?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Я не лошадник, но все равно знаю: такой "зверь" меньше сотни и даже нескольких сотен тысяч долларов стоить не может! Тут и разговоры о бриллиантах, которые также не единожды дарились Бульбовым его секретарше госпоже Ковалевой, теряют особый смысл. Окончательный вывод без того ясен: в России ни один чиновник не получает зарплаты, которая позволила бы ему совершать такие покупки. Следовательно, Бульбов – вор, а вор, как известно, "должен сидеть в тюрьме"!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. s@m

s@m Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот это вы к чему написАли? Вы что-то в ответ хотели услышать?

Вор должен сидеть в тюрьме, только после того, как суд докажет его виновность и определит меру наказания. А до тех пор ни один человек не может назвать его вором (юридически) и уж тем более решать где ему сидеть. А про лошадей и прочее, я сам могу такого написАть, что даже у этой лошади уши в трубочку свернутся.

4. tranquille

tranquille Пользователи

Симпатии:
    24
    Вор должен сидеть в тюрьме, только после того, как суд докажет его виновность и определит меру наказания. А до тех пор ни один человек не может назвать его вором (юридически) и уж тем более решать где ему сидеть

5. s@m

s@m Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот так не хочется в пятницу вечером ввязываться в перепалку, ну давайте будем мудрее? 99% чиновников, 99% колхозников, 99% рабочих - ну не надо все эти политические склоки перетягивать на всех.

ЛЮБОМУ здравомыслящему человеку понятно, из-за чего вызван этот конфликт с Бульбовым. А пост Nemora лично мне не понятен, поддержки он тут не найдёт (ИМХО)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей