Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

как снять квартиру

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем ginikkkk, 24 ноя 2008.

1. ginikkkk

ginikkkk Пользователи

Симпатии:
    0
    всем привет!

у меня такой вопрос. я хочу приехать работать в петербург, мне надо снять 2-х комнатную квартиру! я сам из эстонии у на например когда через маклера снимаешь квартиру по договору надо заплатить месячную сумму залог месячной сумме и такуюже сумму маклеру, а как у вас обстоит дело через маклера? и еще вопросик если я снимаю квартиру можно ли маклеру сказал чтоб нащел квартиру чтобы в этой квартире и регистрацию сделали на основании договора, если снимаю на полгода то рег. на пол года если на год то и рег на год!!!

вобщем подскажите кто знает и сталкивался!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    За бабло здесь все можно, за дополнительное.

А по оплате квартиры - так-же, 3 месячных платы.

4. ginikkkk

ginikkkk Пользователи

Симпатии:
    0
    как японял,очень трудно найти хозяина который зделает регестрацию без всяких доплат, яж и так за себя башлять буду когда счета приходить будут!!!

и еще вопросик, дайте совет, что безопаснее и лучше через контору снять или так "по газете"

и еще, это правда что по билету не нужна регестрация в течении трёх месяцев, я знал что раньше было 3 дня! это значит что я могу отроботать 3 месяца без проблем, а так как я буду ездить домой каждые выходные она получается мне совсем не нужна?

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2008
  5. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    Искать квартиру лучше здесь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Насчет регистрации, если ты парень хороший, то с хозяйкой сможешь договориться, за цветочек например. Если хозяйка беда, то за бабки купишь временную регистрацию. Но не думаю что она нужна. Проверяют только таджиков. Если нету, то взятка рублей 50, не больше, наверное.

6. DannyDog

DannyDog New Member

Симпатии:
    0
    Чувак, забудь про газеты. Не, правда. Через газеты ты поимеешь только финансовый геморрой. Через агенства ты тоже поимеешь финансовый геморрой, но взамен ты получишь квартиру. И да, если ты решил сэкономить на регистрации за счет билета, то помни, что билет на электричку ментам не катит. Да и вообще любой билет не катит в отделе кадров. Ну ты ж сюда работать приехал, а не девочек местных клеить, правда?)

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. ginikkkk

ginikkkk Пользователи

Симпатии:
    0
    ясненько, я живу сам в эстонии. от питера до эстонии 300км поэтому я буду ездить каждые выходные домой, от поезда катит билет плюс будет штамп стоять когда я пересёк границу. если нет то буду искать квартиру с регистрацией за цветочек!!!!

спасибо всем за советы

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2008
  9. Bowler

Bowler Пользователи

Симпатии:
    0
    связи и "дополнительные" платежи сделают свое дело (((

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей