Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Не состоявшиеся отношения 20 лет спустя.Возможно????

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Илина, 27 ноя 2008.

1. Илина

Илина Пользователи

Симпатии:
    0
    Когда то заканчивая школу я узнала,что очень нравлюсь своему однокласснику.Мне все об этом говорили.Все кроме него.Он тихо был влюблён и даже при намёках с моей стороны о том,что я не против этих отношений,он так и не смог их начать.Для меня это так на всю жизнь и осталось чем то незавершённым и недосказанным.Очень часто ловила себя на мыслях как бы всё сложилось у меня,еслиб он хотя бы после окончания школы мне бы признался.Но нашлись более шустрые молодые люди с которыми я встречалась и судьба сложилась у меня нормально.Так бы и осталась я только с редкими мыслями,еслиб наш класс не решил собраться 20 лет спустя.Да спустя какое то время он стал посмелей и на встрече усадил меня рядом с собой.Мы всем классом весело вспоминали детство.И школьную любовь.Кто с кем был,а кто не был.Нас тоже обсудили.Он сказал,что всё время жалел,что тогда себя так повёл.А у меня после этой встречи всё как всколыхнулось.И теперь я каждый день думаю о нём.Но я не могу теперь сама ему позвонить и сказать об этом.Тогда могла,а сейчас не могу.Прошло столько лет.У него семья,у меня семья.Уходить из семьи никто не собирается.Хотелось бы просто узнать как это быть с ним.Так сказать испытать то,что когда то не состоялось и больше об этой незавершённости не думать.Посоветуйте,что нибудь............А он один раз позвонил и опять так ничего и не сказал,хотя было видно что он хотел бы того же самого.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Гы, гештальт...

У меня тоже было - 4 года назад. Тоже 20 лет после окончания школы. Некоторое время крыша реально пошатывалась.

Очень рад, что сдержался и не стал развивать ситуацию. Ни для кого ничего хорошего из этого бы не вышло.

Не советую. Будет либо разочарование, либо - если вдруг окажется, что вам вместе очень хорошо (или хотя бы одному из вас) - бааальшая жопа. Не ищите на свою задницу приключений.

4. Илина

Илина Пользователи

Симпатии:
    0
    Так может и хорошо разочароваться и больше никогда об этом не думать.

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Не знаю... Я предпочёл иногда - когда мой застарелый цинизм отступает - грустить о несбывшемся )))

6. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    Надо набраться смелости и позвонить, попробывать, а потом уже ждать разочарования или радости. Вы поймете, что Вы потеряли или приобрели. Стоит попробывать:)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    Зачем?

9. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    имхо нафиг надо. Это все наши "розово-кружавчатые" воспоминания на уровне эмоций о сладком детстве, и ничего более. Разочарование будет очень горьким имхо.

10. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Такая же ситуация - только прошло намного меньше времени - всего 9 лет. История вкратце:

мы встречались 6 лет - я считала его своим другом, а он любил - в 1999 году мы с ним крупно ссоримся - через полгода он звонит помириться, а я приглашаю его на свадьбу через неделю - через два месяца он звонит и говорит, что уезжает на ПМЖ далеко-далеко и просит его проводить, т.е. любит и только я, и всё такое.... Я отказываюсь - я замужем. Он уезжает и пропадает совсем. Я его 8 лет ищу - в прошлом году нахожу на Мире, он женат, растет дочь - мы общаемся - через два месяца я прилетаю к нему (якобы с женой они решили развестись) - я счастливая улетаю обратно - а ещё через месяц сообщение, что они с женой поняли что две половинки одного целого....

Вот вам и сошелся гештальт - искала, чтобы окончательно попрощаться!

Автору - послушайте Прохожего и лучше погрустите о том, чего не было...

11. Илина

Илина Пользователи

Симпатии:
    0
    Я бы так и сделала,еслиб была на все 100 уверена,что и ему это нужно.А так получается навязывать себя.Я так не могу

Мне грустить не нравиться.Да и как я могу грустить по тому о чём даже не знаю.Отношений ведь так и не было.

Не Матильда [​IMG]Здесь совсем другое.Речь даже не о чувствах,а о сексуальном притягательстве.Это когда тебе хочется и не получается:)

12. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Ну ты даешь [​IMG] А то я не понимаю, о чем речь, через это все проходят. [​IMG] Имхо не получится голого секса без чувств. У тебя все равно багаж эмоций по отношению к этому человеку имеется. Лучше найти кого-то друго, без отягощения так сказать, если очень хочется свежих оЧуЧуний. ИМхо, конечно.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Илина

Илина Пользователи

Симпатии:
    0
    На других не западала [​IMG]А тут увидела и всё.Причём он ещё лучше стал.А вот в детстве я к нему никаких таких чууууйств не испытывала.Просто нравился,как человек.

15. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    ну была у меня подобная ситуация. ну реализовала, ну стал он любовником. Повстречались пару лет и все. чего себя терзать то, если очень хочется. Муж остался мужем, любовник этот даже женился пока тянулся наш роман, и развелся. Но это его жизнь. Мне то что?

Я хотела секс с ним, я его получила. А как разочаровалась в нем - так он в сад пошел.

Почему надо сразу говорить в высоком ключе о каких то драмах и разочарованиях?

16. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Забава, всё правильно, но есть нюанс. Отправить в сад мужика куда проще, чем женщину - особенно если этой женщине хватило глупости испытывать какие-то чувства. Ты достаточно цинична, чтоб хотеть и получить только секс. Но ведь не все такие.

17. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Плавали, знаем, ну разве что не 20 лет там было, а чутка поменьше... Никому не посоветую в такое влезать, ибо ничего хорошего не может в принципе из такого получиться.

Другое дело, что повторись все заново - я бы все равно бодро почапала бы по тем же граблям. Ибо жалеть о несделанном было бы тоже не айс. Я бы удержаться не смогла [​IMG]

По итогам, любовно перебрала скелеты в шкафу, и решила с ними стараться не встречаться вообще. Во избежание.

18. Илина

Илина Пользователи

Симпатии:
    0
    Да я не собираюсь уводить его из семьи или свою рушить.Я так сказать за интерес который бы удовлетворила и всё.Он тоже знаю из семьи не побежит.

Вопрос в том,как мне то его получить?Он то молчит.А я навязываться не хочу.

А что там может случиться????

19. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    А непонятно что лучше, оставить себе это навсегда для романтических воспоминаний и раскрашивать в мечтах в любимые цвета или всё-таки воплотить и поставить точку - завершено.

20. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    я думаю, что вы не навязываться не хотите, а боитесь получить отказ.

Мне кажется, надо себя настроить и не нервничать.

Но может, вам просто нравится предвкушать и мечтать об этом более самого факта?

вы покапайтесь у себя в душе....

21. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Да тебе уже написали выше.

В лучшем случае окажется, что все романтические бредни и желание вымыть стадо слонов были чушью, и нечего вам вместе делать. Даже для просто потрахаться. Или хотя бы просто поболтать. Ну, тогда ты вместо теплого воспоминания о школьной неразделенной любви получишь заметный негатив и крепко испорченое настроение. И мысль "ну че я за дуро". Он - аналогично.

В худшем случае обоим (или только одному, ога, и еще неясно, какой из вариантов хуже) окажется офигеть как хорошо. И тогда неизбежно полезут мысли "ну че я за дуро был(а) 20 лет назад, ну че я сделал(а) со своей жизнью, а ведь мог(ла), и было бы...". Что опять же, при хорошем раскладе чревато неврозом, истериками и попорченными нервами. При плохом - поломаными семьями. И при этом саааафсеееееем не факт, что из этого выйдет что-то путное...

Безобидный вариант "посидели-потрындели, поняли, что детская влюбленность превратилась в хорошую дружбу, стали дружить" или же "весело провели время в койке N раз, после чего расстались друзьями" в данном случае, ИМХО, очень маловероятен. Хотя во многих других случаях отличненько имеет место быть :)

22. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    Я на своих одноклассниц посмотрел, лет в 30, и глубоко разочаровался. Сейчас даже смотреть побоюсь.

23. Илина

Илина Пользователи

Симпатии:
    0
    Забава,помоему это не в душе сидит,а в голове.Копаюсь вот уже почти неделю...............Кстати может подсознательно я и боюсь отказа,но в данном случае это одно и тоже и проблему не решает.

Вот и я склоняюсь к этому.Только может он тоже не хочет распрощаться с детскими фантазиями.Может тоже хочет грустить по несбыточному.Ведь как понятно из опроса все по разному это принимают.

В данном случае всё наоборот[​IMG]Наверное еслиб мы увидели друг друга распухшими,с животами и перекошенными рожами темы этой вообще бы и не возникло[​IMG]

Я только за этот вариант :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей