Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Пойдете на выборы? Считаете ли Вы, что новые выборы могут как то повлиять в лудшую сторон

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Valentinka, 19 фев 2007.

1. Valentinka

Valentinka Пользователи

Симпатии:
    0
    я вот ни разу не ходила, и почему то нет желания, можете ли Вы сказать - я пойду голосовать за того то, потому что он что сделает, зачем нужны выборы? я не вижу в них смысла никакого, может я еще типо молодая и чего то не понимаю, интересно услышать Ваше мнение ))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    да можно я думаю не ходить, я хожу...в принципе ничего это не решает...скоро мы кажется вообще ничего не будем решать

4. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    А я считаю, что идти обязательно нужно! Вот все так думают, от нас ничего не зависит, все уже решено, что сделает один мой голос и т.д. и т.п. Не правильно это!! На выборы сходить на развалимся, и будет не один голос, а тысячи. А всеобщий пофигизм, согласитесь, стране тоже лучше не сделает. Пусть моя позиция покажется кому-то наивной, но я хочу таки верить в лучшее))) И детей своих научу!! Будущих.. Вот!

5. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    это понятно, главно что бы наши дети не жили в тоталитарном государстве, в котором все будет решаться правительством....Посмотри Губернатора уже не мы выбарем, президента тоже кстати..

6. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Ну да, в этом ты прав конечно.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    и будет у нас великий и могучий союз _) и дальше холодная война с США

9. goaaa

goaaa Member

Симпатии:
    0
    Я обязательно пойду и проголосую за Жирика. Это единственный человек, который может сказать свое твердое слово в нашей политике. Остальные все ни к черту.

10. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Наверно,пойду...бюллетень попортить.

Ато порог явки убрали,графу"против всех" убрали.

Свобода выбора,блин!

Как у Задорнова:

"Скоро будет один вопрос:не против ли вы,чтобы ВВП балатировался на третий срок?И два ответа 1.Да,не против. и 2.Нет,не против."Шутка,конечно.

11. totals

totals Пользователи

Симпатии:
    1
    пойду. обязательно пойду. я на все выборы хожу. мне это не сложно. зато потом мне не стыдно и сам я знаю, что не сидел дома, когда решалась судьба моей страны.

только вот вероятнее всего я в этот раз не проголосую, а или испорчу бюллетень, либо заберу его себе на память. поскольку голосовать мне будет не за кого. впервые наверное такое вот у меня. :unsure:

12. Gals

Gals Пользователи

Симпатии:
    0
    “я вот ни разу не ходила, и почему то нет желания, можете ли Вы сказать - я пойду голосовать за того то, потому что он что сделает, зачем нужны выборы? я не вижу в них смысла никакого, может я еще типо молодая и чего то не понимаю, интересно услышать Ваше мнение ))”

Выборы нужны правительству, чтобы создать видимость влияния населения на жизнь страны. В этих выборах важна просто явка.

“да можно я думаю не ходить, я хожу...в принципе ничего это не решает...скоро мы кажется вообще ничего не будем решать”

вы, наверно, зомби.

“А я считаю, что идти обязательно нужно! Вот все так думают, от нас ничего не зависит, все уже решено, что сделает один мой голос и т.д. и т.п. Не правильно это!! На выборы сходить на развалимся, и будет не один голос, а тысячи. А всеобщий пофигизм, согласитесь, стране тоже лучше не сделает. Пусть моя позиция покажется кому-то наивной, но я хочу таки верить в лучшее))) И детей своих научу!! Будущих.. Вот!”

У вас нет позиции.

“Я собираюсь на выборы, вот сижу и выбираю кандидаты в ЗАКС СПб или на сайте своего района Сайт Невского района СПб, только вот партии СЕПР в списках нет, возможно скоро появится.”

Как не хватает партии “Одобрямс”

“Я обязательно пойду и проголосую за Жирика. Это единственный человек, который может сказать свое твердое слово в нашей политике. Остальные все ни к черту.”

Т.е. проголосуете за него, чтобы вам не скучать на передачах о политике. Так обычно женщины голосуют: нравится – не нравится.

“пойду. обязательно пойду. я на все выборы хожу. мне это не сложно. зато потом мне не стыдно и сам я знаю, что не сидел дома, когда решалась судьба моей страны.”

Да... "А я еще больше люблю господина Пе-Же"

Типа, мне стыдно даже от мысли, что я не одобрямс.

Страна давно уже не ваша и судьбу ее вы не решаете.

Странное дело, СССР уже давно нет, но откуда так много советских людей?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Идти нужно но вот за кого голосовать?

Разрываюсь между "Патриотами России" и "КПРФ"...

Жаль ДПНИ ещё не в политике так бы за них однозначно!

15. KDS

KDS Пользователи

Симпатии:
    0
    1 !!!

именно поэтому с чувством выполненного долга буду сидеть дома.

16. Верочка

Верочка Пользователи

Симпатии:
    0
    На выборы идти не хочу,в даный момент меня это не интерисует.

17. шурочка

шурочка Пользователи

Симпатии:
    0
    За Яблочников может быть и проголосовал. А так - не пойду.

18. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    обязательно пойду!!!

19. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ага...А я теперь точно не пойду.Что за хрень появилась? [​IMG] С утра уже третий телефонный звонок,с просьбой проголосовать за определенного кандидата...Что за фигня? У же по домам звонят..

20. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    хы...ужас какой мне хоть не звонит никто... на улице 8 марта открытки дарили только

21. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    А мне позвонили-один звонок за партию пенсионеров,один за еще кого-то,на третьем только говорить начали-послала подальше. :D

22. algri

algri New Member

Симпатии:
    0
    Привет Всем! Раньше на Выборы не ходил! Но сейчас Валядонна всех достала, особенно с разгоном "несогласных"! Пойду и проголосую "ЗА ВСЕХ" (Как советовал С.Гуляев-"Яблоко", это обсуждается на других ФОРУМАХ

Данная акция позволит признать Выборы несостоявшимися , если молодежь поддержит!!!, тем самым показав, что в городе есть ЛЮДИ, а не БЫДЛО, жалко не успеть до выборов всем -и ГАРАЖНИКАМ и тем кто против УПЛОТНИЛОВКИ и тем кто против ЧИНОВНИКОВ... и ЗА НБП и НДПИ и ЯБЛОКО и ОГФ и---ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ОБЪЕДЕНИТЬСЯ ПРОТИВ ВЛАСТИ

НО БЮЛЛЕТЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ АККУРАТНО ЗАПОЛНЕН БЕЗ ИСПРАВЛЕНИЙ И ПОМАРОК,

НЕЛЬЗЯ ВЫКИДЫВАТЬ И ВСЕХ ВЫЧЁРКИВАТЬ!!!

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2007
  23. KDS

KDS Пользователи

Симпатии:
    0
    Азбучный пример черных выборных технологий. Просто тупо взял кто-то из учебников. Ну никакой фантазии у людей!!

а прямую ссылку не дать?

Скрещиваем ежа и ужа? Я например симпатизирую ДПНИ но при словах "Яблоко" и "СПС" начинаю искать что-нибудь тяжелое. И у меня есть основания думать что я не один такой.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей