Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Давняя любовь. Сопли с сахаром.

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем MriK, 13 дек 2008.

1. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Недавно произошла история.

В общем была давным давно у меня любовь(влюбленность). Есественно несчастная. Но глубоко и крепко запомнившаяся. Её особенностью была скоротечность и тот факт, что после начала отношений меня проигнорировали. В таком формате это единственный случай, когда отношения начались и меня бросили (хотя формально бросил я, но на практике…)

В общем прошло N 1 лет, я успешно женился (действительно успешно, как это ни циничто звучит, долго выберал жену и выбрал именно то что нужно ).

Где то за год до описываемых событий друзья собрались ехать на отдых на моря, и пригласили меня. Т.к. я в это время был очень занят работой, я отказался. Так получилось, что она тоже участвовала в поездке, и она (впервые за много лет мне написав) пригласила меня поехать. Я отказался. Вместо меня получилось поехать у моего друга. Его можно охарактеризовать как человека, но которого вешаются девушки. Эмоций это у меня не вызвало никаких. Потом я узнал со слов другого друга, бывшего там, что у них там ничего не было, хотя они и жили в одной комнате. Чесно говоря такой вариант меня удивил. В общем я в этом сильно сомневаюсь.

И тут я узнаю, что она (как часть компании, в которой я нахожусь), приезжает в мой город. Все это время я ее не видел. Причем друг сделал так, что я поучаствовал в праздновании её приезда. В принципе при ее виде никаких эмоций я не испытал. После были гуляния и мое проводы ее до съемной квартиры. Вот тут незаметно для меня у меня сорвало крышу. Хотя я об этом и не подозревал ). Если в краце – остаток этой ночи провел на меня неизгладимое впечетление.

На следующий день мы погуляли по городу и побродили по кафешкам. Я ее проводил. И понял что у меня наступил период «Токования». Я думал только о ней и т.п. И я этим честно наслаждался. После тепла семейной жизни острые эмоции… как наркотик. Это неплохо помогло в моей работе, да и в спорте бонус…

Потом был разговор с другом, который меня освежил и добавил горечи во вкус моей влюбленности. Я ей был не нужен (я это и так знал, но все таки слышать такое не приятно, и она отнеслась ко мне как к приятному развлечению). В принципе это нормально, и даже хорошо, если бы речь шла просто о сексе. Но, тут другое…

По приезду она добавила мой аккуант в друзья одной из социальных сетей. Я взял ее номер аси…

И не написал. В то же время мой друг, который был с ней на море, переписывается (вот пишу это и думаю, вот это я бы посмеялся с аффтора такого письма).

Почему это вызывает у меня удивление – он обычно сходит от девушек, с которыми бывает на море.

Узнал я это след образом – написал ему, что извини друг, я не знал что ты с ней, не знал о вашей переписке… и т.д. На что он ответил: “Не гони кто такую юхню говорит? Я переписываюсь иногда и ещё с её подругой”.

В настоящий момент эта темя меня все еще волнует, поэтому наверное я это и пишу.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    В ситуации есть свои плюсы.

А вообще-то все банально. Семейная жизнь действительно пресновата, хочется разбавить остреньким. Просто тебя, видимо, зацепило то, что она тебя игнорит. А вот если бы смотрела влюбленными глазами, то возможно не пришлось бы писать стока буковок... B)

4. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    А то ).

Добавило новый оттенок ощущениям. В принципе пик ощущений пройден. И это печально.

Естественно. Я бы писал не тут а ей. Хотя так наверное лучше. Острее эмоции.

5. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Вы просто делитесь или спросить чего хотите?

6. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    Тоже не понял , о чем речь вообще [​IMG]?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Крыластая

Крыластая Пользователи

Симпатии:
    0
    да бывшие это вообще очень трудный сорт людей.

9. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Делюсь. Хотя интересны и мнения.

10. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Да бывшими назвать трудно... Условно говоря срок наших прошлых отношений исчеслялся часами...

11. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот сформулировал свои желания:

1. Хочу с ней общаться. Через инет. С маленькой вероятности последующей встречи.

" " Удволетворю свои эмоции

"-" Первым я написать не могу

"-" Не вижу путей заинтересовать ее настолько, чтобы она написала первой. Хотя серьезно это не обдумывал.

Мой прогноз - через N лет она бы устала от мужа и был бы шанс куда нибудь сьездить отдохнуть. Вместе.

12. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Я прошу прощения за идиотский вопрос... Но какая разница, кто кому напишет первым?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    1. Вопрос не идиотский.

2. Разница - 1) Мой комплекс, связанные с давними событиями

2) Мои понятия (в такой ситуации я не могу написать первым)

3) Априори считается, что написавший первым более заинтересованное лицо, т.е. он теряет свою привлекательность.

4) В случае если я не интересен, то еще больше уязвленное самолюбие.

Результат - я не уверен, что выгоды в долгосрочной перспетиве больше, чем потери сейчас. Т.е. если я не напишу, есть вероятность загадочности и т.п., которое в дальнейшем будет бонусом. А если напишу сейчас - это естественно " " к ее самолюбию...

15. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Мужик, тебе шашечки, или ехать?

16. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Т.е. на моем месте ты бы написала?

P.S. Забыл сказать, она с кем то встречалась. Еще в момент нашей встречи. А после этого я постарался прозондировать ситуацию, и мне наш общий знакомый порекомендовал отнестись к этой ситуации проще. Это не упомянутая мной деталь...

Блин, если вдуматься, я боюсь выглядеть глупым :blush:

17. Rita de Finder

Rita de Finder Onlooker

Симпатии:
    5
    Ты парень утомил просто. [​IMG] Ладно, бог с ним "боюсь напсать первым", это бывает. Но где здесь любовь??? [​IMG]

Как психолингвосициоматолог поясняю тебе и всем (мало ли кому сгодится). Ключевые слова текста - хочу, удовлетворяю, свои, общаться, инет.

Второй стороны здесь НЕТ. Она вообще не рассматривается и ее мнение никого (тебя в смысле) не интересует, хочешь/будешь ты туда писать или нет.

Начни с другого конца. На "хочу" и "удовлетворяю свои" далеко не уедешь. [​IMG]

Простите, если обидела ваши возвышенные чувства и желание испытывать оргазм от садо-мазо страданий в виртуале. [​IMG] Добавлю - за счет объекта, который тебе ничего не должен и судя по всему ни при чем к тебе.))

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2008
  18. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    На твоем месте я бы не оказалась - уж очень ты много соплей в сахаре тут развел [​IMG]

Но в принципе, в ситуации, что мне хочется общаться с кем-то - написала бы сама. И писала :)

19. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Это по моему достаточно просто решается, форум не спам, активно не выскакивает...

Хорошо, пойдем другим путем. Что вы понимаете под термином любовь? Я Любовь-Страсть по Маерсу, которая вызывается схожими со стархом гормонами - так называемый опыт "Опыт подвесного моста".

Как человек, за время студенческой жизни написавший (за деньги, ес-но) не одну работу, в том числе и дипломную психологам и социальным педагогам удивлен столь длинным названием профессии. И столь странным выводом. Чес слово, у вас наверное большая практика. [​IMG]

Ну да. Вам виднее.

С какого конца? С ее позиции - я ясно (как мне кажется изложил ее позицию). Свои возможные действия я тоже изложил вполне ясно. Писать ей сейчас - можно, но опять таки, сильно рискованно. Я подумываю над "политикой удава", если вам это о чем то говорит.

Я не ребенок, Вы не воспитатель. Поверьте, Вам меня обидеть тяжело, максимумальное Ваше достижение - это игнор [​IMG] .

Вы явно серьезный специалист. Где тут садо-мазо? Обычные переживания человека под "Любовь-страсть". Ни унижения, ни желания причинить другому боль (унижение). Хотя в сочетании с этим

Контекст прорисовывается оригинальный.

А мы говорим о долгах?

Непричем - это конечно сильно...

Я о ситуации, естественно.

Допускаем. С вероятностью 60% на той стороне будет тишина или вялое отнекивание. При таком раскладе ты бы ничего не придумала лучше, чем просто написать...

Просто написать не трудно. Я думал прокомбенировать так, чтобы она сама мне написала. Но это нужно много думать, находить аналогии и точки воздействия. На это сейчас нет времени и нет свежих идей.

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2008
  20. Rita de Finder

Rita de Finder Onlooker

Симпатии:
    5
    Рада, что удалось вас приобдрить и заставить оправдываться. Может у вас как раз появяться идеи, как спровоцировать объект, чтобы он сам на блюдечке все принес. [​IMG] Я не со зла, тем более вы интересовались мнениями. Это метод такой, я тренируюсь тоже - как и вы. Я свои задачи решаю, это же форум. :D

21. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Есть такой метод работы с подчиненными - взбодрить называется. Не знаком?

Это нужно все обдумать. Сейчас нереально - максимум - 3 мин чтобы быстро ответ настрочить на форуме.

:)

22. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Ты хотел сказать, что в начале она не "оценила" (вроде правильное слово подобрал).

А потом ты ей вдул? И чего? Бывает. Добился ты или она тебя.... Какая разница.

Было хорошо - поздравляю :xexe:

23. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    MriK

боюсь, что в любом случае вы не поднимете свою привлекательность в ее глазах. И она знает (и чувствовала наверняка при встрече), что Вы заинтересованы больше, что Вас к ней магнитит.

Мне кажется, что оттого, кто напишет первым, плюсиков и галочек в список своей привлекательности Вы не заработаете.

ДАЖЕ ЕСЛИ она вдруг снизойдет до первого шага- это будет проверка - "А помнит ли он?" "А я до сих пор его привлекаю?" и снова Вы будете тешить ее самолюбие.

Я к тому, что разницы собственно нет- при Вашем первом шаге (звонке, привете в аське) или её первом шаге, она всегда будет в более привлекательном положении (выражаясь Вашими словами).

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей