Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Давняя любовь. Сопли с сахаром.

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем MriK, 13 дек 2008.

1. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Недавно произошла история.

В общем была давным давно у меня любовь(влюбленность). Есественно несчастная. Но глубоко и крепко запомнившаяся. Её особенностью была скоротечность и тот факт, что после начала отношений меня проигнорировали. В таком формате это единственный случай, когда отношения начались и меня бросили (хотя формально бросил я, но на практике…)

В общем прошло N 1 лет, я успешно женился (действительно успешно, как это ни циничто звучит, долго выберал жену и выбрал именно то что нужно ).

Где то за год до описываемых событий друзья собрались ехать на отдых на моря, и пригласили меня. Т.к. я в это время был очень занят работой, я отказался. Так получилось, что она тоже участвовала в поездке, и она (впервые за много лет мне написав) пригласила меня поехать. Я отказался. Вместо меня получилось поехать у моего друга. Его можно охарактеризовать как человека, но которого вешаются девушки. Эмоций это у меня не вызвало никаких. Потом я узнал со слов другого друга, бывшего там, что у них там ничего не было, хотя они и жили в одной комнате. Чесно говоря такой вариант меня удивил. В общем я в этом сильно сомневаюсь.

И тут я узнаю, что она (как часть компании, в которой я нахожусь), приезжает в мой город. Все это время я ее не видел. Причем друг сделал так, что я поучаствовал в праздновании её приезда. В принципе при ее виде никаких эмоций я не испытал. После были гуляния и мое проводы ее до съемной квартиры. Вот тут незаметно для меня у меня сорвало крышу. Хотя я об этом и не подозревал ). Если в краце – остаток этой ночи провел на меня неизгладимое впечетление.

На следующий день мы погуляли по городу и побродили по кафешкам. Я ее проводил. И понял что у меня наступил период «Токования». Я думал только о ней и т.п. И я этим честно наслаждался. После тепла семейной жизни острые эмоции… как наркотик. Это неплохо помогло в моей работе, да и в спорте бонус…

Потом был разговор с другом, который меня освежил и добавил горечи во вкус моей влюбленности. Я ей был не нужен (я это и так знал, но все таки слышать такое не приятно, и она отнеслась ко мне как к приятному развлечению). В принципе это нормально, и даже хорошо, если бы речь шла просто о сексе. Но, тут другое…

По приезду она добавила мой аккуант в друзья одной из социальных сетей. Я взял ее номер аси…

И не написал. В то же время мой друг, который был с ней на море, переписывается (вот пишу это и думаю, вот это я бы посмеялся с аффтора такого письма).

Почему это вызывает у меня удивление – он обычно сходит от девушек, с которыми бывает на море.

Узнал я это след образом – написал ему, что извини друг, я не знал что ты с ней, не знал о вашей переписке… и т.д. На что он ответил: “Не гони кто такую юхню говорит? Я переписываюсь иногда и ещё с её подругой”.

В настоящий момент эта темя меня все еще волнует, поэтому наверное я это и пишу.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    В ситуации есть свои плюсы.

А вообще-то все банально. Семейная жизнь действительно пресновата, хочется разбавить остреньким. Просто тебя, видимо, зацепило то, что она тебя игнорит. А вот если бы смотрела влюбленными глазами, то возможно не пришлось бы писать стока буковок... B)

4. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    А то ).

Добавило новый оттенок ощущениям. В принципе пик ощущений пройден. И это печально.

Естественно. Я бы писал не тут а ей. Хотя так наверное лучше. Острее эмоции.

5. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Вы просто делитесь или спросить чего хотите?

6. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    Тоже не понял , о чем речь вообще [​IMG]?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Крыластая

Крыластая Пользователи

Симпатии:
    0
    да бывшие это вообще очень трудный сорт людей.

9. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Делюсь. Хотя интересны и мнения.

10. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Да бывшими назвать трудно... Условно говоря срок наших прошлых отношений исчеслялся часами...

11. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот сформулировал свои желания:

1. Хочу с ней общаться. Через инет. С маленькой вероятности последующей встречи.

" " Удволетворю свои эмоции

"-" Первым я написать не могу

"-" Не вижу путей заинтересовать ее настолько, чтобы она написала первой. Хотя серьезно это не обдумывал.

Мой прогноз - через N лет она бы устала от мужа и был бы шанс куда нибудь сьездить отдохнуть. Вместе.

12. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Я прошу прощения за идиотский вопрос... Но какая разница, кто кому напишет первым?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    1. Вопрос не идиотский.

2. Разница - 1) Мой комплекс, связанные с давними событиями

2) Мои понятия (в такой ситуации я не могу написать первым)

3) Априори считается, что написавший первым более заинтересованное лицо, т.е. он теряет свою привлекательность.

4) В случае если я не интересен, то еще больше уязвленное самолюбие.

Результат - я не уверен, что выгоды в долгосрочной перспетиве больше, чем потери сейчас. Т.е. если я не напишу, есть вероятность загадочности и т.п., которое в дальнейшем будет бонусом. А если напишу сейчас - это естественно " " к ее самолюбию...

15. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Мужик, тебе шашечки, или ехать?

16. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Т.е. на моем месте ты бы написала?

P.S. Забыл сказать, она с кем то встречалась. Еще в момент нашей встречи. А после этого я постарался прозондировать ситуацию, и мне наш общий знакомый порекомендовал отнестись к этой ситуации проще. Это не упомянутая мной деталь...

Блин, если вдуматься, я боюсь выглядеть глупым :blush:

17. Rita de Finder

Rita de Finder Onlooker

Симпатии:
    5
    Ты парень утомил просто. [​IMG] Ладно, бог с ним "боюсь напсать первым", это бывает. Но где здесь любовь??? [​IMG]

Как психолингвосициоматолог поясняю тебе и всем (мало ли кому сгодится). Ключевые слова текста - хочу, удовлетворяю, свои, общаться, инет.

Второй стороны здесь НЕТ. Она вообще не рассматривается и ее мнение никого (тебя в смысле) не интересует, хочешь/будешь ты туда писать или нет.

Начни с другого конца. На "хочу" и "удовлетворяю свои" далеко не уедешь. [​IMG]

Простите, если обидела ваши возвышенные чувства и желание испытывать оргазм от садо-мазо страданий в виртуале. [​IMG] Добавлю - за счет объекта, который тебе ничего не должен и судя по всему ни при чем к тебе.))

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2008
  18. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    На твоем месте я бы не оказалась - уж очень ты много соплей в сахаре тут развел [​IMG]

Но в принципе, в ситуации, что мне хочется общаться с кем-то - написала бы сама. И писала :)

19. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Это по моему достаточно просто решается, форум не спам, активно не выскакивает...

Хорошо, пойдем другим путем. Что вы понимаете под термином любовь? Я Любовь-Страсть по Маерсу, которая вызывается схожими со стархом гормонами - так называемый опыт "Опыт подвесного моста".

Как человек, за время студенческой жизни написавший (за деньги, ес-но) не одну работу, в том числе и дипломную психологам и социальным педагогам удивлен столь длинным названием профессии. И столь странным выводом. Чес слово, у вас наверное большая практика. [​IMG]

Ну да. Вам виднее.

С какого конца? С ее позиции - я ясно (как мне кажется изложил ее позицию). Свои возможные действия я тоже изложил вполне ясно. Писать ей сейчас - можно, но опять таки, сильно рискованно. Я подумываю над "политикой удава", если вам это о чем то говорит.

Я не ребенок, Вы не воспитатель. Поверьте, Вам меня обидеть тяжело, максимумальное Ваше достижение - это игнор [​IMG] .

Вы явно серьезный специалист. Где тут садо-мазо? Обычные переживания человека под "Любовь-страсть". Ни унижения, ни желания причинить другому боль (унижение). Хотя в сочетании с этим

Контекст прорисовывается оригинальный.

А мы говорим о долгах?

Непричем - это конечно сильно...

Я о ситуации, естественно.

Допускаем. С вероятностью 60% на той стороне будет тишина или вялое отнекивание. При таком раскладе ты бы ничего не придумала лучше, чем просто написать...

Просто написать не трудно. Я думал прокомбенировать так, чтобы она сама мне написала. Но это нужно много думать, находить аналогии и точки воздействия. На это сейчас нет времени и нет свежих идей.

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2008
  20. Rita de Finder

Rita de Finder Onlooker

Симпатии:
    5
    Рада, что удалось вас приобдрить и заставить оправдываться. Может у вас как раз появяться идеи, как спровоцировать объект, чтобы он сам на блюдечке все принес. [​IMG] Я не со зла, тем более вы интересовались мнениями. Это метод такой, я тренируюсь тоже - как и вы. Я свои задачи решаю, это же форум. :D

21. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Есть такой метод работы с подчиненными - взбодрить называется. Не знаком?

Это нужно все обдумать. Сейчас нереально - максимум - 3 мин чтобы быстро ответ настрочить на форуме.

:)

22. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    Ты хотел сказать, что в начале она не "оценила" (вроде правильное слово подобрал).

А потом ты ей вдул? И чего? Бывает. Добился ты или она тебя.... Какая разница.

Было хорошо - поздравляю :xexe:

23. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    MriK

боюсь, что в любом случае вы не поднимете свою привлекательность в ее глазах. И она знает (и чувствовала наверняка при встрече), что Вы заинтересованы больше, что Вас к ней магнитит.

Мне кажется, что оттого, кто напишет первым, плюсиков и галочек в список своей привлекательности Вы не заработаете.

ДАЖЕ ЕСЛИ она вдруг снизойдет до первого шага- это будет проверка - "А помнит ли он?" "А я до сих пор его привлекаю?" и снова Вы будете тешить ее самолюбие.

Я к тому, что разницы собственно нет- при Вашем первом шаге (звонке, привете в аське) или её первом шаге, она всегда будет в более привлекательном положении (выражаясь Вашими словами).

24. Rita de Finder

Rita de Finder Onlooker

Симпатии:
    5
    Привет, пропащая. [​IMG]

Ты в общем и целом права. Эти сомнительные "минусы" надо в плюсы уметь превращать, но не все знают как. Я кстати тоже не в курсе <_<

25. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо за мнение. Весьма интересно. Я вот сейчас думаю о том, какими косвенными средствами могу на нее повлиять.

До этого наш общий знакомый передавал приветы от меня ей, и от её ко мне, естественно без нашего ведома. Я так думаю, что стоит сделать так, чтобы он передавал приветы, но не сейчас, а где то через пару месяцев.

P.S. Дело принципа, не хочу бытьв ее глазах более заинтересованным. Как это сделать, пока не знаю. Думаю...

Кстати, из наметок:

1) Под "ботом" выйти на ее подружек. Попробовать подружиться и т.д.

2) С теми, кто может что то ей передать ее полностью игнорировать.

3) Попробовать вариант "красивая подруга".

Пока только одноходовые комбинации...

26. Акуаба

Акуаба Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну и дурак! Может и не стоит откровенно бегать за ней, но мужская заинтересованность женщине всегда как минимум приятна.

27. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Учту. А применительно к данной ситуации это означает...?

28. Акуаба

Акуаба Пользователи

Симпатии:
    0
    "Номер аси" есть? ну хотябы напиши. по дружески так - чё зря сопли то мотать?

29. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Можно. Прикол какой то отправить. Я думаю пойдет.

30. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    а что это даст? только дополнительную работу собственным фантазиям о ней?

ну если только "подружиться с подружкой" перерастет в реал, то может быть (ну там чувство собственничества всколыхнется у НЕЕ и ревность). Но - сколько сил уйдет на подружку...

Вот честно - сил на то, чтобы забыть, отвлечься, влюбиться в другую уйдет намного меньше, чем сейчас...И ведь Вы сами понимаете, что насильно мил не будешь, сколько бы не тратилось...

Не моё, конечно, дело, но просто не понимаю - зачем?

Привет.

Не такая я уж и пропащая :)

31. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну реал невероятен, или малореален. Пару тысяч км... Командировки в ту сторону не планируются, в ближайшее время...

Я имел ввиду получение информации. А сколько сил? Интернет болтание не отвлекает от основной работы (за исключением авралов на работе - но тогда можно и не писать). Цветы и т.п. в принципе реально... но зачем? И это лишь один из рассматриваемых подходов...

Невнимательно читаем. Я женат, мне не нужна любовница под боком. Если бы я ее хотел - уже давно бы была.

Спорный вопрос. Моя жена первоначально не хотела отношений - только друзья.

Семейные отношения - дело скучное. А так - приятное разнообразие.

32. Rita de Finder

Rita de Finder Onlooker

Симпатии:
    5
    MriK, вывряд дли получите здесь поддержку у женской половины.

За то, чего вы хотите, платят (не в материальном смысле) даже дороже, чем за любовь. [​IMG] Вы хотите, чтобы вас развлекали так, как хочется именно вам, а это очень дорого стоит (не в материальном смысле опять же). И вы не намерены и не готовы за это платить никак - ни временем, ни усилиями, вообще ничем. И ваш объект, как и всякая рациональная женщина, прекрасно это понимает.

Женщин очень мало и недолго интересует виртуал. Им реальность больше интерсна в тысячу раз. Ну а поскольку мужчины тутсуются с удовольствием в виртуальной безопасности и удобстве, то и женщины туда ходят, но им быстро надоедает. [​IMG]

Так что, наверное, у вас ничего не получится в данном случае. [​IMG] Потому что вы самый обычный эгоист. Это не негатив, а констатация факта судя по вашим текстам. Извините за не очень удобное для вас мнение.

33. MriK

MriK Пользователи

Симпатии:
    0
    Прогнозируемо.

Всегда приятно узнать что же я хочу. Читая это, я надеюсь я таких глупостей в соседней теме не писал. Нужно проверить )

Я не уверен что стоит ей писать. А вы говорите о какой то реальности. Скорее всего ее эти переживания не цепляют).

А что у меня должно было получиться? [​IMG]

Я ждал, когда же это будет. Зачет.

Да абсолютно безразличное мне мнение. Ваш пост содержит полезную информацию. А именно:

1. Я недостаточно четко высказываю свои мысли.

2. Реально интересных собеседников на этом форуме мало.

3. Агрессия вызвана какими то внутренними переживаниями визави. По предмету разговора мне не интересными.

P.S. Спасибо за участие. Отсутствие рез-та тоже рез-т.

34. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    не эгоист, а игрок [​IMG]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей