Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вклады под 10% в месяц Работаем на валютном рынке

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем bigcent, 14 дек 2008.

1. bigcent

bigcent Member

Симпатии:
    0
    Возьмем деньги под проценты 10% в месяц. Работаем на рынке Forex с 2006 года, есть дипломы от Д.Ц. FxClub

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2008
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    По условиям договора могут забрать себе 25% вклада и ничего не делать.

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ржунимагу. В одной строчке написано "фиксированное вознаграждение 10%", в следующей, как справедливо заметил viola349 - типа, если у нас ничего не получится, то мы вам не только ничего не выплатим, но ещё и 25% от вашего вклада заберём - наверное, в качестве вознаграждения за тупость.

Это при том, что 10% предлагают нормальные банки, где строчки о возможных убытках нет.

Неужели не перевелись ещё на Руси идиоты, готовые вложить свои кровные в такую хрень?

5. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    лохотрон -100%

блокировка кошелька вебмани, по-договору, является форс-мажором

кошелек ТС - зареген 8.12.2008 и имеет формальный аттестат и БЛ0

блокирнут, рано или поздно.

6. bigcent

bigcent Member

Симпатии:
    0
    Кошелек блокернут если поступят жалобы в арбитраж.

25% это предел риска, на случай если моя торговая система даст сбой, после этого я отдам вам 75% и все. Только это будет позорная смерть для трейдера.

На счет обмана, я лучше эти 25% заработаю еще и проценты вам выплачу, потом еще заработаю и еще раз. Мне кажется так выгодней.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Не причте Ваши денежки по банкам и углам. . .

Вы на его профиль посмотрите, мистер Х , а денег просит

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2008
  9. bigcent

bigcent Member

Симпатии:
    0
    Хочу еще сказать, что вкладчикам, по требованию, вышлю сканированные паспортные данные и диплом. После первых выплат помещу на сайт форум, а то сами видети какие категорические высказывания. После выплаты процентов мнения улучшатся 100%. То что кошелек недавно зарегистрирован, так мы только начали через интернет привлекать инвесторов, аттестат можно повысить, в WebMoney все данные дали реальные.

10. bigcent

bigcent Member

Симпатии:
    0
    И Какие же банки платят своим вкладчикам такие дивиденды 10% в месяц?

11. bigcent

bigcent Member

Симпатии:
    0
    По условиям договора, если у нас случилась просадка депозита на 25%, наша онлайн контора закроется. Что нам совсе не выгодно! При этом по условию договора, мы обязаны выплатить оставшиеся 75%. Это может сказаться и на отношениях с клиентами, с которыми мы работаем не через интернет.

Переведите на понятный язык, пожалуйста? Не пойму Вашего высказывания.

Меня Андрей зовут, и денег я не прошу, а ищу Инвесторов.

12. bigcent

bigcent Member

Симпатии:
    0
    Если бы я Вас обманул на деньги, то Вы обязательно были бы должны всем рассказать об этом!..но этого не случилось и не случится! К сожалению мне приходится пока только защищаться, а не рекламировать свои услуги.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. bigcent

bigcent Member

Симпатии:
    0
    Извиняюсь, что не заполнил до сих пор свой профиль!

Ошибку исправил, так же хочу извинится перед Миколой, что не понял его!

Напоминаю!

Ищу Инвесторов. Плачу 10% в месяц!

15. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Мало % Лукойл(акции) за полчаса выросли на 5 %

16. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Пардон. Не обратил внимания, что предлагается 10% в месяц, а не 10% годовых. Процент действительно очень высокий. Более 100% годовых? "Не верю" (с)

17. bigcent

bigcent Member

Симпатии:
    0
    Акции лукойл дорогие, долгосрочная тенденция у них понятное дело вверх, и такие скачки на 5% за короткое не постоянны, на краткосрочном временном периоде бывают и падения котировки акций.

На Форексе же зарабатывают как на подъеме так и на падении. Впрочем на как и на фондовом.

К сожелению повысить проценты дивидендов выше не могу, торговая стратегия не позволяет. Хотя она и приносит больше чем 10% в месяц.

18. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Если вы *контора*, т.е. официально зарегистрированное предприятие, то укажите регистрационные данные. Доводы о договоре не довод, с банкрота взять нечего, а зарегистрировать новую контору недолго и недорого. P.S. акция Лукойла стоит тысячу руб, а кто же идет на фин. рынок с тясячами. А рекламировать свои услуги-ваше право, вы не первый на форуме с форекса, наше право- услуги обсуждать и обмениваться мнениями.

19. bigcent

bigcent Member

Симпатии:
    0
    Конечно же я не буду Вас переубеждать. Ваше мнение для меня все равно уважаемо.

Но я зарабатываю чуть больше чем 10% в месяц доходит до 25%. Это связанно с марженальной торговлей которую предоставляет брокер. Остальные проценты это моя заработная плата, доля процентов пойдет на развитие сайта. К сожалению, а может и правильно, но вкладчиков через интернет пока очень мало.Как раз это связанно с тем, что много обмана в интернете. Даже если проект не даст ходу, с вкладчиками я и дальше буду общаться по електронке.

Кстати первые вкладчики начали появляться с рекламы в кликовых спонсорах, где "тусуются" большенство этих самых лохотронщиков. Вот там действительно невероятные проекты предлагают. Если же на Вашем форуме я не найду вкладчиков но заработаю уважение, это для меня будет уже большая победа.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

20. bigcent

bigcent Member

Симпатии:
    0
    Мы не официально зарегистрированное предприятие. Это все пока.

Я думаю нельзя заработать на одной акции, а если иметь хотя бы сто акций лукойла это 100000руб.

Дело совсем не в лукойле.

Если Вы имеете мои реквизиты (паспортные данные, их я могу выслать после открытия счета ) плюс распечатанный договор плюс электронные письма, все это должно служить гарантийным доказательством и использовано против меня, в случае невыполнения обязательств.

Пришлось сделать 5 долларов минимальный взнос, доступная сумма для большенства, чтобы привлечь первых вкладчиков, далее уже они будут представлять гарантию моей дееспособности, дальше минималка поднимется.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей