Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Стоит ли возвращаться?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем anneke, 16 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anneke

anneke Пользователи

Симпатии:
    0
    Нашим отношениям практически ровно год. За это время было многое: и счастье и слёзы. Но вот настал момент, когда всё изменилось... дааа это очередная банальная история похожая на сотни других... Пришла пора перейти в другую стадию отношений. Ведь всё время до этого мы считались для всех просто друзьями, а вот месяц назад все перестало быть тайной. Хотя, собственно говоря, какая это была тайна, если подруги не раз видели нас вместе? Я всем говорила, что мол нет-нет он всего лишь друг и искала оправдание. Зачем спрашивается нужно было оправдание?? У нас же не какая-нибудь страна, где девушкам запрещается встречаться с противоположным полом. Ну да бог с ним, с этим оправданием. Главное, что я решилась (вот дурёха-то, столько времени парила парню мозг) прекратить убеждать парня и себя в том числе, что это дружба и ничего больше. Мгновенно спал груз с плеч, стало так легко свободно. Я смогла дышать полной грудью... Но счастье длилось недолго. Возобновилась прежняя проблема. Он хочет физической любви. Объясняет тем, что любит меня и хочет быть со мной в полном смысле этого слова. Стоит сказать, что у нас с ним был секс (причем 5 раз) мне прекрасно живется и без секса. Не думайте, ни с кем я ему не изменяю, просто не нужно мне и всё тут. И дело не в том, что это неудовлетвореность. И не фригидная я. Ладно там поцеловаться, обняться и на этом ограничиться. Ему же нужно большего. Мы с ним обсуждали эту проблему. Я предложила ему подождать. Он согласился. Обещал терпеть, пока я не дам свое согласие, но спустя пару дней ну неделю все опять возращалось в свое русло. За поцелуями он возбуждался и его было трудно останавливать. Он поставил меня перед выбором: или мы расстаемся или продолжим отношения, причем на сексе он не будет настаивать.. что может ну хотя бы раз в месяц.. Я выбрала первое. Мы расстались в субботу. И вот уже считай среда... А я себе места не нахожу, хотя по привычке скрываю, что он мне безразличен. Пытаюсь себя в этом убедить, что мы не подходим друг другу. Хотя с ним я чувствую себя как рыба в воде. Всегда есть о чем поговорить, что обсудить...Ловлю себя на мысли, что хочу вернуться к нему, но у нас это извечная проблема. Сколько раз после встреч с ним ремни на брюках были сломаны (еще и возмущается что я такие выбираю что ему не открыть)... Сколько раз молнии разрывал.. Ну есть же этому предел?? В пятницу отмечали мое день рождение. И что в итоге. Молния сломана плюс пуговица. Я не выдержала слезы лились как из ведра. Первый раз плакала при ком-либо. Не люблю афишировать проявления чувств тем более столь ярких. Не смогла все сдержать в себе. И сказала, что мы должны расстаться, хотя мне и не хочется. Но иного выхода нет.. Печально.. И вот.. Стоит ли возвращаться?? Что Вы мне посоветуете?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Носи юбку.

4. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    А в чем собственно проблема-то? я тупкО, но никакой не вижу :blink:

5. Метель

Метель Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] всем бы такие проблемы

Расслабиться и начать получать удовольствие от жизни [​IMG] , она к сожалению слишком коротка [​IMG]

6. ЖАРА

ЖАРА Ацкоя блондинко!

Симпатии:
    0
    Ага, согласна! Секс вообще штука прикольная, только предохраняться не забывайте.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. anneke

anneke Пользователи

Симпатии:
    0
    Разве нет проблемы? Проблема в том, что парню нужно давать, а я не хочу. Но он мне дорог и я не хочу его терять. А он настаивает...

9. ЖАРА

ЖАРА Ацкоя блондинко!

Симпатии:
    0

10. anneke

anneke Пользователи

Симпатии:
    0
    У вас с ним уже были близкие отношения, следовательно лечить его на тему не хочу уже поздно, так что два варианта, либо с ним и со всеми вытекающими, либо ищите другого, и ему рассказывайте, что еще рано и нехочется.

Сказки про то, что еще рано да и не хочется... я и так ему столько грузила этим мозг.. Я хочу быть с ним, но не знаю как справиться с его желанием.

11. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    а почему не хотите то я понять не могу?.. конкретно его или вы вообще..мягко говоря не темпераментны?..

12. Зеркало

Симпатии:
    160
    Эх, чичас ляпну...

Тогда предложите ему искать интим на стороне, а с Вами поддерживать платонические отношения [​IMG]

Только сомневаюсь, что Вы на это пойдете

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. anneke

anneke Пользователи

Симпатии:
    0
    Насчет темперамента.. Да вроде не замечала его отсутствие. Поцелуи там обнимашки то ладно.. но большего... Я не вижу в этом необходимости.

15. Зеркало

Симпатии:
    160
    А Вам не кажется, что это естественная составляющая отношений?

16. anneke

anneke Пользователи

Симпатии:
    0
    Да все в порядке.. и требуется ляпать.. У нас был такой разговор. Я просто балда забыла об этом упомянуть. Я ему предложила найти себе подругу для плотских утех, но ответ был отрицательным. Он не понимает такого. Утверждает, что нужна только я, а никая другая. Казалось бы девушка сама разрешает.. так почему бы и не пойти налево??... Я понимаю всю опасность, что он может полюбить другую. Но кто не рискует не пьет шампанского. Не так ли?

Мне парень так же говорил, что какие могут быть парень с девушкой, если у них ни-ни. Да это играет роль. Причем не последнюю. Но не всегда же так. Прекрасно можно обходиться и без секса.

17. Кукла бессердечная

Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

Симпатии:
    1
    Прости, ты дура? [​IMG]

Оставь бедного мальчика в покое, найдет себе нормальную девушку, которая будет ему давать.

каких только идиотизмов на свете не увидишь [​IMG]

да я бы сказала, что это естественная физиологическая потребность!

18. anneke

anneke Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо за мнение. Ну вот такая я дурка. Другая бы на моем месте радовалась, что парень хочет. Странно было бы если бы не хотел. Видно действительно не стоит возвращаться если не могу дать ему то что сможет другая.

19. Кукла бессердечная

Симпатии:
    1
    anneke, мне все же интересно, с чего такое нежелание секса? Тебе религиозные убеждения не позволяют или тебе не приносит секс удовольствия?

20. anneke

anneke Пользователи

Симпатии:
    0
    да я бы сказала, что это естественная физиологическая потребность!

Потребность то да.. Но получается что я ненормальная... Раз не хочу быть с парнем. Да и дело не в нем, а вообще не требуется мне

Да никаких религиозных прудубеждений нету. Православная. Секс приносит конечно же удовольствие. Как же без этого?? А почему же не желаю? Так разве без него не может быть отношений? Хотя похоже что нет... Жаль..

21. Зеркало

Симпатии:
    160
    Не нужен он тебе, имхо. Совсем. А тема так, "для поговорить" <_<

22. Акуаба

Акуаба Пользователи

Симпатии:
    0
    Прости за нескромный вопрос - сколько тебе лет?

У многих женщин либидо открывается чуть ли не к 30... и радости секса тоже. Это не фригидность, но действительно бедный мальчик.

Тебе бы не мальчика мучить, а встретить хорошего опытного мужика

23. Кукла бессердечная

Симпатии:
    1
    Мля... если тебе секс приносит удовольствие, тогда какого хрена, стесняюсь спросить? Зачем отказывать себе в удовольствии? Без секса отношений быть не может [​IMG]

девушка походу создала тему, чтобы просто постебаться :ph34r:

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей