Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Бьет, значит любит?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем ЖАРА, 24 дек 2008.

1. ЖАРА

ЖАРА Ацкоя блондинко!

Симпатии:
    0
    На днях общалась с одной знакомой, она рассказала мне историю своей однокурсницы. "Девочка из благополучной семьи, познакомилась с молодым человеком, начались отношения, которые длятся около 2 лет, учатся они вместе, на одной из пар он прилюдно ударил ее с такой силой, что она из-за парты вылетила, парни его держали, а девчонки успокаивали ее, и тут выяснилось, что на протяжении всего срока их отношений он ее систематически избивает, хобби у него такое. Ее спросили, почему она на него не заявит в милицию, или просто порвет отношения, она отвечает, что боитсяего. Он потом всегда приходит, прощения просит,говорит что любит и жить без нее не может, а она всегда верит и прощает."

Почему так бывает? Неужели у человека не срабатывает инстинкт самосохранения? Как так-то?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Ужасно [​IMG] Как будто у девочки кроме этого урода нет шансов в жизни.

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2008
  4. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    Очень много таких историй слышала. Плачут, жалуются...и не уходят. У меня всегда вызывало это недоумение. Я сама многое могу простить любимому человеку. Не не когда на меня поднимут руку. Потому что это все. Конец. Кто-то из знакомых выдвигал идею, что у тех, кто терпит, есть психические отклонения. Не в глобальном, конечно, масштабе. Но есть. Вроде как применение силы - демонстрация позиции вожака, лидера. Как у животных... Только мы-то не звери...

5. Кукла бессердечная

Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

Симпатии:
    1
    У меня был один мальчик, который один раз меня чуть не задушил. После чего был сразу послан. Хоть и стоял на коленях и слезно умолял простить его, я не смогла. Вообще не понимаю как можно продолжать любить человека после таких выходок. У меня сразу все чувства испарились.

6. ЖАРА

ЖАРА Ацкоя блондинко!

Симпатии:
    0
    Пообщалась на эту тему со своей подруженькой душевной, у нее года два назад была подобная ситуация, сожитель руки начал распускать, после второго рукоприкладства она его выгнала. Спрашиваю почему сразу не выгнала, говорит, что надеялась на лучшее. Он ее тоже пытался запугивать, но видно не на ту нарвался. Она его очень раньше любила, пока руки не начал распускать. Вот и получается, что порой видимо его любим больше чем себя, это к первой истории.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Да простит меня женская половина форума - потому что бабы дуры!!!! Ни совместный ребенок, ни материальное благополучие, ни даже внеземная любовь не должны останавливать женщин от решительного шага и уходы от такого... [​IMG] даже немужика, а чудовища!!!! Я спокойно воспринимаю такие истории, когда всё это происходит где-нить в глухих деревеньках.. но в большом, современном, продвинутом городе...... ДУРА!!!!

И кстати такие у меня даже жалости не вызывают - они сами виноваты в этом и это их решение - терпеть!!! Но вот в таких ситуациях жалко детей, которые поневоле становятся свидетелями этого ужаса :(

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2008
  9. Ева И.

Ева И. Пользователи

Симпатии:
    7
    а чего вы такие странные? все на себя примеряете?

если она ( и любая женщина) все равно рядом - значит ее это устриавает, только и всего. У нее своя мотивация, которая для вас НЕ мотивация. В конце концов она может быть элементарно - нижней.

10. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Ну девачки, знаете... я вот тоже достаточно резкий человек по жизни. Я решительная, у меня есть мамапапа, образование там, опыт какой-то. Это легко сказать, что "резать к чертовой матери". Мне по жизни знаете что самое сложное было? Принять и понять слабости других людей. Т.е. это понятно, что "дура". Только от этого ничего не изменится. Очень много теток, которые боятся, которым не к кому и некуда уйти.. т.е. да, это оправдания, но для них - это реальные преграды... и им требуецца помощь более сильных соратниц, которые помогут хотя бы мозг вправить и набраться решимости.

ну да, есть жертвы, а есть охотники. Только не значит, что жертва должна быть таковой в прямом смысле этого слова. Т.е. такой жертве требуется помощь.

11. Ева И.

Ева И. Пользователи

Симпатии:
    7
    она может так не считать. почему вы хотите кого то насильно спасать?

12. elioz-pro

elioz-pro Пользователи

Симпатии:
    0
    С этой девушкой должны поговорить подруги и "промыть ей мозг". Если она его только боиться - это не аргумент. Против лома есть приемы.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ева И.

Ева И. Пользователи

Симпатии:
    7
    гы... вот таким подругам тоже может по голове достаться, как я поняла читая форум последнюю неделю....

15. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    хм... а ты думаешь, такие тетки мазохистки и ловят кайф от этого?

То, что они по жизни в роли жертвы, это не значит имхо, что им нравится. И что, это нормально, когда кто-то кого-то лупасит?

16. Ева И.

Ева И. Пользователи

Симпатии:
    7
    я думаю по всякому бывает.

17. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Теоретически- выгнать надо-молодая, без детей, найдет еще, была бы воля и чувство собственного достоинства. А вот если семья, дети, то тут проблем и нюансов становится намного больше.

18. elioz-pro

elioz-pro Пользователи

Симпатии:
    0
    В том то и дело, думаю, что одной ей справиться с этой ситуацией будет сложно. Тем более, если он ее уже прилюдно бьет, а она это терпит. Значит какой-то барьер преодолен и он может с ней что угодно делать. Поэтому я и говорю, что необходима помощь близких людей!

19. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Молодец Ева, единственное правильное мнение.

20. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Равнодушие - это страшно. Когда моя хата с краю, это твой выбор... :(

21. Ева И.

Ева И. Пользователи

Симпатии:
    7
    это не равнодушие, это нежелание лезть туда куда не просят.

Вот когда она попросит о помощи - тогда и надо вмешиваться.

22. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    ИМХО, не бывает так, что жили душа в душу, а потом бить начал...

23. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    знаешь, с таким подходом можно не лезть к детям, которых избивают родители, или у которых родители наркоманы-алкоголики. к старикам, которые живут как не знаю кто, к инвалидам и т.д.

Могут ведь и не попросить. По 1000000 разным причинам. И скорее всего и не попросят..

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей