Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Бесплатно !!! Окажу психологическую (моральную) поддержку.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем None495, 5 янв 2009.

1. None495

None495 New Member

Симпатии:
    0
    Приветсвую уважаемые форумчане !!!!

Я очень рад что наткнулся на этот форум и свое предложение вам осмелюсь разместить именно здесь. А суть моего предложения вот в чём:

Многие из нас на протяжении всей жизни сталкиваются с огромным количеством проблем, ситуации, эмоциональных, моральных и духовных состянии (негативных) из которых порой так сложно найти выход и сделать правильный выбор.

Уверен, что многие из вас с этим сталкивались. И зачастую одним нам очень сложно принять правильное решение или найти выход из этих ситуации. Поэтому мы частенько обращаемся к близким нам людям за советом или же помощью, верно ? -И они безусловно нам помогают или не помогают

Хорошо если сработал первый вариант, ну а если ситуация такая, о которой нельзя высказаться близкому человеку ?! Вот тут некоторые замыкаются в себе, попадаются в ловушку собственных мыслей и эмоций, начинают думать нехорошие мысли, особенно если случилось что-то серьезное и требует немедленного решения.

По себе знаю людей, которые могут справляться с ЭТИМ сами, но таких гораздо меньше чем тех, которые становяться сами себе безажалостными критиками и в конце концов загоняют себя в тупик неизбежности, самообмана, капкан безысходности и т.д. (называйте как хотите).

Самым неприятным итогом чего, может наступить - смерть. Конечно, это я описал самый наихудший вариант, но это лишь для того чтобы было более наглядно.

Просто так конечно ничего не происходит. Всё как бы выстраивается по цепочке из определенных маленьких событий. И человек (не каждый) по натуре существо такое, что ему в какой то трудной для него ситуации проще расстроиться, включить негативные эмоции, начать винить весь мир вокруг себя и других, а некоторые занимаются особой формой извращения - начинают ВИНИТЬ СЕБЯ во всех грехах и при этом даже не пытаются задуматься над тем, почему они оказались в такой негативной ситуации, и следствием чего она явилась. Тоесть попросту не хотят разобраться в цепочке. Говорят НЕТ - самоонализу.

Почему так ? Потому что лень и еще миллион разных причин, отговорок и отмазок... - согласны со мной ?

Даже по себе знаю - ТРУДНО пипец как !

Если кто-то из Вас прочитав написанное выше, увидел что-то применимое к себе, то свое предложение я собираюсь сделать именно тебе дорогой друг.

Не важно какого ты пола. Неважно в кого ты веришь. Неважно парень ты или девушка. Неважно сколько тебе лет. ВСЁ НЕ ВАЖНО !!!!! Если ты считаешь что тебе нужна помощь в моральном или психологическом плане (не клиническом - я не врач [​IMG]), но тебе не к кому с этим обратиться или поделиться, не стыдись - приходи ко мне в асю и мы по возможности разберемся в том что ТЕБЯ гложит и попытаемся вместе найти выход из этой ситуации.

1.Многие из Вас скажут - иди в заднцу, мне не нужна помощь неизвестного мне человека !!! Отлично. Тогда желаю тебе всего хорошего и успехов в этой нелегкой жизни.

2.Многие спросят: Парень, а есть ли у тебя корочки, образование психолога и т.д. ? - Нет. Ни корочек, ни образования. А знаете почему ? Потому что помощь другим - моё призвание. Можете считать это талантом. Не устраивает ?! - Читайте конец пункта первого.

3. Если тебе действительно нужна поддержка, то несмотря на первых два пункта ты поверишь мне, и прийдешь ко мне и мы будем РАБОТАТЬ или просто болтать.

4. Ах да, еще я знаю что тебе интересно ПОЧЕМУ я занимаюсь этим ? - ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ !!!!! Я ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ !!!!!

Зачем я написал эти четыре пункта ? - чтобы не возникало лишних вопросов. Более подробную информацию ты сможешь узнать уже непосредственно при общении со мной в icq.

Оплата: ОПЛАТЫ Я НЕ ТРЕБУЮ. Всё зависит от твоей щедрости.

Если ты СЧИТАЕШЬ ЧТО Я ПОМОГ ТЕБЕ или же думаешь что получил что-то ценное от меня, будь то опыт или какой-либо совет, то можешь отблагодарить меня - ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ !!!! КАК ТЕБЕ БУДЕТ УГОДНО И В КАКОМ УГОДНО КОЛИЧЕСТВЕ !!!! Я НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮ !!! Я НЕ ТРЕБУЮ ПРЕДОПЛАТЫ !!! Я НЕ ПРОШУ ДЕЛАТЬ ВЗНОСЫ, НЕ ПРОШУ ВЫСЛАТЬ МНЕ ДЕНЕГ НА КОШЕЛЕК !!!! Я ТЕБЯ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮ!!!!! ВЧИТАЙСЯ В ЭТИ ФРАЗЫ !!!

НЕВАЖНО ЧЕМ ты захочешь или НЕ захочешь поделиться: Деньгами ли, продуктами, может быть ненужными вещами, сладостями, концелярскими товарами, бытовыми приборами. Может тебе прийдет в голову подарить мне машину или дом, ну или позволишь переспать со своей девушкой , познакомишь с влиятельными людьми, либо же порекомендуешь меня своим друзьям и знакомым или захочешь поделиться своим опытом и знаниями со мной )) Вообщем, НЕВАЖНО что это будет !!!! Всё зависит ТОЛЬКО от твоего ЖЕЛАНИЯ или НЕЖЕЛАНИЯ и только от твоей фантазии.

И еще раз для особо непробиваемых и неверующих никому и ничему: Я НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮ И НЕ ТРЕБУЮ (НЕ ЗАСТАВЛЯЮ) ТЕБЯ ОТПЛАЧИВАТЬ МНЕ. НИКТО И НИ В ЧЕМ НЕ БУДЕТ ТЕБЯ ВИНИТЬ !!!!

Если же ты считаешь что ничего ценного от меня не получил, то ТЫ В ПОЛНОМ ПРАВЕ ПОСЛАТЬ МЕНЯ НАХЕР или ВЫПЛЕСНУТЬ НА МЕНЯ ВСЕ СВОИ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ (надеюсь что до такого не дойдет [​IMG] ). И это будет опять же твой выбор и я скажу тебе за это СПАСИБО!!!! Всё тебе на здоровье уважаемый человек. [​IMG]

Ты удивлен ?! и возможно скажешь -"такого не бывает". И ты будешь ПРАВ, разумеется по своему. Потому что кто говорит что "не бывает", для того и в самом деле "не бывает" - уловил(ла) фишку ?! [​IMG]

Шутников и прочих негодяев, охочих до шуток и розыгрышей прошу не беспокоиться. Поберегите свое и мое время, потому как оно может помочь кому то. Это даже может оказаться ваш близкий человек.

Чуть о себе: Зовут меня Саша, мне 22 года. Родился в городе Магадан. В настоящий момент проживаю в Питере.

Счел ненужным получение высшего образования, т.к. не захотел засорять себе мозг ненужными знаниями. Пробовал поступить в институт психоанализа в Москве. Сдал вступительные экзамены, но в институт так и не пошел, посчитав что загублю свой талант бесконечным наобором правил, психологических задачек, миллионов теорий и мыслями других людей.

Отнюдь не считаю что вышка - плохо. Даже наоборот, уважаю людей, которые потратили 5 лет ( - 2 года) своей жизни, нервов, возможно деньги и отмучавшись наконец-то получили долгожданный диплом, для того чтобы выйти на улицу, возрадовавшись и ликуя увидеть еще миллионы таких же получивших диплом [​IMG]

Обожаю самообразование. Читаю книжки по психологии. Биографии успешных людей. Хожу на тренинги, семинары, и разного рода курсы. Вообщем личностно расту и развиваюсь, т.к. считаю что если человек не развивается, то ежесекундно деградирует. Более подробную информацию обо мне, ты сможешь также узнать при личном общении со мной.

ИТАК, если тебя заинтерисовало мое предложение, пиши в личку, ТАМ я сообщу тебе номер своей аськи. Общение будет проходить ТОЛЬКО В НЕЙ, т.к. я считаю этот способ наиболее удобным в плане online общения на сегодняшний день. Здесь я ее не выкладываю по понятным соображениям (могут забанить). Желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть все твои желания и мечты сбудуться. Не падай духом и будь в позитивном настрое. С уважением к тебе - Александр.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Забыл номера кошельков вписать.

4. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    Я тоже не против, чтобы мне за болтовню в аське дом подарили.[​IMG])Или машинку.

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2009
  5. None495

None495 New Member

Симпатии:
    0
    Машину, Дом и прочее - это так. Шутки ради ) Некоторые и на такое способны :)

6. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Продукты тоже неплохо. [​IMG]Надо будет разослать всем сообщение насчет продуктов. :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Офигеваю. Если вам предложит лечение от аппендицита "доктор", не имеющий диплома, просто начитавшийся книжек, сходивший на курсы и искренне полагающий, что это его призвание - вы что скажете? Так с чего же взяли, что браться оказывать психологическую помощь может дилетант-самоучка?

9. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    А Вы зайдите на практически любой форум по психологии и найдите там

того, кто действительно знаком с данным понятием.

Их там, в лучшем случае единицы.

Так обычно и бывает - сначала форумы, потом пропаривание

мозгов в аське, затем пара тренингов по НЛП.

И вот тебе, пожалуйста есть очередной спец которому Вы только

позвоните, а насчёт денег он Вас уговорит

10. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Все мои асечные подруги - те же психологи, только денег за это не просят.:)

11. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    К такому специалисту обращаться опасно[​IMG] доверия ему нет.

У меня хоть и есть диплом психолога, да и практика есть работы по данной специальности, но сама к себе я бы тоже не пошла:)

12. Ева И.

Ева И. Пользователи

Симпатии:
    7
    А у девок проблемы от недотраха. Как помогать будете, топикстартер?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. stroin

Симпатии:
    1
    У кого это?

15. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    а это к спонти....

ну, или ко мне (скромно глазки долу)

Микола, может мине паралельную темку открыть:

"БЕСПЛАТНО!!! избавлю девушек и женщин от недотраха"

А для парней- реалити-тренинг. Я , разумеется не говорю, что я божественнен" в постели...но в случае недотраха это никто не заметит (надеюсь)

[​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG] :D

16. Кукла бессердечная

Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

Симпатии:
    1
    нда... мальчику 22 года, психологического образования нет, великого жизненного опыта тоже... стесняюсь спросить, основываясь на каких знаниях собрался помогать людям?

17. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Ну а почему нет, должен же кто-то

им вернуть радость жизни, причём во всех

позах

Плюс параллельные курсы для мальчиков,

которые считают что достаточно засунуть и

монотонно подёргаться

пару часов, чтобы женщина получила удовольствие

А если всё это обледенить, это же бабки под ногами валяются

;)

18. EnotPataskyn

EnotPataskyn Пользователи

Симпатии:
    0
    я слишком добрый , доктор , у меня какойто внутренний барьер в момент драки с человеком , тоесть мне жалко бить его , как это лечится ?

19. stroin

Симпатии:
    1
    электричеством.

20. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Прикольный чел. [​IMG]

у тебя личка еще некоторое время работать не будет. Сообщений маловато.

А спамеров-психологов в аське хватает [​IMG]

21. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Я не доктор . . .

22. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Гы, обычно примерно так и отвечаю: "Я не доктор, но клизму поставить могу. С дустом." )))))))))

23. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    Микола!

Именно об этом я и намекал (улыбаясь и затягиваясь сигаретой), а то (глядя на календарь) я уже и забыл, что зима на дворе.

Судя по мальчегам, которые тута появились за последние 3 недели, складывается впечатление, что осеннее обострение не прошло...

Ну, или медвежонок не может заснуть- вылез зимой из берлоги и шарахается по лесу (то бишь- по городу) с мыслью: "кого бы задрать" ( в смысле оттрахать).

У одного подруга в Эстонии напилась и грит, что ей трах не нужен.

А на трезвяк утверждает, что ей зашибись....а потом через пару дней приходит ее "князь" и спрашивает:"Ну, кто тута про меня что слышал от моей принцессы?Чичас яйца повырываю"

Другого секс-машина бросила и он ищет покоя в "дружбе мужской", потому что дружбы между М и Ж по определению быть не может (ИМХО, если они не были любовниками, либо они к этому идут)

Теперь вот...псЯхолог, с жизненным опытом 22 лет от роду предлагает попистеть в аське, а потом плавно переметнуться в его бЯрлогу сьемную...

мне вот тоже, как и Кукле не понятно: ЧТО он может присоветовать людЯм, у которых может есть праблы, но он НИКОГДА!!!(такой уж русский менталитет) никада не скажет постороннему, что у него праблы.

Меня, Микола, чесгря, улыбают люди, которые мне в ответ на вопрос "Как дела?" начинают говорить, что у них все зашибись....И начинаю перечислять свои прелести и радости...так и хочется сказать...как психоаналитик-психоаналитику из анекдота....Помнишь?

Я знаю тока ДВУХ людей, у которых усе зашибись ( ты их тоже уже знаешь, Микола).

А если и есть вопросы, то о них они так и грят, причем.....ну, сам помнишь....

"Если проблема поставлена- значит она уже решена"

[​IMG] :) [​IMG]

Вообщем, интересный народ тут вылезает с НГ)))

Енот (ничего, что русскими букафками?) попробуй выпить "озверин", чтобы не жалко было (с) с мультика какого-то

Саша! ТЫ Ницше читал?

Что скажешь по поводу его произведения "Так говорил Заратустра"

А может, поговорим о талмудах дедушки Зигмунда?

Мне он тоже нравится. Прикольный старикашка, ты не находишь?

Или нет...

Давай поговорим по поводу воспитания детей по методике Макаренко))).

Ты согласен со ВСЕМИ его тезисами?

А КАКИЕ ты книги по психологии читал?

Назови, плииз парочку-тройку названий и авторов....

Моя аська в профиле....

можно и тута.....))))))))))

До встречи, СА-ША (ласково)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей