Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" "опуская" друзей или партнеров, мы обсираем и себя?

Тема в разделе "Про дружбу", создана пользователем Серая Мышь, 13 янв 2009.

1. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    Я не об ней, сердешной, пекусь. О Вас. О том, что Вы гадите самого себя.

Я расскажу про одну девчонку с моей деревни.

Была она необщительная, особо ни с кем не дружилась. младше меня, я не общалась с ней, но бли ее одноклассницы, что тусили с моими приятельницами. Говорили, мутный она человек.

Встретила ее потом как то в уже в городе*. Студенты мы все были. Расспрашиваю односельчанку - как дела, что за группа...

Она ответствует: "мне со школо не повезло - дебильная школа, и класс был самым епанутым у меня (ни наю, мне так не казалось, вполне дружные ребята, вроде как - замечаниеТиферет)

А вот группа - просто пипец у меня (жалобится, начит, дальше). И начинается обсер - тупые, скучные, снобы, заумные, и т.д.

Суть темы новой.

Вот слушала я ее и думала... Если я скажу, что может, проблема и в ней тоже, она как - морду лица мне не расцарапает? Я подбирала необидные слова, но она все бла-бла-бла...лень мне стало, и мы разошлись. Грустно за таких, как она. [​IMG]

Вообщем - как в считаете, правда ли то, что "скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты", и т.п.

К теме партнеров в секасе, может, и не настолько относится, но все же... Вышеупомянотый разговор побудил меня открыть тему, чтоб не офтопить, мне думается, многодатный это вопрос. [​IMG]

Кто-то говорил, тем мало новых - Тиферет покорнейше к вашим услугам, многоуважаемые форумчане, стряпаю, как умею. [​IMG][​IMG] (зато нет офотопов! [​IMG] )

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    Были? [​IMG] Били? [​IMG] Ебли? [​IMG]

:xexe:

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2009
  4. Кожаный журавлик

Кожаный журавлик Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вот я дружу со скинами, панками, рейвеами! И что я скин? Панк? :beee:

5. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    512
    В контексте данного рассказа всё это - приблизительно - одно и то же.

Неужто нет? [​IMG]

)

6. Кожаный журавлик

Симпатии:
    0
    Ты считаешь меня скином? Да я в армии служил! Там бывших скинов деды прессовали! Так я был против скинов!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    512
    Ах!

Неужели? [​IMG]

А то я видел тебя то с бритой головою, то с зелёным ирокезом...

9. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    [​IMG] На ходу подметки рвете. [​IMG]

Бли. То есть бЫли.

В клаве крошки, они под клавиши попадают, и сейчас проблема с буквой Ы как раз. Ща, попробую встряхнуть.

Немного нюанс. Обсуждаю я тут Ваше отношение к партнерше по сексу. И похожие случаи.

Как ни странно, я дружу в контакте (сайт) с фашистом одним. От честна. Из любопятства, не знаю, какие мотивы им рулят, но - дружим анкетами. [​IMG][​IMG]

10. Кожаный журавлик

Симпатии:
    0
    Как это? Я вообще рэпер! :blum:

11. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    С такими епанутыми отношений не поддерживаю.... [​IMG]

12. ЖАРА

ЖАРА Ацкоя блондинко!

Симпатии:
    0
    По теме: ты не тот кто твой друг, ты личность, а личность имеет свойство отличаться от других, друг может быть кем угодно и каким угодно, и это не значит, что ты такой же, просто за частую мы ищем друзей по интересам, хотя я назвала бы их не друзьями, а знакомыми, интересы меняются, и знакомые тоже. А друг, он обычно временем проверен, по жизни с тобой идет не зависимо от своих увлечений.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Акуаба

Акуаба Пользователи

Симпатии:
    0
    Стараюсь не общаться с такими людьми. Ну только в случае крайней необходимости... [​IMG] И даже не потому, что она потом и меня обосрет - это уж обязательно - человек такой. А потому что у самой появляется чувство неполноценности что-ль

1 [​IMG] Абсолютно согласна!!!

Мы с подругой абсолютно разные. Но прекрасно общаемся и даже споры не мешают, а наоборот.

А по поводу дружбы с панками и т.д. У меня много друзей программеров (по интересам, не только работа), но от этого я не стала лучше разбираться в компах, близко общаюсь с несколькоми ментами - хорошие ребята, но в общей массе органы не люблю.

Думается, что тема "скажи мне кто твой друг" подразумевает не только работу, хобби и разные там стили, но в первую очередь суть человека, его отношение к жизни и окружающим :friends:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей