Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Чудо-метис ирландского терьера – в хорошие руки!

Тема в разделе "Животные: продажа, услуги и пр.", создана пользователем marsea, 14 янв 2009.

1. marsea

marsea New Member

Симпатии:
    0
    Отдаем в очень добрые и заботливые руки годовалого мальчика. Близкий метис ирландца. Активный, подвижный, веселый, артистичный. Ничего не боится. В то же время, невероятно ласковый, игривый. Очень забавный!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Жесть, и это он так будет на кровати валяцца у кого-то?

Сорри, не понимала такого никогда. Даже кота периодически гоняю, а уж собака, тем более таких размеров - вне понимания..

4. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    Я своего песу тоже пускала, потом отучала. Но отучила достаточно быстро.

5. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Мой так же валяется..еще и нас сталкивает. Причем мы сами его к этому приучили, когда жили на съемной квартире(там была большая кровать и холодно зимой, а Тимка отличная грелка). Теперь отучить не можем.

6. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Дело, конечно, хозяйское.

У нас тоже крупная собака. После гулянок ее вымыть дочиста просто невозможно. На лапах меду подушечками все равно не то что нестерильно, но прямо скажем не идеально чисто, пузо и лапы тоже в сырую погоду далеки от идеала. Я просто представлю, как на моей кроватке на чистом белье совсем нечистая собака валяется - у меня обморок [​IMG]

зы: про тщательное мытье под душем с наилучшим шампунем - в курсе, не верю, что после КАЖДОЙ прогулки это делается, это потом мыть ванну и полквартиры, кроме собаки тогда в жизни ничего не останется :D

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    Я покрывало в ноги кидала, он на нем валялся.

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2009
  9. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Наш малыш полностью и с шампунем моется раз в неделю. В остальное время используются курточки-дождевики, ну а лапки с мылом после каждой прогулки(при входе в квартиру на руки и сразу в ванную). А еще ему зубы чистим каждый вечер..по утрам не успеваю))

ЗЫ Тим немного меньше вышеописанного пёсика.

10. marsea

marsea New Member

Симпатии:
    0
    Народ, валяться на кровати его приучили прежние хозяева, которые ему вообще, похоже, ничего не запрещали. Потом он потерялся (или был выброшен), а привычки остались, естественно. С парнем надо поработать как следует, будет умницей. Только бы нашелся заботливый и понимающий хозяин.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей