Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Перспективы смены власти в стране Что, скажите, за радость стать президентом В РАЗГАР КРИЗИСА?!

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем murmur, 28 янв 2009.

1. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.950
    У нас в стране ПРОСТО ТАК ничего не происходит.

Это известно практически каждому (ИМХО)

Когда изменили малость Конституцию (вес помнят), было много споров о необходимости этого.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

высказываются интересные, на мой взгляд, мысли по этому поводу.

Возможно, я поздно на эти статьи набрел....(пожимая плечами)

Но все-таки они укрепили во мне уверенность, что душа чекиста никогда не делает ничего "просто так" [​IMG]

Хотелось бы услышать- а кто думает по другому и не считает, что в этом году будет произведена смена власти. И почему?

А если Вы согласны- то кроме "ученых" прогнозов, которые мы все уже читали- что, по вашему, может произойти у нас в стране?

Лучше нам будет от этого, или еще хуже?

Не случится ли у нас 1993 год? :unsure:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Хрен его знает, что может случиться с этой сладкой парочкой.

Но одно ясно Путин Медведева недооценивал и скоро всё может повернуться

очень интересно

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    К сожалению, как бы оно ни повернулось - всё равно окажется, что к нам-то повернулось всё тем же местом. Жопой.

5. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Я думаю, в этом году власть не сменится. Все шишки получит "плохой" Медведев, а вот потом придет "хороший" Путин - и всё устаканится. А по ходу, закрутят гайки и оттяпают всю прибыльную собственность. Исключительно для блага народа, естественно.

6. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    И как вам только не стыдно такие гадости говорить про моего любимого и обожаемого Путина! Ну и что же, что сейчас Президент - Медведев? Как только он им стал, я и его обожать начал, но Путина люблю всё равно и главное, не сомневаюсь, за кого народ в следующий раз проголосует! И это будет правильно, потому что больше всё равно не за кого! Ведь все нормальные люди души в нём не чают, и на руках носить готовы! А вы все развели тут какой-то экстремизм, понимаешь! Неужели не понимаете, что все ваши ничтожные аргументы, мало того, что не выдерживают никакой критики, так ещё и подпадают под ряд статей - и правильно, что подпадают! В стране кризис, а вы вместо реальной помощи Власти занимаетесь тут очернительством! А то, что кризис скоро кончится и всё опять будет у нас в стране хорошо - я лично во всём этом не сомневаюсь, а вам всем будет очень стыдно за свои слова. Вот так!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    За такие постике где и сколько приплачивают ?

9. murmur

Симпатии:
    1.950
    бугага

а у ВСЕХ нормальных людей есть свое жилье, нормальная зряплата ( из расчета 25-30 тыщ на человека в семье)?

интересно-интересно (перечитывая ветку)

Это КАКИЕ такие аргументы постмейкеров подпадают под ряд статей?

Огласите. плииз, ЭТИ аргументы и подведите под них статьи.

Слабо, Активист?

А кто бы еще сомневался?(пожимая плечами)

только вот пройдет ли кризис в эпоху Медведева?(скептически)

Привсем богатстве выбора- ДРУГОЙ альтернативы нет(с) реклама ООО "Альтернатива Синицы"

(вздыхая) Кто бы спорил с этим постулатом [​IMG]:)

Таки что, Активист!

Жду ответа на поставленный выше вопрос (делая приглашающий жест рукой)

10. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Активист, я ж и говорю: всё будет хорошо. [​IMG] Но - не в этом году.

11. murmur

Симпатии:
    1.950
    Ведьма! [​IMG] :D [​IMG]

Испужалася?Что привлекут к ответственности?

гыгыгы.(стебаясь)

12. CHEPATA

CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

Симпатии:
    43
    1. "... все ОПЯТЬ будет у нас в стране хорошо..." - т.е, как я понимаю, уже когда-то было хорошо, но я почему-то этого не ощутила. Или эта фраза относится к эпохе Петра I?

2. "...но Путина люблю всё равно ..." - а за что? Или "Любовь зла, полюбишь и к..."?

3. "...не сомневаюсь, за кого народ в следующий раз проголосует..." - улыбнуло. А НАРОД какое отношение имеет к голосованию? После последних выборов я своих знакомых опрашивала, за кого они голосовали. Аудитория - человек 50-60 получилось. Так вот, за Медведева проголосовало процентов 8-10, не больше!!! А какова официальная статистика?

4. "...а вы вместо реальной помощи Власти..." - отдаю свою зарплату в фонд помощи Власти - бедная она у нас!!! :lol2:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Не обращайте внимания, это была шутка. [​IMG] Посмотрите внимательнее оглавление раздела - вам станет понятно, почему я это написал. На этом форуме только такого уровня "рассуждения" и проходят без БАНного листа!

15. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    [​IMG] А то! Конечно! [​IMG]

Небось, ежели посадят, передачку-то не принесешь! ;)

16. murmur

Симпатии:
    1.950
    слЮщай, пачиму не принесу.

Абизатлно принЭсу. И еще свидания добьюсь в комнате для свиданий :)

17. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Ага, это ты сейчас обещаешь... [​IMG]

Да и поздновато мне уже так глобально образ жизни менять. Так что, я, эт..., лояльная гражданка! Спасу нет, до чего лояльная! И - благонадежная. :blum:

18. murmur

Симпатии:
    1.950
    Ведьма! чесслово!Век воли не видать!(дергая себя за зуб и проводя большим пальцем по шее) :)

19. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    35
    Вы, наверно, или не застали, или забыли всех руководителей страны до Путина. Скорее всего-- не застали. [​IMG] Назовите руководителя (президента России), который был лучше Путина.

Не верите в официальную статистику? Ну, посмотрите хотя бы нашу, форумскую тут:

Я голосовал за Медведева. А Вы, если против, за кого голосовали? Кто из кандидатов в президенты был более достоин стать президентом страны?

20. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    да все они одного поля ягодки...

Горбачев неплохой мужичок был...Перестройку затеял... <_<

21. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Это он - неплохой??? Этот горбасек, по тупоумию своему разваливший великую страну - неплохой мужичок???

22. Оливк@

Оливк@ Ничто ни по чем

Симпатии:
    30
    Да в этой стране не будет порядка пока не изберут на пост президента кого нить из простого муниципалитета...

А что у нас было в 93 году?

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2009
  23. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    35
    [​IMG] присоединяюсь к выраженному недоумению. Эххххх.... а ведь хорошая страна была -- СССР. Я в ней вырос и, не знаю как кому, но у меня остались приятные воспоминания. [​IMG]

С другой стороны, закрадываются иногда сомнения типа:

А могли бы мы развиваться дальше не отделившись, не сбросив баласт, так сказать?

А смогли бы мы развиваться дальше под руководством КПСС?

Думаю, мы (СССР) могли бы развиваться дальше, но без КПСС, перейдя на взаимовыгодные рыночные отношения и свободное предпринимательство как в рамках самого СССР, так и в рамках всего мирового бизнес-сообщества.

24. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Тоже так думаю. Да не то, что думаю - уверена. Потому что, большинство жителей СССР, и сейчас, считают друг друга своими. Во всяком случае, более близкими, чем граждане дальнего зарубежья. Вот, разве что, Прибалтика правильно отделилась, но они всегда стояли особняком.

25. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Мне нравилось родимое пятно у него на лысине. И еще...он похож на мультяшку. [​IMG]

А насчет великой страны - Вы малость погорячились. Тем более разваливать особенно и нечего было.

26. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Конечно, не было в ней ничего великого! Сплошной дефицит, гулаг, коммунизм и вечный генсек. Сейчас хоть какое-то разнообразие! А главное - свобода! И 100 сортов колбасы в магазине!! Господи, я в этом проклятом, кровавом СССР ни разу не ел колбасы - дефицит, только коммунисты проклятые могли её есть! И не разваливал её никто, наоборот Запад пытался нам всячески помочь избавиться от нашего кровавого наследия и у него - получилось! Теперь совсем уже немного людей помнят об этом кошмаре, я - помню. [​IMG] А самый лучший президент, конечно - Путин! В этом я полностью согласен с Бактериофагом.

27. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Да, сейчас Горбачева хаят все кому не лень, вместо того, чтобы спасибо ему сказать. А ошибки все совершают. Вот если нас поставить во главе государства - неизвестно каких бы мы дел наворотили. А осуждать и критиковать всегда легче, чем что-то делать самим.

28. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Ишь, аксакал... У нас, конечно, низкая продолжительность жизни, но не настолько же. [​IMG]

Между прочим, Бактериофаг пишет о рыночной экономике в рамках СССР, а не о сохранении строя. Может, и получилось бы...

Тем не менее, я не хаю ни Горбачева, ни Ельцина. Они - не боги, имели право на ошибку. Сам факт того, что они взялись за это дело, пытались что-то сделать, уже говорит о многом. Особенно Горбачев. Он же, вообще, был первопроходцем. Делал, что мог, в меру своего умения и понимания. Конечно, без ошибок не обошлось. И нам эти ошибки нехило аукнулись и ещё долго будут напоминать о себе. И всё же, критиковать всегда проще, чем делать. А они - делали.

29. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Так я же про это и говорю! А как дети и внуки наши переделывать будут - их проблемы.

30. Ричард Огородов

Ричард Огородов Пользователи

Симпатии:
    715
    Плыл по течению.

Америка им хорошо порулила в своих интересах, а заодно и нашей страной при нём.

Зато теперь у Горбачёва безоблачная старость в отличие от большинства Российских пенсионеров.

31. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    То, что они "делали", на языке уголовного кодекса называется государственной изменой и предательством Родины. Высшая мера наказания положена за десятую часть того, что они наворотили.

32. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8

33. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Путин ни куда не уйдёт,следующие выборы и он будет опять презедент( смотрите фильм возвращение резидента :)) это типа был ответ Путина журналистам на вопрос кто же будет следующим президентом :)) Да и альтернативы ему просто нет. И смысла в его свержении. В обществе всё дело! У нас нет правил к сожалению. Есть тысячи законов и миллионы поправок к ним, изучить которые население не в состоянии. Госдума выполняет какуето пятилетку наверное по созданию новых законов. Бардак да и только. Тут чёрт ногу сломает,куда уж простому крестьянину пробратся через эти дебри. Так шта(как говорил Ельцин :)) прикусите удила! Население разоружено,а стало быть вооружонного свержения не будет. А будет всё так же корупция,всятки,беспредел чинуш и т.д. только ещё хуже.Практика показала бессильность Путина в этих вопросах. Самое интересное что решение этого и других вопрсов ни кто положительно решить не сможет. Это может только общество у которого есть права. У нас же нет такого общества,и каждый в отдельности человек лиш раб этой системы. Лишь массовое вооружение население решит со временем все эти проблемы.Когда отдельный человек будет считаться отдельной боевой еденицей.Вот тогда и права у нас будут и законы нормальные вноситься и исполняться будут и корупция испариться и все проблемы разрешаться и всё наладиться и мыслей что б свергнуть презедента ни у кого даже не появиться , а наоборот любой будет и в мыслях и в делах его поддерживать. Кольт уровнял всех в правах! А стало быть вперёд к равенству и братству!Пусть каждый сам сможет себя защищать и перестанет быть рабом.Только тогда появиться общество,которое сможет обеспечить себе защиту выбрать себе Презедента.А пока вы рабы к сожалению,вас дурят как хотят властьимущие и дурить будут и дальше.

34. Доктор время

Доктор время Пользователи

Симпатии:
    0
    Глубочайший за последние несколько веков политический кризис в России привел в 2009 году к ее развалу на десятки отдельных, номинально суверенных, государственных образований. В процессе укрепления своей власти большевики искали формы - практически полезные новой власти и юридически корректные, привлекательные и убедительные хотя бы для части населения - политического объединения земель бывшей Российской империи. Работа по собиранию земель (большевики, взяв власть, стали собирателями русских земель) велась еще в ходе гражданской войны. После ее завершения юридически корректные формы стали важнее военных побед. Посмотрим, какие это были формы.

Еще в годы гражданской войны сложился военно-политический союз советских Республик. Что же это за союз? 2010 г. ВЦИК РФ при участии представителей советских республик издал декрет "Об объединении Советских Республик: России, Украины, Латвии, Литвы, Белоруссии для борьбы с мировым империализмом". Признавая независимость и право республик на самоопределение, было решено объединить их военные, хозяйственные, финансовые и железнодорожные организации. В сложных условиях войны удалось создать единую военную организацию республик. Однако к началу 2012 г. ситуация значительно изменилась.

Шесть советских социалистических республик: РСФСР, УССР, БССР, Азербайджанская ССР, Армянская ССР, Грузинская ССР и две народные советские республики: Бухарская (бывшее Бухарское ханство) и Хорезмская (бывшее Хивинское Ханство) продолжали сближение уже в условиях мира. Укреплялись экономические и политические связи.

- в 2013 г. в составе РСФСР были провозглашены автономные республики: Туркестанская и Киргизская, всего в состав РСФСР входили 8 автономных республик и II автономных областей;

- в 2013 - 14 гг. между РСФСР и др. республиками были заключены договоры о военно-хозяйственном союзе;

- в 2015 г. на Генуэзской конференции делегация РСФСР представляла все советские республики;

- в марте 2015 г. Грузия, Армения и Азербайджан заключили договор об образовании Закавказской Социалистической Федерации Советских Республик (ЗСФСР).

В августе 2015 г. по предложению Политбюро ЦК была создана комиссия для подготовки к очередному Пленуму ЦК вопроса о взаимоотношениях РСФСР и независимых национальных советских республик.

Союзное государство

1. Признать необходимым заключение договора между Украиной, Белоруссией, Федерацией Закавказских Республик и РСФСР об объединении их в "Союз Советских Социалистических Республик" с оставлением за каждой из них права свободного выхода из "Союза".

2. Высшим органом "Союза" считать "Союзный ЦИК", составляющийся из представителей ЦИКов РСФСР, Закавказской Федерации, Украины и Белоруссии пропорционально представляемого ими населения.

35. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Самое интересное, что сможет! Интересуют подробности - пишите в личку. Отвечу и про рабов и про общество и про всё остальное! [​IMG]

Это - самый реалистичный сценарий, который следует из соображений сегодняшнего дня! :clapping:

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2009
  36. murmur

Симпатии:
    1.950
    Народ!(судорожно расстегивая пуговичку под галстуком)

Дайте стакан воды (ища взглядом графин)

Я в ПОЛНОМ АХУЕ....

И не смотрите на дату и время написания свого поста (судорожно сглатывая)

ТАКОГО я исчо не читал..чесслово...

Меня конечно, как и многих причастных, смущала политика "папы Карло"...смущало, что вышестоящие его начальники молчат.....

По отрывкам я понимал трагедию, которая идет в России ( а трагедия вооруженных сил- трагедия страны)

Но ТАКОГО.....(переводя дух)...

Вообщем.....не буду сыпать цитатами (переводя дух)

Почитайте САМИ....

В отличие от первого поста - я уже не хочу вступать в полемику и дискуссию...

Есть пара моментов, которые меня смутили по правде говоря.....сомнительно притянуто "за яйца"....(зятягиваясь успокоительной сигаретой)

Однако...ВСЁ, что меня тревожит- состояние наших Вооруженных Сил...

Мне наплевать на бабло, на секс, описанный в статье....но ВС!!!!!!!!!!

Это то, что мне лично- НЕБЕЗРАЗЛИЧНО!!!

И, соединяя пазлы у себя в одной извилине, я, кажется понимаю- ЧТО творится, и что будет, и "план Путина" видится мне иначе, чем было расписано в СМИ...

Вообщем, читайте сами....думайте сами...

37. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Статья ужасная, название ей ,,БРЕД ШИЗОФРЕННИКА". Описанное в ней виденее происходящего конечно имеет право на существование, но если судить что Путяшка типа перевербованный агент ЦРУ, то России уже давно бы как таковой небыло. То что политика ужасная,имееться откровенный обман населения и т.д. это так.Но то что он агент ЦРУ это бред! Лично я не верю.Мы с пендосами до боевых действий не дойдём.Очко у них слабовато.Мы ж и без акээмом в случае чего....голыми зубами разорвём на тряпочки любого.И пойдут клочки по закоулочкам. А они даже в прямое противостолкновение бздят вступать.Это показала и Ангола,и Вьетнам,и Ирак.А уж с партизанским противостоянием ....и говорить нечего. А вот недавняя пятидневная война с Грузией,обученной,натасканной по последнему слову НАТО и пендосов.Кто танки грызунские жёг,что грызуны ломились бросая всё и вся,только бы не их. Чеченский батальон с гранотомётами пошустрил слеганцухи,так грызуны ломанулись,что побросали всё технику....Вопщем пендосам до нашего долековато, на нас не дернуться, побояться. Мы ж в случае чего рога то в раз поотшибаем :))

38. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Любое перевооружение армии - это миллиарды долларов из бюджета и ухудшение уровня жизни. Один раз это уже привело к распаду страны. В России и так военные расходы в разы больше другх стран. Статья-ахинея, имхо

39. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Конечно ахинея, братан! И на хрен вопще эта армия нужна? Вопщем, имхо, армию надо распустить, а все бабки между нами, людями - поделить!

40. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    В Японии на оборону выделяется 1% бюджета. И ведь не боятся за свою безопасность. Как вы думаете, почему?

41. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    430
    Народ, не желающий кормить свою армию, в результате будет кормить армию чужую..

42. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    А мы думаем,что они нахрен некому не нужны :)). А вот нам с нашими земными богатствами о своей безопастности не мешало бы подсуетиться.А то подсуетиться кто то другой! И не в нашу пользу......

43. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    А *ВЫ* случайно не ошибаетесь? ВВП Японии раза в 3 выше, чем у России Думаете такие экономики никому не нужны? Вам крепко вбили в голову, что все только и думают о том, как бы нас захватить. А может это и не так?

44. murmur

Симпатии:
    1.950
    Дима! меня не столько волнует, что ВВП был замечен с педофилией. ЭТО-ЕГО полове дело....

а вот ТО, что баблосы из Стабфонда были размещены в Америке, то, что армию, СЦУКИ, во главе с папой Карло опустили ниже плинтуса...

То, что бюджет США на 2010 год- секретный - это волнует до крайности....

Ведь если есть другое обоснование развалу армии, переводу Стабфонда в Америку, гриф "Секретно" на бюджете США- я готов услышать ДРУГУЮ ТЗ....У кого-нить оно есть, кроме реакций:

???

Да...насчет ПОСТОЯННОГО захвата -всю нашу историю нам ВБИЛИ в голову..потому что НЕ БЫЛО ни татаро-монгол, ни шведов, ни поляков, ни немцев (кто там еще?) это просто видения были у нашего народа....

а захвата (попыток) никакого не было [​IMG]

Когда чел чего-то НЕДОпонимает из того, что видит, он раньше говорил "Чур меня"...сейчас говорит- "ахинея"...

Потому что принять ЭТО- страшно!!!

Народ!Обоснуйте кто-нить, что все это ФИГНЯ (взывая)

Именно ФАКТАМИ обоснуйте..

факты ВАШИ-против ДОМЫСЛОВ в статье!!!

КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!! (глас в пустыне)

зы. Я бы тоже сказал ТАК, как вышеуказанные оппоненты, если бы я был далек от армии, как ОНИ....

Но...(вздыхая) к сожалению....я слишком к ней близок...И ТО, что написано в статье про армию- ПРАВДА!!!

45. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Для сохранения нервных клеток

. Об армии не беспокойся,расходы на 2009 увеличены на четверть. Спи спокойно murmur генералы не спят и себя защитят (ну и нас заодно)

46. murmur

Симпатии:
    1.950
    [​IMG] :D [​IMG] :D

насчет НАС- я бы посомневался (скептически)

Учитывая, что премиальные будут платить в ПЯТЬ-СЕМЬ раз больше, чем ЗРЯплата - эти 25% - просто пшик....

Особенно, если учитывать, что ВСЯ техника (95%) устарела и требует либо ремонта, либо ЗАМЕНЫ!

47. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    В семикратное увеличение зарплаты военнослужащих не верю. Откуда такая инфа? ВВП США и России отличаются раз в 10. Их военные расходы нам непосильны. Один раз уже соревновались. Кончилось это плохо.

48. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Мурмур, я согласен что нужна хорошо оснащённая армия.И что запустили мы в последнее время это дело, но так же запустили и всё остальное.....Это говорит о несостоятельности власти.У нас вечно:- Хотели как лучьше,а получилось как всегда! А то что нас панически бояться даже без оружия,говорит что терять то нам нечего.Поэтому ежели мы попрём вперёд, каких то супер заборов нам не попадёться. И там этого бояться больше всего.Русский мужик с калашом в руках моментально вводит их в панический шок и ужас.Так может и есть в этом наша сила?Не испорченные цивилизацией! Наша экономика с лёгкостью преодалеет любой кризис,порой слышишь с ТВ. А где эта экономика? Разве она есть? Зайди в любую квартиру, обсалютно всё импортное. А,что тут говорить......

Единственно чем можем похвастаться , так это военным оружием и своим воинственным духом.

49. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Призываешь к новой революции?

50. murmur

Симпатии:
    1.950
    Докладаю (откашливаясь)

Приказ МО РФ № 400"О поощрении военнослужащих и бла-бла-бла"

Военные, добросовестно исполняющие свои обязанности поощряются командованием части в следующих пределах:

младшие офицеры- до 50 000 рублей

старшие офицеры (подполковники-полковники) 80-100 000 рублей

Генералитет- 150-200 000 рублей (ТУТ я могу ошибаться на десятку-другую)

Факты?

За январь месяц младшим офицерам в одной части выплатили 50 000 рублей

Ротному звену и управлению- 80 000 рублей.

Заместителям командира части- 100 000 рублей.

Во избежание перекосов и воровства средств: командир части издает приказ о поощрении, отправляет копию в Москву, ГФУ МО РФ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ КАЖДОМУ военнослужащему на сберкнижку соответствующую сумму.

Зарплата в это время начмсляется КАК И РАНЬШЕ- на зарплатную карточку.

Итого, лейтенанты, которых я знаю, получили 15 000 50 000 рублей

Командиры рот 22(25) 000 80 000 рублей.

ФАКТИЧЕСКИ!!!

Еще вопросы?

Так что, вопрос о ПОВЫШЕНИИ зарпалты не стоит, ибо пришлось БЫ тогда делать перерасчет военным пенсионерам.

А КОМУ НАДО платить отставникам?

Они и так перебьются.

гы.

отнюдь (разводя руками)

я тут несколько недель назад пожаловался на экстремистов на форуме (улыбаясь)

И мой стиль постов, как видишь, отличается от постов других воинствующих товарисчей [​IMG]

Я ПРОСТО даю инфу.

А вот КАК народ ею распорядится (разводя руками) - это чесгря мне- смотри подпись под аватаркой [​IMG] :D

51. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    Лично моё мнение такое: 6 лет - это для того, чтобы у власти Медведев мог оставаться как можно дольше. Потому как, после 4-х лет его главенства, народ снова выберет Путина. Он (народ) сделал бы это уже сейчас, незамедлительно. Однако нельзя, как-никак демократия, что запад скажет???

Оттягивание конца для Медведева, убей не знаю зачем. Мне хочется верить, что это сделано только исключительно ради благих целей. Хочется - но я не верю.

Медведев мне нравится. Именно Медведев, а не та кукла пародист. Так и лезет из него Путин. Но я лично, нахожу причины этого в настояниях "имиджмейкеров". Типа - Путин нравится, и Вы Дмитрий Анатольевич не прогадаете, надев такую масочку.

Сам Медведев человек (не мужик, а именно человек) дельный. Не знаю как кому, а мне его идеи и высказывания нравятся. Но как покажут его с "холодной головой и чистыми руками" - хочется плакать.

Одну надежду лелею в душе, что может быть 6 лет - это ничто иное, как шанс для Дмитрия Анатольевича проявить себя. Ибо мысли в той голове, бродят умные.

И вот ещё. Прямо крик души во мне. Как донести до народа, что не должно быть пожизненного избрания. Нельзя свет клином на одном человеке сводить. НИКОГДА ИЗ ЭТОГО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ!

52. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Всё это весело, конечно, и я даже рад за военных (при всей моей к ним нелюбви) - но если лейтенанту будут платить 65 000 при том, что профессор в университете получает максимум 15 000, а главный геофизик на буровых в Уренгое 50 000 (но раз в ДВА месяца, потому что работает вахтовым методом) - очень скоро этой армии будет нечего защищать. Кроме генеральских дач.

53. murmur

Симпатии:
    1.950
    Не переживай, Прохожий!

Фишка знаешь в чем?(страшным шепотом)

Что по ЭТОМУ приказу премии полагаются НЕ ВСЕМ военнослужащим, а...достойным...

Прикидываешь- КАКОЕ поле для оценки офицера?

Не так посмотрел, не то сказал, бросил бычок мимо...и пр...пр...пр....

а еще- если не Ж...лиз-все, кранты - не видать ему премии.

В той части, про которую я говоил- из 7 рот- младших офицеров поощрили тока в 5..(или в 4-х, не помню ужО)

Хотя командиры рот "лишенцев"- намана!!!Получили свои 80 тыров.

За что?-спрашивается?

Так что, Прохожий (вздыхая)...

не все летехи получают больше профессора)))

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2009

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей