Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Борьба с кризисом путем подработки. Давайте помогать друг другу.

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Ведьма, 2 фев 2009.

1. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Уже многие ощутили на себе последствия кризиса. Выкручиваемся, каждый - как может. А я тут увидела на московском форуме вот такую тему:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и подумала: а мы чем хуже? Народу на форуме много, заняты в самых разных областях... Давйте и мы попробуем подкинуть друг другу возможность дополнительного заработка.

Предлагаю размещать в этой теме свои предложения (и тех, кто хочет заработать и тех, кто может предложить доп. заработки).

Я, например, могу сделать электромонтаж любой сложности, бытовой и промышленный, а также, могу предложить услуги электромонтера ( действующая IV группа допуска до 1000 В) по ремонту и обслуживанию электрооборудования - в свободное от основной работы время. Разово или постоянно. Ещё - охрана объекта, с собакой или без, тоже - по совместительству. Ну, и по мелочи: дизайн-проект, фэн-шуй - проект, надзор за проведением строительных и ремонтно-отделочных работ на объекте (услуги прораба). По всем вышеперечисленным направлениям деятельности есть квалификационные документы и (или) опыт работы.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Гыгы

Ну вот если мне кто-нибудь акустику компьютерную починит (Creative, недешёвый комплект, сдох похоже блок питания, который в сабвуфере стоит) - заплачу с удовольствием ))))

4. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Ведьма, а бригада есть? Если да, то сколько человек, и какими видами отделки занимаетесь?

5. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    Могу: капельницы, инъекции, массаж классический, массаж противоцеллюлитный, и...все, кажца. Вообщем, медицинские услуги.

Также могу: забор крови плюс анализ - общий (клинический, биохимия - основные показатели, вируслогия, протромбиновый индекс, - есть лаборатория, не моя, канеш, но есть выходы.), анализ мочи общий.

Вот все, что имею предложить.

6. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Почему в списке мед.услуг отсутствует постановка клизмы? Обычной, или с патефонными иголками?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    так клизму все умеют сами делать.

но если надо, могу и клизму, даже высокую очистительную, тока нет прибабахов для этого (воронка, кружка Эйсмарха)

Да, еще могу поставить пиявок. Сама куплю, сама поставлю на те зоны, что порекомендовал гирудотерапевт.

Муж кстате этим любит заниматься - пиявками, но корочек нет, лечим только своих (друзей, родственников, друг дружке ставим)У пиявок мощная энергетика. Пробивают только так. [​IMG]

Еще я могу выводить мочу посредством катетеризации.

Блин оказывается, много чего могу! [​IMG] :o

9. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Бригады нет. Есть я и муж. Теоретически, можем все виды отделки. Гы!.. Даже практически можем[​IMG] Но, так как оба работаем, процесс очень сильно затянется. Потому этот вариант и не предлагаю: людям, обычно, надо быстро. А вот ведение объекта (если хозяин, скажем, занят или знаний у него не хватает), чтобы наемные работники не напортачили и соблюли технологии - это пожалуйста. А то, случается, люди вот так плинтус устанавливают

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, да и прочие работы аналогичным образом выполняют. [​IMG]

Вишь, полезная тема, оказывается! Сколько нового о себе узнала [​IMG]

10. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    да, спасибо тебе большое.

Я поняла, что надо активнее искать халтурки всякие. А то есть регулярные дваклиента - и все.

А так, заработать можно испокойно потратить на себю. :blush:

11. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Изготовление сайтов, фотосъёмка (портфолио и пр.), хостинг, обмен ссылками и раскрутка.

12. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    А я..а я..Как бы объяснить. На звание стилиста не потяну. Но часто, помогаю знакомым девушкам и женщинам ..эээ, запустившим свой внешний вид, с выбором одежды, макияжа(делаю его вполне неплохо). Да и главное, выглядеть ухожено и красиво, можно и не имея больших денег. Так что кому надо- стучитесь в личку. Деньги за услуги брать не буду. Лучше конфетками)))

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2009
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    О-хо-хо... я тоже иногда помогаю знакомым девушкам, запустившим сексуальную жизнь... Причём безвозмездно, исключительно из человеколюбия!!! Но получаецца в последнее время плохо... [​IMG]

15. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    Я вспомнила...могу нарисовать портрет, возьму недорого с хари, и то, если получится хорошо.

16. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    А я что вспомнила! Точнее, напомнили мне. Я ж умею с кожей работать: поводки, намордники, шлейки для собак. В том числе, и по индивидуальному заказу для нестандартных животных. А мне не только напомнили, но сразу и заказ подкинули. Так что, приработок небольшой уже образовался. :yahoo:

17. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG] :good:

18. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    Моя половинка ГБ.... отчеты, балансы(как разово, так и постоянно), корректура и правка договоров. Ведение бухучета.

Если надо "рисовать" - то будет дорого (!). Если все "по-белому"- выйдет дешевле.

С меня - страхование, загородное строительство.

Еще- можно просто попистеть в жилетку [​IMG]. выезд на дом к заказчику, либо у себя на дому, либо на нейтральной территории :)

19. Хомыч

Хомыч Пользователи

Симпатии:
    1
    а я... а я.. а я.

а я задачи по начертательной геометрии умею решать и чертежики чертить, воть.

20. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    открою сейф или замок от которого потеряли ключи ))))

21. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    резюме вам напишу красивойе)

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2009
  22. ^foxy^

^foxy^ Предупреждения: (100%)

Симпатии:
    0
    убери оттуда половину и подели остаток на четыре. Она умеет только клизму, если прибабахи предоставить)

23. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Че то задумалась....

оказалось ничего не умею полезного.

могу мини АТС для офиса посоветовать, запрограммить.

и все. :cray:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей