Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Борьба с кризисом путем подработки. Давайте помогать друг другу.

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Ведьма, 2 фев 2009.

1. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Уже многие ощутили на себе последствия кризиса. Выкручиваемся, каждый - как может. А я тут увидела на московском форуме вот такую тему:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и подумала: а мы чем хуже? Народу на форуме много, заняты в самых разных областях... Давйте и мы попробуем подкинуть друг другу возможность дополнительного заработка.

Предлагаю размещать в этой теме свои предложения (и тех, кто хочет заработать и тех, кто может предложить доп. заработки).

Я, например, могу сделать электромонтаж любой сложности, бытовой и промышленный, а также, могу предложить услуги электромонтера ( действующая IV группа допуска до 1000 В) по ремонту и обслуживанию электрооборудования - в свободное от основной работы время. Разово или постоянно. Ещё - охрана объекта, с собакой или без, тоже - по совместительству. Ну, и по мелочи: дизайн-проект, фэн-шуй - проект, надзор за проведением строительных и ремонтно-отделочных работ на объекте (услуги прораба). По всем вышеперечисленным направлениям деятельности есть квалификационные документы и (или) опыт работы.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Гыгы

Ну вот если мне кто-нибудь акустику компьютерную починит (Creative, недешёвый комплект, сдох похоже блок питания, который в сабвуфере стоит) - заплачу с удовольствием ))))

4. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Ведьма, а бригада есть? Если да, то сколько человек, и какими видами отделки занимаетесь?

5. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    Могу: капельницы, инъекции, массаж классический, массаж противоцеллюлитный, и...все, кажца. Вообщем, медицинские услуги.

Также могу: забор крови плюс анализ - общий (клинический, биохимия - основные показатели, вируслогия, протромбиновый индекс, - есть лаборатория, не моя, канеш, но есть выходы.), анализ мочи общий.

Вот все, что имею предложить.

6. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Почему в списке мед.услуг отсутствует постановка клизмы? Обычной, или с патефонными иголками?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    так клизму все умеют сами делать.

но если надо, могу и клизму, даже высокую очистительную, тока нет прибабахов для этого (воронка, кружка Эйсмарха)

Да, еще могу поставить пиявок. Сама куплю, сама поставлю на те зоны, что порекомендовал гирудотерапевт.

Муж кстате этим любит заниматься - пиявками, но корочек нет, лечим только своих (друзей, родственников, друг дружке ставим)У пиявок мощная энергетика. Пробивают только так. [​IMG]

Еще я могу выводить мочу посредством катетеризации.

Блин оказывается, много чего могу! [​IMG] :o

9. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Бригады нет. Есть я и муж. Теоретически, можем все виды отделки. Гы!.. Даже практически можем[​IMG] Но, так как оба работаем, процесс очень сильно затянется. Потому этот вариант и не предлагаю: людям, обычно, надо быстро. А вот ведение объекта (если хозяин, скажем, занят или знаний у него не хватает), чтобы наемные работники не напортачили и соблюли технологии - это пожалуйста. А то, случается, люди вот так плинтус устанавливают

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, да и прочие работы аналогичным образом выполняют. [​IMG]

Вишь, полезная тема, оказывается! Сколько нового о себе узнала [​IMG]

10. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    да, спасибо тебе большое.

Я поняла, что надо активнее искать халтурки всякие. А то есть регулярные дваклиента - и все.

А так, заработать можно испокойно потратить на себю. :blush:

11. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Изготовление сайтов, фотосъёмка (портфолио и пр.), хостинг, обмен ссылками и раскрутка.

12. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    А я..а я..Как бы объяснить. На звание стилиста не потяну. Но часто, помогаю знакомым девушкам и женщинам ..эээ, запустившим свой внешний вид, с выбором одежды, макияжа(делаю его вполне неплохо). Да и главное, выглядеть ухожено и красиво, можно и не имея больших денег. Так что кому надо- стучитесь в личку. Деньги за услуги брать не буду. Лучше конфетками)))

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2009
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    О-хо-хо... я тоже иногда помогаю знакомым девушкам, запустившим сексуальную жизнь... Причём безвозмездно, исключительно из человеколюбия!!! Но получаецца в последнее время плохо... [​IMG]

15. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    Я вспомнила...могу нарисовать портрет, возьму недорого с хари, и то, если получится хорошо.

16. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    А я что вспомнила! Точнее, напомнили мне. Я ж умею с кожей работать: поводки, намордники, шлейки для собак. В том числе, и по индивидуальному заказу для нестандартных животных. А мне не только напомнили, но сразу и заказ подкинули. Так что, приработок небольшой уже образовался. :yahoo:

17. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG] :good:

18. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.726
    Моя половинка ГБ.... отчеты, балансы(как разово, так и постоянно), корректура и правка договоров. Ведение бухучета.

Если надо "рисовать" - то будет дорого (!). Если все "по-белому"- выйдет дешевле.

С меня - страхование, загородное строительство.

Еще- можно просто попистеть в жилетку [​IMG]. выезд на дом к заказчику, либо у себя на дому, либо на нейтральной территории :)

19. Хомыч

Хомыч Пользователи

Симпатии:
    1
    а я... а я.. а я.

а я задачи по начертательной геометрии умею решать и чертежики чертить, воть.

20. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    открою сейф или замок от которого потеряли ключи ))))

21. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    резюме вам напишу красивойе)

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2009
  22. ^foxy^

^foxy^ Предупреждения: (100%)

Симпатии:
    0
    убери оттуда половину и подели остаток на четыре. Она умеет только клизму, если прибабахи предоставить)

23. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Че то задумалась....

оказалось ничего не умею полезного.

могу мини АТС для офиса посоветовать, запрограммить.

и все. :cray:

24. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Ничё страшного. Я, вон, до фига чего умею, а денег, всё-равно, нету. Так, в общем-то, какая разница? :)

25. Uberdiablos

Uberdiablos Пользователи

Симпатии:
    0
    Могу выполнять перевод En-Rus/Rus-En, в особенности юр. тексты.

-----------------------------------------------------------------------------------

Репетитором по английскому тоже можно попробовать (опыта по данному направлению нет, но я и не требую 500 р. в час, как это делает подавляющее большинство "репетиторов"). British standard.

-----------------------------------------------------------------------------------

Возможно, есть смысл в работе младшего подпомощника младшего юриста ( [​IMG] ) в вечернее время. В общем, аналогичная по отношению к "trainee" в западных фирмах позиция. Пока только 2 курс, но основы юридического мышления уже заложены.

Текст могу написать на англ. для какой-нибудь death/black metal группы))

26. Оливк@

Оливк@ Ничто ни по чем

Симпатии:
    30
    Ведьма, тема зе бест!!!! [​IMG]

Только порылась в мозгу [​IMG] и нет умений никаких [​IMG]

Хотя вру Я,могу организовать банкет на 15 человек,ну там д.р. или просто посиделки в уютной обстановке по нормальному ценнику.

А так халтурю в театре ... [​IMG]

больше ничего на ум не идет.

Зато заинтересована уже предложениями некоторых сокнижников... :clapping:

Последнее редактирование модератором: 8 фев 2009
  27. Оливк@

Оливк@ Ничто ни по чем

Симпатии:
    30
    А еще могу предоставить площадку для лисены,которой негде мариновать шашлыки...

И под присмотром профессионала так сказать...и санитария присутствует...

Без халтуры,без денег

Последнее редактирование модератором: 8 фев 2009
  28. hondochka

hondochka Хонд@вод

Симпатии:
    28
    ну у меня талантов не много:составляю дизайн-проекты мебели(мебель мона изготовить со скидкой),могу сидеть с детьми(образование воспитателя),фотошопить могу))...ну и остального по немногу)))

Последнее редактирование модератором: 21 фев 2009
  29. Andreei

Andreei Пользователи

Симпатии:
    0
    Могу чертежи выполнять марки КЖ любого уровня сложности... может кому надо? В том числе разработка некоторых специальных разделов проектной документации "под ключ". (Все в электронном варианте).

30. syar2006

syar2006 New Member

Симпатии:
    0
    Я тут почитал посты, а ведь каждый порывшись в мозгах может найти у себя какие-то знания, уменя, навыки, которыми владеет только он единчтвенный, или же делает что-то лучше других. Эта тема получилась подобно мозговому штурму [​IMG] Так держать, МОЛОДЦЫ!!!!

31. murmur

Симпатии:
    1.726
    интересно!

А что?

Больше никто ничего не умеет?

Или стыдаются сознаться?

Смелее. граждане, смелее!!! [​IMG]:)[​IMG]

И эта...кстати...

касается новичков!

У вас личка не работает, пока вы 30 сообщений на форуме не оставите.

Пишите свои контакты в теме))))

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2009
  32. tutik

tutik приятный собеседник!

Симпатии:
    0
    ну я многопрофильная натура...1)ремонт квартир(сама занимаюсь,знакомых 2 бригады (рус.)..2)отлично шью (построение выкройки,придум. фасона,и т.д.)в особенности удается "необычная"одежда для детей,молодежная. [​IMG] .......а еще если кто остался без работы,в поиске ,могу скинуть тел. фирмы заним. рыбаловной мелочью(мармышки,блесна)работа сдельная,ручная,5-ти дневка,правда питание свое.з\п от 20 т.р треб. муж. и жен. фирма стабильная,з\п без задержек.

33. Andreei

Andreei Пользователи

Симпатии:
    0
    Пишу свои контакты в теме как просили[​IMG]

электронка моя: andreei000000@rambler.ru

34. CkitaleЦ

CkitaleЦ Member

Симпатии:
    0
    А я могу перевести чаво-нибуть куда-нибуть. Своя Газель. Дешевле чем под заказ.

А еще могу с нуля или по вашему ТЗ разработать и подготовить для запуска в производство какой-нибуть полезный приборчик на базе микропроцессоров.

электронка dhrom@rambler.ru :blush:

35. INRI

INRI Пользователи

Симпатии:
    0
    а можно на BTL подзаработать..и весело и платят иногда еще и кормят)

36. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    428
    Пассажирские перевозки на легковом автомобиле - встречи, проводы, выезд загород и т.д.

37. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    я, как и "половинка" Мурыча - бухгалтер с нуля до отчетности [​IMG] и тоже могу и белое, и черное вести и постоянно и разово. и из черного сделать красивое белое :)

38. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    А сделать справку о доходах чтоб детские получать, к примеру, могешь?

39. murmur

Симпатии:
    1.726
    там нужна справка о зарплате в простой форем за последние 3-6 месяцев.

набери меня- уточнить пару вопросов по твоей проблеме

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2009
  40. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    так а щас уже вроде как не надо.

но нам не дали детскую карточку пособие оттого что зарплата большая якобы. там прожит.минимум и т.д.

41. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    Тиффи. данивапрос ваще. с печатью и подписями директора и глав.буха [​IMG] зряплату сама скажешь

42. jozh

jozh Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну, тады и я пожалуй тут отмечусь: электромеханик по ремонту полиграфического (и какого-нибудь еще) оборудования. jokoko@rambler.ru (здесь в личку не пишите, бываю редко)

43. Kerena

Kerena Member

Симпатии:
    0
    А я тоже все умею, а работы нет. С компьютером хорошо работаю.

44. Andreei

Andreei Пользователи

Симпатии:
    0
    А вот у меня хоть и работа есть, но от подработки никогда не откажусь:)

45. PenTTagon

PenTTagon Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну внесу свою лепту в тему.

Крутил свои винтики в мозгу... Долго. Решил заняться распространением рекламной продукции.

Отпечатал тысяч 5 листовок двусторонних с рекламой о ремонте ПК, созданием сайтов и т.д. Разнес всю партию по машинам (под дворники) за одну ночь. Получилось охватить неплохой район. Правда чувствую себя немного виноватым, т.к. это... потенциальный мусор в принципе... Но кушать то хочется. Сейчас вот сижу печатаю еще одну партию, решил еще добавить услуги по созданию и распространению рекламы аналогичным способом. Выходит недорого, а эффективность выше чем у промоутеров которые раздают просто в руки прохожим. Да и погода позволяет.

На данный момент мне позвонило человек 15. Но прошло всего несколько дней. В общем считаю КПД от этого мероприятия вполне приличным. При условии что затратил 5-8 часов свободного времени, ничего не вложил в производство, и получил хоть небольшую но прибыль.

Если кого заинтересует такой вот вид спамерства, можете обращаться. Нарисую, напечатаю, и разнесу по нужному вам району.

Я работал с А5 форматом, удобно печатать, и сразу заметно на машине. Но можно и визиточные варианты... Надо бы расценки узнать на такой вид спама в агенствах. Может кто знает?

В прошлом году мне предлагали 600р. за ночь работы... :)

46. PenTTagon

PenTTagon Пользователи

Симпатии:
    0
    Решил все-таки разместить последние результаты.

Распространение 5000 листовок дало мне 20 клиентов (частных) и 2 фирмы на абонентское обслуживание. В кой-то веки не успеваю работать [​IMG] Такое прикольное ощущение, когда расписываешь день по минутам с 6 утра до 2 ночи!

На себе ощутил силу высказывания "было бы желание" [​IMG]

Я так понял тема угасла, и все продолжают сидеть дома... Давайте уже мутить что-нибудь :rolleyes:

Последнее редактирование модератором: 2 май 2009
  47. Djoi

Djoi Пользователи

Симпатии:
    0
    а я даже незнаю .... практических знаний маловато , в основном технические ..... Шить , вязать и тому подобное не умею.....английский знаю более чем скромно со словарем .......правда для себя умею рисовать на вещах акриловыми красками , например могу превратить старые джинсы в целое произведение ...только занималась этим до сегодняшнего дня только для себя [​IMG] Готовить люблю очень ...но где это применить мона даже незнаю ....так что видимо придется жить на одну зарплату .

Муш занимается загородным деревянным строительством , мона кому нить дом построить :)

48. PenTTagon

PenTTagon Пользователи

Симпатии:
    0
    Пример объявления:

Построю дом.

Посажу дерево.

Сделаю ребенка.

Быстро, качественно, не дорого! :xexe:

49. Djoi

Djoi Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] нет я говорила тока про строительство дома ,как пример .... ну может на дерево я еще и соглашусь , а вот по поводу препоследнего пункта я думаю что каждый поможет себе сам .... я под него не подписываюсь ((( вернее не я а мужа !!))

50. PenTTagon

PenTTagon Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну тогда так:

Выполню 2/3 жизненной задачи настоящего мужчины [​IMG] :yu:

51. Djoi

Djoi Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] можно сказать что они ключевые

52. max-kmb

max-kmb Пользователи

Симпатии:
    2
    А теперь наша очередь:

- электрослесарь с твердым 4 разрядом (есть промышленный опыт, успешно применяемый в "миру")

- it-услуги(установка, настройка, сопровождение клиентких и серверных систем Microsoft: OS, AD( и иже с ним), SQL, Exchange, терминальный доступ (MS,Citrix); 1С - установка, настройка, обновление, доп.отчетыи пр.; настройка сети, любые работы с СКС и пр...

в принципе практически любое компутерное вспоможение по системам Microsoft (есть квалификация MCP), установка и настройка Linux Ubuntu тока как продвинутый пользователь.

вторая половинка нас:

- по профессии финансист-эникейщик;

- наращивание, дизайн ногтей,

- вязание шарфиков и придумывание одежды из флиса;

- обфотошопивание фотографий на планшете.

Последнее редактирование модератором: 7 май 2009
  53. Лесник

Лесник Пользователи

Симпатии:
    0
    Помогу решить проблемы с системами контроля доступа:

- домофоны любой системы

- видеонаблюдение у квартир, в загородных домах, в офисах и т.д.

Ремонт или модернизация существующих систем, монтаж новых по вашим пожеланиям.

Любые консультации естественно бесплатны !! /вопросы по мылу mas1955@list.ru /.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей