Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сплетни печальный факт нашей биографии

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 24 фев 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Приукрашивать что-то смысла нет - сплетничают все, и мужчины тоже.

Конечно, это не есть гуд. Это плохо. И лучше использовать сплетни культурно: не передавать их дальше (стараться) и не обмуслякивать их часами, прибавляя все новые и новые нелепые подробности.

Я лично сплетни использую как инфу. Послушаю, сделаю какой-нибудь вывод (что надо присмотреться к ситуации, например) и стараюст особо не нести дальше, хотя - признаюсь - не всегда удается. Ненавижу сплетни, когда сидим на работе и моем кости часами, уже разговор ни о чем.

Имхо сплетни берутся от безделья, от зависти, от глупости. Как вы думаете?

Когда узнаю сплетни о себе, то могу и побеситься, если что-то извратили не в моих интересах. Но могу и подогреть чей-то интерес, спровоцировав сплетню, просто от скуки или чтобы всех запутать, создать ложное видение... особенно веселюсь от сплетен по поводу любовных связей [​IMG] Как вы относитесь к сплетням о себе?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    от глупости и мелкости человеческой,особенно когда мужчины этим занимаются.мне лично наплевать,кто и что обо мне думает.

4. ~turbulentnost'~

~turbulentnost'~ Пользователи

Симпатии:
    0
    Как сказала моя подруга про сплетников:"Тебе самому ничего портить не надо,за тебя все испортят в лучшем виде."

5. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    работа самое сплетное место мля....там перднуть в туалете не дадут, что бы никто не узнал.

6. lenyska

lenyska Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне без разници.

Люди этим занимаются от скуки и зависти.

Чужии сплетни мне не интересны, а про себя люблю послушать иногда даже даю для них повод!!!

Но всерьез я их не воспринимаю.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. qierida

qierida Пользователи

Симпатии:
    0
    а вот мне не наплевать что обо мне думают..каждый раз интересно узнать что то новое чего не было и поугарать над этим....мелочность и преувеличение людей забавно))

9. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    В сплетнях, особенно о себе, можно подчерпнуть и нечто интересное... Информацию о человеке, их распространяющего, о его отношении к себе...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей