Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Он-лайн менеджеры для всех и каждого

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем MisterJew, 9 фев 2009.

1. MisterJew

MisterJew New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет!

Я недавно открыл для себя онлайн игры. Раньше видел в них пустую трату времени. А теперь подсел сам. Но, обо всем по порядку.

Разве есть среди нас, любителей футбола, тех, кто сам не хотел бы играть на самом высоком уровне? Конечно, нет. А разве есть те, кто хоть раз в жизни не играл в футбольный менеджер, создавая такие команды, о которых можно только мечтать? И здесь, я думаю, нет.

Но когда несколько.....тысяч человек собираются на одном сайте и играют собственными командами друг против друга, разве это не может не захватывать.

Я просмотрел множество менеджеров он-лайн и пришел к выводу, что большинство из них относятся к так называемым квазинастоящим. Здесь Вы выбираете на самом деле существующую команду и играете в лиге той страны, к которой относится Ваша команда. Внутри онлайн игры, пользователи играют все вместе в одном мире, разделенном на реальные континенты, страны и дивизионы. Несколько раз в неделю проходят игровые дни, когда все команды играют в национальных чемпионатах или других турнирах. Кроме того, Вы всегда можете сразиться со своими друзьями в товарищеских матчах

Плюс подобной игры в том, что Вы играете уже существующим коллективом. А вот его будущее в Ваших руках. Отрицательным является то, что за большинство наиболее известных команд приходится платить. Так, платной является не только мое любимое Динамо, но и моя не менее любимая Алания.

К таким менеджерам, в частности, относятся:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и т.д.

Особняком стоит менеджер 11 на 11, в котором и название и состав команды - вымышленные, то есть название вы даете сами, а вот с составом - как повезет, могут попадаться и хорошие и плохие игроки. Все это совершенно бесплатно. Есть в игре и платные опции, но я не прибегал к ним. Плюс игры в том, что абсолютно не похожа на другие. И пользователи точно смогут попробовать себя в роли менеджеров

Кроме того, существует возможность вступления в Футбольны Союзы. ФС питерского Зенита сечас на пятом месте. вот ссылка на страницу ФС

а вот на саму игру

Есть и еще один вид менеджеров. Это фэнтезийный футбол. Скажу честно, я далек от сказочных героев, а потому просто оставлю ссылку на подобную игру

Главное - помните, что это всего лишь игра. Но ощутить себя частью чего-то великого ведь всегда приятно!!!

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей