Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Замуж за 2 000 км

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Dominik, 16 фев 2009.

1. Dominik

Dominik Пользователи

Симпатии:
    0
    История такая:

2 с лишним года назад, познакомилась в инете с парнем. Переписывались пол года, потом в гости позвал. Я приехала, на 2 недели, всё супер парень хороший, симпатичный, но чёто ну не пошло, с тяжелым сердцем уехала через неделю домой, ну буквально сбежала. Он сказал, что всё понимает, что меня домой тянет и всё прочее.Звал выйти замуж, я отшучивалась всё. Перезванивались ещё пол года, смс, то сё. Потом как то потерялись, он не звонил у меня телефон украли его номера не было. Сейчас нашел меня на однклассниках, общаемся месяц примерно снова, опять замуж завёт, грит что забыть меня не может, что хотел бы именно такую жену, как я. Я вот думаю, что делать то может поехать, рискнуть, как думаете. Чёто совсем потерялась в мыслях и рассуждениях. :(

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    Если он тебе нравится и тебе с ним интересно--попробуйте пожить вместе,в конце концов ты ничего не теряешь.... :)

4. Dominik

Dominik Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня тут хорошая работа, я руководитель департамента. Машина в кредит правда, но всё же. А он хочет чтобы я не работала, сидела дома. Вот я и сомневаюсь. Здесь я могу себе позволить жить хорошо, а там я незнаю как будет. Вот и сомнения.

5. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    В таком случае-пусть он приезжает! [​IMG] А как у него с карьерой дела?

6. Dominik

Dominik Пользователи

Симпатии:
    0
    Он работает в хоршей компании на протяжении 6-ти лет. Доход хороший ему хватает на приличную жизнь, квартира своя, дом за городом. Просто я вот думаю, ему хватает, а ведь надо чтобы и на меня хватало еще у меня кредиты, он говорит что не вопрос кредиты будет платить, только бы я не работала.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. CHEPATA

CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

Симпатии:
    43
    Я бы не согласилась. Вернее, будь мне лет 20-25, то, возможно, да!!! Это все-таки малознакомый человек, ехать за 2000 км, бросая все (тем более, есть что бросать). А потом? А если не получится? Реально ли вернуться обратно и опять все наладить?

И еще, я не представляю себя, сидящей дома и просящей у мужа денег на выплату своего кредита, косметику, колготки, белье и т.д. Предпочитаю в финансовом плане быть независимой. ИМХО.

9. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    У женщины всегда должен быть запасной аэродром.

А если лет через дцать МЧ захочется спутницу помоложе (любовь ушла, завяли помидоры и т.п.), что вы будуту делать в чужом месте без опыта работы, потеряв квалификацию?

10. Dominik

Dominik Пользователи

Симпатии:
    0
    Вернуться то реально, а вот найти такую работу, это наверно сложно.

Ну лет через 20 ть я так думаю, дети будут и потом совместно нажитое имущество.

Чужой город за 20 то лет станет уже не чужим наверное.

Я тоже всегда была независима в финансах, ну что то так устала тянуть одна и хочется семью и самое главное время чтоб на семью было, с моей работой его к сожалению нет. Вот поэтому и сомневаюсь, с одной стороны хочется быть нормальной женщиной, готовить, воспитывать ребёнка, ухаживать за мужем, а с другой страшно вот как вы описали просить на колготки :wacko:

11. ^foxy^

^foxy^ Предупреждения: (100%)

Симпатии:
    0
    Для начала надо удивить его наличием мужского полового органа.. Есть подозрение, что после этого многие ненужные вопросы отпадут :)

12. Dominik

Dominik Пользователи

Симпатии:
    0
    С этим всё в порядке, проведя с ним неделю я исследовала этот момент [​IMG]

^foxy^

А мы с Вами в один день родились [​IMG]

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Кукла бессердечная

Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

Симпатии:
    1
    Сами же написали, что "не пошло" думаете, что со второго раза пойдет? [​IMG]

Я бы не поехала, тем более что у Вас есть что терять. И работа хорошая и все такое. А там если будете сидеть, ничего не делать, получается будете от него зависимы. Неизвестно как он себя там вести будет. Вы слишком мало с ним были, чтобы такие отчаянные поступки совершать. ИМХО.

15. CHEPATA

Симпатии:
    43
    Фокси!!! Это же не тебе надо ехать, а Доминик!!!

ИМХО: у меня тоже всегда не хватает времени на работу, семью, отдых и т.д. Но стоит, например, пойти в отпуск и все!!! Через пару-тройку дней становлюсь раздражительной, т.к. появляется слишком много свободного времени. А если Ваш МЧ ХОЧЕТ, чтоб Вы сидели дома и не работали... Подумайте, а Вы сами действительно этого хотите? [​IMG]

16. ^foxy^

Симпатии:
    0
    чио, правда)))) жесть какая, как бы по форуму слухи не пошли)

а когда Вы уже создадите тему о своей личной сексуальной жизни и её трудностях? Давно уже жду [​IMG]

я переживаю за него....за нее... *ля! за них! тем более день рождения совпадает! люблю скорпионов!

:)

17. CHEPATA

Симпатии:
    43
    Ага! Я тоже люблю... давить! [​IMG]

18. ^foxy^

Симпатии:
    0
    Да то что давить любите - это видно) Поллитру с утра уже раздавлено видать)

19. Dominik

Dominik Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот я и думаю, може разослать резюме в тот город, подыскать более менее подходящее место работы, поехать к нему, а заодно пройти собеседования. Ну чтоб так хоть для поддержки штанв и на всякий пожарный была работа на первое время. Его уговорить, что это пока, ну пока устаканится всё. Ну фиг знает вообщем

20. CHEPATA

Симпатии:
    43
    Ну, да, ну, да! Ваши комменты читать - тут без поллитру никак! [​IMG]

Попытка - не пытка, попробовать можно. Правда, не совсем подходящий момент для поиска новой работы - кризис...

21. ^foxy^

Симпатии:
    0
    Вооот! [​IMG]

Доминик!!! Раз у ж ты/Вы скорпион, у меня для Вас подарок! [​IMG]

Я шесть штук Мотильде привез, а один, как чувствовал, оставил.

От всей души ДАРЮ его ВАМ!!! [​IMG]

Вот в этой

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

можно его отчленить! [​IMG]

пост 207

22. Dominik

Dominik Пользователи

Симпатии:
    0
    О благодарствую добрый человек, за подарок заморский, диковинный и очень нужный[​IMG]

Что совсем нет вакансий [​IMG] , чорт !!! Может бандитом не? Бандитов навернае и сваих хватает [​IMG] ?

23. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    ААААА!! Это же моя история! ..так же общались полгода, он часто приезжал, потом я приехала к нему в гости( у нас разница 2500 км). Замуж стал звать через полгода "виртуального общения". Тоже сначала что то не складывалось, по тем же причинам- дом далеко, скучать буду..ну вот 10 февраля была третья годовщина наша, совместной жизни. Я рискнула. Не пожалела. Поначалу трудно было, чужой город, нет друзей, мама далеко, в родном городе были большие планы, работа... Сейчас все хорошо. Возвращаться не хочу. Поняла, что любовь- это не то та вспышка, не спервого взгляда. Она постепенно приходит. И крепнет с каждым днем))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей