Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Он меня любит, но с бышей женой не разводиться!

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Наталья13, 19 фев 2009.

1. Наталья13

Наталья13 Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 22 года. Можно сказать, что я — вторая жена, вместе уже почти три года, живем два. От первого брака есть дочь, отношения с ней отличные, иногда бывают скачки в отношениях, дуется из-за ничего или не здоровается (когда мы вдвоем, говорит, что мама запрещает ей говорить обо мне, и трясет ее, когда заходит тема обо мне).

Разошлись они 2,5 года назад, но до сих пор не развелись, он говорит, что хочет развода, что любит только меня. Его мама говорит, что она не разрешает разводиться, т.к. у девочки должны быть и мама, и папа. У первой жены есть мужчина, вместе почти 4 года (так рассказывают ее подруги), когда она звонит, меня прям бесит, начинает трясти.

Летом был случай. Отдыхали в лесу с друзьями и детьми, дочь ходила злилась, дулась и.т.д., а потом сказала одной девочке, что ей мама не разрешает меня любить и слушать, что я плохая и.т.д. Ребенку 7 лет. Короче, получается, что она настраивает дочь против меня, хотя ребенок ко мне относится очень хорошо. Я вожу ее в бассейн и на массаж. Мамашке некогда. Муж говорит, что все это ерунда, и любит он только меня, и хочет быть только со мной, но все равно не разводится. Что мне делать? Помогите!!! Заранее спасибо!!!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Девушка, вы поверите, если вам скажут, что ОН вас разводит? Что ему очень удобно использовать двух жен, что это так и будет тянуться годами и не закончится, и в итоге вы останетесь у разбитого корыта. Поверите?

4. Наталья13

Наталья13 Member

Симпатии:
    0
    Живет то он со мной!!!

5. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Живет он на 2 дома и неплохо устроился..

Есть такая хорошая поговорка: не задавай вопросов, ответы на которые ты не готова услышать. Очень мудрое изречение.

Каждая девушка думает, что "уж ради меня-то он разведется, он уйдет от жены, меня-то он любит по-настоящему". И? Инет и не только пестрит сообщениями-близнецами на эту тему.

Мое мнение, что если мужчина хочет, то он делает, а если нет, то ищет отговорки.

6. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    не поверит... в это очень тяжело поверить. Но всё же это правда, как ни печально. Если б хотел - давно б развелся, не взирая на маму и т.д. А если из семьи ушел он, тогда вообще о чем говорить - по статистике большая часть мужчин, ушедших из семьи, рано или поздно возвращается обратно в семью.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    откуда у вас такая статистика? [​IMG]

это совсем не факт

1 к Матильде - добавить нечего

9. Rita de Finder

Rita de Finder Onlooker

Симпатии:
    5
    Матильда выразилась предельно ясно, увы - для данной ситуации. [​IMG]

Наталья, он Вас не любит - он с Вами ЖИВЕТ. Или любит, но как-то по-своему. [​IMG] И это длится как говорите 2,5 года - достаточно и для рождения новых детей общих, и для принятия решений и вообще. Более чем.

Вам только 22, сейчас не поймете. Через год-два поймете. Еще будет не поздно. Это тоже опыт в отношениях с мужчинами, такое понимание пойдет на пользу. Должно пойти. Вам не нужны советы и рекомендации - если будет совсем край, Вы сами знаете, что сделать.

10. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    это не у меня статистика [​IMG] Несколько лет назад была статья в газете кажись... Да и по своим знакомым сужу - практически всегда следует возвращение к супруге... По-моему только у одной пары что-то сложилось, но там мужик уже третью или четвертую супругу меняет :(

11. miller

miller why I'm so incredibly happy!...

Симпатии:
    0
    1

ему это очень удобно. жить с вами. или даже любить вас. только дело в том, что в паре должно быть удобно не только одному человеку, но и другому.

ну, в этой ситуации - не факт. у первой-то жены тоже мужчина есть и с ним она довольно давно. так что...

12. Партизанка

Партизанка Пользователи

Симпатии:
    0
    Сначала он не разводится потому,что у него дочь маленькая.Потом потому,что ей надо будет закончить школу.Потом не разведется потому,что дочери надо закончить учебное заведение.Потом потому,что дочь надо будет вывести в люди и помочь устроиться в жизни..А потом...окажется,что жена старая и больная и её жалко бросить будет..А Вы,милая,к тому времени уже состаритесь уже и нужен ли он Вам будет тогда старый,больной и немощный,вечно ищущий причину,что б не разводиться..Дай бог,что б вы не дожили до этого времени,а поняли это гораздо раньше и бежали от него без оглядки.Если человек хочет что-то сделать-он делает.А если не хочет-то ищет причину...По-моему,это Ваш случай..СтОит задуматься...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. жабка Малинка

Симпатии:
    96
    тоже не факт, а что ей ещё делать, пока благоверный на сторону гуляет? всяко может быть. Факт тот, что если б хотел развестись - развелся бы. А раз не разводится, значит ему это не надо. Вопрос: почему...

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2009
  15. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    Поверьте--ваш супруг и его жена неплохо устроились! [​IMG]

Живите как жили-дальнейшая жизнь все покажет сама и расставит все по местам..... :yes:

16. Партизанка

Партизанка Пользователи

Симпатии:
    0
    А чё?И правда неплохо..Дочку есть на кого кинуть,в бассейн отвести-привести,пока мамашке некогда..Бесплатная так сказать нянька доче...И платить не надо и вроде как обязана,раз вторая жена папы...Не самый худший вариант..

17. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Да он обычный трус!! Таких мужиков надо гнать куда подальше - да и мужиком то его назвать язык не поворачивается. Сорри топикстартеру..

18. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    А чо вы автор прям любите его?

19. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    видимо любит - раз терпит подобное [​IMG]

жаль что в 22 года девушка не жизнью наслаждается, а терпит выходки какого-то мужлана, пытаясь угодить ему посвящая свободное время его дочери [​IMG]

Кстати - подумалось, аффтар - а вы подумайте - может он с женой не разводится из-за денег?

20. Партизанка

Партизанка Пользователи

Симпатии:
    0
    Главное,что благодарности то от той семьи она не дождется,что и обидно ..За девушку обидно..

21. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    да - я тоже это имела ввиду - жалко девушку. 22 года - рассвет, а она тратит свои прекрасные годы на этого мудилу [​IMG]

У меня вопрос к модераторам - а здесь можно другой форум рекламировать? ))) Т.е. просто название написать?

22. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Это ты про ЛВ? Ну напиши [​IMG] Посмотрим, о чем ты :)

23. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    [​IMG] что такое ЛВ????

Я просто как то по дурости зарегилась на одном форуме про любовь - так там тиотки такие сидят и решают проблемы вот таких дурочек [​IMG] Там топикстартер больше и поддержки и советов (которые она хочет услышать) найдет... сейчас только найду как он называецца

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей