Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Безработица. Государственная дума – позор России. Это не СМЕШНО, ОДНАКО!?

Тема в разделе "Законы, указы", создана пользователем Лимарев, 23 фев 2009.

1. Лимарев

Лимарев Пользователи

Симпатии:
    0
    Лимарев В.Н.

Это не СМЕШНО, ОДНАКО!?

Безработица. Государственная дума – позор России.

Выступление Татьяны Голиковой в думе 18.02.09.

Госдума выслушала доклад главы Минздравсоцразвития Татьяны Голиковой о социальной обстановке в стране.

На повестки дня актуальная тема: безработица.

В стране за полгода количество безработных возросло на 1,1 миллион человек.

Голикова волнуется, обеспокоена происходящим.

Сморите фотографию. Снимок с экрана телевизора.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Оператор показывает зал государственной думы. Практически пустой зал государственной думы.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Шокирующие карты вопиющего безразличия думы к людям.

Некоторые депутаты из присутствующих, не обращая внимания на выступающих, разговаривают, ходят по залу.

Алло избиратели, те, кто голосовал за этих слуг народа.

За кого вы проголосовали.

Я понимаю, избирала этих депутатов придурковатая часть населения России, в смысле пустоголовые, но страдают же все. Сейчас этой придурковатой части населения объяснили, что в их бедах виноват мировой кризис. Но им не объяснили, что в России ситуация хуже, чем во многих странах.

Вы безработные, теперь можете рвать на себе волосы, засовывать себе в задницу портреты ваших избранников, ничего это не поможет.

Все это я наблюдал в рамках парламентского часа 22 февраля 2009 года.

После выступления Голиковой традиционная шоу Жириновского, он талантливый артист, режет правду матушку как бы от народа, его выступление сродни выступления Жванецкого и готовит это шоу талантливый режиссер. Ох, и радуется придурковатая часть России, выслушав его выступление.

Затем рекламный ролик, который рассказывает о том, как «Единая Россия» обеспокоена происходящих.

Традиционный ролик, в котором явно видео, что затраты на добрые дела во много меньше, чем затраты на рекламу дел «Единой России». В зале не видно и коммунистов - защитников обезболенных. Коммунисты по-прежнему паразитирую на вере людей в справедливость, и любят власть.

Господа, а может уволить всех, тек, кто отсутствовал на заседании думы, зачем государство тратит огромные деньги на эту паразитическую надстройку.

Выплатить Госдуме то пособие по безработице, которое они определили для граждан, то есть 1500 рублей, можно даже дать новое, которое в проекте 4900 рублей и, под усиленной охраной, заставить жить этих избранников на это пособие.

Я думаю, что многие из них помрут при этой диете, и не страшно, такая дума не нужна России.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    у каждого общества 10-20% мыслящих людей. Их еще называют интеллигенцией. Остальные - это стадо. Талант Путина в том,что за годы правления он умело воспользовался инструментами совка, превратив слова Интеллигенция,Либерал,Демократ в ругательства, тем самым разрушив коммуникации между стадом и мыслящими. После этого убедить стадо голосовать за ЕдРо уже было простой задачей.

4. Тренд

Тренд Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну зачем же так грубо [​IMG]

Можно было выразится литературно, например как это делал Белинский: "Толпа - это сообщество людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету". Т.е. человек толпы не хочет самостоятельно мыслить, создавать что-то новое и принимать ответственность за свои решения.

Зато он всегда имеет мнение большинства, то которое принадлежит авторитету :)

5. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Н-дааа....красиво стелит,спать жёстко будет! Хаять то конечно все могут,а дальше? Что дальше? Вы предложили супер выход из супер обстоятельств? Отнять и поделить? Не вариант. Пройденный этап. Наступать на грабли дважды сверх безрассудство! Я вот ещё как бы по инерции смотрю что кричат ..говоруны" ( птички такие), хотя знаю , что не один ,,говорун" толком не чего путного не предложит.Лишь смуту в головах смотрящих селит. А так смотришь,так действительно ....помните анегдот :- Боря пригнись! И звучат автоматные очереди. Разве что нибуть изменилось с тех пор?Вот то то же! Ублюдков лишь больше наплодилось......

6. AGREGATE

AGREGATE Пользователи

Симпатии:
    9
    какая тебе разница что кричат говоруны? Ты ж своей головой думаешь,а не телевизором? Или нет? [​IMG]

ЗЫ. Это не ты все время на крыше стоишь с плакатом "Не надо раскачивать лодку"?)))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. alcogolic.ru

alcogolic.ru Пользователи

Симпатии:
    0
    Что там объяснять! Можно подумать, какая-то особенно глубокая жопа сейчас настала. Обычная жопа, тому самому "большинству" уже привычная. Вот когда водка подорожает - это будет жопа.

9. Тренд

Тренд Пользователи

Симпатии:
    0
    То что происходит сейчас это только начало. Я так думаю. [​IMG]

Кризис, который привел к дефолту в 98 году начался в начале 90-ых годов.

Сейчас тоже самое, это только начало. Кстати нефть падала все 90ые годы и к 98 году упала до 6 баксов за баррель. Так что у нас все впереди. [​IMG] потому будем смотреть оптимистично на текущий момент :)

10. AlexanderN

AlexanderN Пользователи

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я обращаюсь к вам, вы - будущее и настоящее не только Нижнего Новгорода и области, но и России. Ваш интеллект и есть золотой фонд отечества. Мы объединимся чтобы возвеличить нашу родину - Россию. Я Назаров Александр Владимирович являюсь советником Черепкова Виктора Ивановича Председателя Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти, депутата Государственной думу двух созывов. Академика. Лидера партии «Свобода и народовластие». Предлагаю вам вступить в наши ряды и изменить будущее . по все вопроса можно обращаться лично ко мне по тел. 7 950 607 28 60 88313 28 58 16 или по электронной почте anazar_v@mail.ru Я жду вас мои единомышленники и соратники в месте мы сможем сделать нашу страну самой сильной державой в мире. С уважение ваш А.В Назаров

Вложения:

• left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      25 КБ
      Просмотров:
      4
  11. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Мля...ну рекламщик...мать твою.................в каждую тему залезет.

12. AlexanderN

AlexanderN Пользователи

Симпатии:
    0
    ВЫ хотите что-то обсудить млять

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. AlexanderN

AlexanderN Пользователи

Симпатии:
    0
    Сидеть на форуме трындеть и пустословить вот ваша стезя а, как дел касается так вы в кусты от того , что в тут проблему пережуёте она не исчезнет её надо искоренять не на форуме , а на деле в тех местах где она корни пустила. Но по вашим высказываниям я понял, что вы пустое слово и просто колышете воздух . Я надеюсь и ваше сознание скоро очистится от грязи и ненависти к хорошим людям. Всего доброго ваш А.В Назаров

Вложения:

• left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      25 КБ
      Просмотров:
      5
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2009
  15. Тренд

Тренд Пользователи

Симпатии:
    0
    А.В. Назаров, только без обид. Прочитал ваш пост и почему-то сразу вспомнил подпись

"Не учите меня жить... если не знаете -- как..."

Может такая ассоциация была вызвана вашим назидательным тоном? А может потому, что появился еще один человек, который лучше всех других знает что нужно писАть на форумах, чем заниматься в жизни, как очищаться.

16. мягкий

мягкий Пользователи

Симпатии:
    0
    Тренд к каждим выборам появляются такие люди , ты что не привык?

17. Рыбка Форелька

Рыбка Форелька Пользователи

Симпатии:
    3
    Дедушка Фрейд перевернулся в гробу от смеха

18. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот это точно,проблему на месте нужно искоренять!.И кого это вы хорошим считаете? Случаем не себя ли?Что супер решальщик проблем? Во мля,каждое чмо мнит себя хер знает кем.Для меня намного ближе простой крестьянин,который картошки выростил чуть больше,чем сам сьест ,нежели ,,говоруны" вроде вас.Поэтому слушать ваши нравоучения и уроки как жить надо нет не кокого желания.Да и что вы ещё можете сказать,что мы не знаем и не слышали?Шли бы вы гражданин к.....едрени-фени,а то буря надвигаеться,снег башка попадёт, совсем больно будет......

19. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Удалены оскорбления

Последнее редактирование модератором: 3 мар 2009
  20. xoxol

xoxol New Member

Симпатии:
    0
    НАРОД, очень бы хотелось увидеть нормальное обсуждение этой проблемы: БЕЗРАБОТИЦА!

Как у вас в Питере?Жить можно?

Много безработной молодёжи?Трудно найти работу, скажем в строительной отросли, неопытному выпускнику(в/о)?

21. AlexanderN

AlexanderN Пользователи

Симпатии:
    0
    Ты всё не как не успокоешся всё на свою тему всех тащеш пойми не все живут по твоему принцыпу мужик мужика . Мы простые люди у которых нормальные пристрастия . Мне кажется пора очистить наши ряды от людей с такими наклонностями БАМ.

22. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    dima1q1 заблокирован на неделю за повторное нарушение правил форума -- оскорбление.

23. З'убов

З'убов Member

Симпатии:
    0
    Опаньки!.. А нафига? Зачем России становиться нео-Штатландией со всеми вытекающими?.. Почему все (тьфу, тьфу, тьфу,.. не к ночи будет сказано) политики с таким Упоением используют это словосочетание? Может, просто потому, что этот примитивнейший пиар-трюк направлен именно на эмоциональное восприятие "электорированного" индивидуума и не требует никаких конструктивных предложений? А, Александер? И, в каком это, интересно, месте? Неужели пипл в Нижнем до сих пор хавает такие вот, пижонские закидоны? М-дя...

У нас великая страна, и нам не нужно "продвигаться" в своем "величии", направляя внешнюю политику исключительно в интересах олигархии. А, что нам нужно? - если спросите, отвечу.

...чё-то хреново работаете, Александер...

Последнее редактирование модератором: 5 мар 2009

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей