Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Терроризм Предпосылки и кто виноват?

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем dima1q1, 26 фев 2009.

1. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Откуда он берётся этот терроризм?Когда кончаються слова,начинает говорить оружие.Так кто виноват?Чьи это ошибки если он процветает?Почему люди становяться террористами и их перемалывает без остатка,но на одного перемолотого,появляються два других свеженьких, готовых пожертвовать своими жизнями.И жертвуют...и не только своими....

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. З'убов

З'убов Member

Симпатии:
    0
    dima1q1, ответ на ваш вопрос лежит на поверхности.

В чем суть человека7 Пожрать, посрать, оплодотвориться и на покой? Или, быть может, в чем-то большем?

Я не хочу оправдывать тех, кто убивает людей - они изначально выбрали не тот путь. Но и путь жвачного животного, с кефиром вместо мозгов, меня тоже не прельщает.

Крайности - это удобно. Истоки терроризма нужно искать там, где более всего выгодна борьба с ним.

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2009
  4. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Борьба с ним оказываеться выгодна везде, разве не видно? Но не в этом вопрос.Пожрать,посрать,оплодотвориться и на покой у террориста не получиться. Это скорее у Японских камекадзе получалось [​IMG] во вторую мировую. А вот почему люди добравольно уходят из жизни,да ещё забирают с собой и множество других людей?И судя по всему эти явления происходят с возрастающей тенденцией во всём мире.Даже дети стали этим заниматься.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей