Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Дворковичь рассмешил Помогите себе сами

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем dima1q1, 28 фев 2009.

1. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Видимо совсем хреново обстоят дела и в кремле это признали. Вот только почему с таким опозданием пришло озарение в кремль? Ну если видимость в кремле такая некудышная, невольно задумываешься а нужны ли слабовидящие и плохослышащие в управлении страной? .........Путяшка сквось зубы цедит,что мол прорвёмся и т.д. Не даёт паниковать , но видно что многие уже готовы запрыгнуть в спасательные шлюбки и отвалить. Они видят плачевные обстоятельства,но не могут сказать и уж темболее что либо сделать.ХАОС в головах недавно соображающих начался.........А вы что думаете по этому вопросу?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Ну что ж... По порядку:

С чего Вы взяли, что Медведев и Путин слабо видят и плохо слышат? Например? Что в масштабах страны Вы знаете такое, чего не знают они?

1) То есть Вы считаете, что Путин должен ДАТЬ ПАНИКОВАТЬ?! Времена тяжелые, практически идет бой за выживание. ПАНИКА в бою -- прямой путь к поражению! Проверено.

2) Медведев и Путин готовы "отвалить"? Откуда такая инфа? Факты в студию!

У Медведева и Путина, IMHO, не начался. У меня тоже хаоса нет. Или Вы про себя?

P.S. Вы слышали что КРИЗИС называется МИРОВЫМ? Только Россия испытывает сейчас проблемы или они есть у всего мира? Вы, вообще, новости смотрите/читаете? Не верите российскому ТВ и прессе -- почитайте и посмотрите американские и европейские источники (надеюсь, знание языка есть). Прямо сейчас откройте страницу "Washington Post", переключитесь на канал CNN или BBC. Можете послушать о положении в мире через инет радио ВВС тут:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Почитайте их, посмотрите. И потом ответьте себе настолько ли плохи дела в России.

4. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Какое то не конструктивное видение у вас! Будто бы вы с другой планеты. Советуете смотреть телевизор(сами то смотрите?),и не видите очевидного. И с чего вы взяли,что я что то предлагаю?Я констатирую то,что видел,слышал( по тому же телевизору), на основании своих органов чувств,зрения,слуха и т.д. И хотелось бы узнать мнение участников форума.Ваше мнение узнал и понимаю ,что инфу мы берём из одних и тех же источников,но вот воспринемаем и обробатываем к сожалению по разному........Слушать и слышать разные вещи!

P.S. А дела в России к сожалению очень плохи.Жаль что вы не видите очевидного.....Время рассудит.

5. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    dima1q1 вы думаете, если убрать МЕПУ кризис сразу прекратится?

6. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я думаю , что сам кризис не когда не прекратиться.Его можно лишь прекратить.Но дело в том ,что до сих пор не существует програмы по выходу из кризиса.( по крайней мере мне она не известна). Все потуги рассчитывались лишь на то,что запад очухаеться ( сам создал,сам и пусть выкручиваеться), и после того как он очухаеться и мы прийдём в себя.Надо только подождать.Вот и все потуги. Сейчас пришло озарение в кремле, что нам может не хватить запасов прочности. Опомнились мать твою......

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. egormur332

egormur332 Member

Симпатии:
    0
    Ну сказал Дворкович, ну и что?

сказал он эти вещи на Красноярском форуме, на мозговом штурме, где должен же был хоть кто-то расшевелить это болото, ожидающее государственных денег!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей