Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Людям, от людей!!! Труд! Мир! Май!

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем swed, 2 мар 2009.

1. swed

swed Пользователи

Симпатии:
    0
    Питерцы!!! Сами мы не местные, но русские [​IMG][​IMG][​IMG]. родом из Киргизии, из столицы Бишкек (революционная столица [​IMG]). Не так давно переехали в Россию, получили паспорта. Всегда мечтли жить в Питере, но немного не доехали, остановились в Самаре [​IMG] . Сами люди не глупые, закончили универы, работали в области IT-технологии, но решили продвигаться к своей цели. Хотим жить в Питере, стать Питерцами и венчаться в Петербурге!!! [​IMG]

Люди добрые подскажите!!! Мы молодая пара, без вредных привычек, аккуратные и чистоплотные хотим снять однокомнатную квартиру на долгий срок в Питере, в пределах 13-14 тысяч, так как начали сами, самостоятельную жизньи в финансовом плане есть некоторые ограничения, то не хотелось бы переплачивать за услуги агенства.

Есть ли знакомые или кто что-то либо слышал о том, что сдается квартира? Подскажите!!!

Помогите!!! (пиво и чипсы с нас) [​IMG][​IMG] :friends:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. texnomir

texnomir Пользователи

Симпатии:
    0
    Похожая ситуация.(почти земляки)

вполне реально снять квартиру за эти деньги, только надо время и тщательные поиски! риэлторы это вообще пипец дерут со всего что только можно. Снимали сами комнату за 10 000 через знакомых, но потом подвернулась отличная 1комнатная квартира с ремонтом и не далеко от метро (5-7 мин пешком) за те же 10 000 без риэлторов и прочего ужаса. Сейчас мой друг собирается сдавать 2шку у метро Приморская(1 мин пешком) за 20 000 (это просто к сведению), но там нет мебели, только холодильник [​IMG], но думаю, что реально он сдаст ее тысяч за 16-17, так же и с однушками, всегда можно договориться.

Я это собственно к тому, что все вполне реально.

Если, что будем дам знать )

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2009
  4. swed

swed Пользователи

Симпатии:
    0
    Слушай.Было бы классно найти 1-ушку. Я расчитываю на 13-14 болше не потену. Если что будет то отпишись пожалуйста.Кафешкой не отделаюсь [​IMG] У меня билеты на 15 марта. может что и найдётся.Агество да обдераловка. Не хотелось бы переплачивать.Свисни если что тебе попадётся.А снимать на долго чистота порядок гарантируем.

5. texnomir

texnomir Пользователи

Симпатии:
    0
    Да! тут кофешкой точно не отделаешься)

6. swed

swed Пользователи

Симпатии:
    0
    Да там разберёмся! лишь бы получилось. У меня до 15 марта есть время [​IMG] .Билеты на 15. А потом уже как якудза! [​IMG] прыжёк в неизвестность [​IMG] .А ты с какого города переехал?У тебя есть аська? может по аське будем переписываться.Первый знакомый будет. Это было бы хорошо.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей