Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Для Художников журнал "Гений" Приглашаем разместить свои работы в журнале.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем sandolfon, 12 мар 2009.

1. sandolfon

sandolfon Member

Симпатии:
    0
    Предлагаем Художникам, скульпторам, архитекторам, фотохудожникам. Разместите свои работы в новом, престижном, глянцевом журнале "Гений" Санкт-Петербург.

Март, апрель-утверждение списков участников, распределение площадей.

Более подробная информация: vpom.net

Т. издательства 712-61-68

сот. 8905-257-62-93

Ул. Можайская 2 оф. 316

Издательсво "Оккультный Клуб"

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. emeraldino2

emeraldino2 New Member

Симпатии:
    0
    Художник-дизайнер. Занимаюсь творчеством уже лет 40.

Это и интерьеры, и ландшафт и полиграфия...

Но, пожалуй, самое близкое и дорогое моему сердцу это творчество в технике художественной чеканки по металлу. Одно обидно. Кто-то внес это искусство в раздел "Не модных"...

Вот и осталась я без возможности стабильно зарабатывать на жизнь, да и на сам металл тоже...

Встретила я на вашем форуме обращение к чеканщику. Кто-то ищет мастера чеканки, а я ищу заказчика.

Создаю авторские интерьерные панно, орнаментальные и сюжетные. Делаю на заказ чеканные оклады к писанным иконам и чеканные иконы. Создаю фамильные гербы, от эскиза до исполнения в металле.

Делаю чеканные логотипы, декоративные вставки. Комплексное оформление кафе и ресторанов в едином стиле.

Я новичок и пока не все возможности вашего форума знаю, но поняла, что могу вставить одну или несколько фотографий своих работ. Извините не сумела. Я хотела вставить фото со своего компа...

А мне предложили с сайта...

Пишите.

Emeraldino2[attachmentid=13746][attachmentid=13747][attachmentid=13748][attachmentid=13749][attachmentid=13750][attachmentid=13750][attachmentid=13750][attachmentid=13751]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      118,6 КБ
      Просмотров:
      3
    • CIMG1000_2_2.jpg
      CIMG1000_2_2.jpg
      Размер файла:
      57 КБ
      Просмотров:
      3
    • 015_.jpg
      015_.jpg
      Размер файла:
      119,6 КБ
      Просмотров:
      3
    • ________________3.jpg
      ________________3.jpg
      Размер файла:
      57,3 КБ
      Просмотров:
      3
  4. vetas13

vetas13 Member

Симпатии:
    0
    Может кому пригодится, могу посоветовать хорошую

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей