Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

торопить отношения

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем гуля, 12 мар 2009.

1. гуля

гуля New Member

Симпатии:
    0
    Знакома с молодым человеком несколько недель. Он - в среднем возрасте, нагловатый, с претензией на симпатичность (ухаживает за внешним видом), восхитительно подвижный, с ненавязчивой телоплотой рукопожатия.

Я уезжаю, осталось мало времени для общения. Думаю, что если я не потороплю события (как именно, не знаю), то наши отношения - неопределенные, хотя с долей обоюдно показываемой симпатии - останутся неразрешенными, что навряд ли приведет к продолжению и развитию). Хочу как-то и дальше продолжать общаться - сначала хотя бы перепиской. Поскольку времени маловато, его реакции на ситуацию (знает что уезжаю) ждать нельзя.

Мы оба взрослые люди и не хочется одновременно никакой пошлости, но и недальновидности - в смысле взять и упустить ситуацию. Предложите, что делать мне (если он не задастся так остро этим вопросом). Причем мы оба ограничены во времени в связи с работой. Прямой разговор о надежде на будущее развитие отношений, непрямое кокетничание, попытка все же выбраться и оказаться вместе и т д? Спасибо всем за внимание

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Можно было и в одной теме отписацца - мы и так фсё поняли..

4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    Лисена!(строго поправляя очки на носу и тыкая ручкой в журнал)

К ДОСКЕ!!!

5. Светлана_K

Светлана_K Member

Симпатии:
    0
    Гуля,не надо паниковать раньше времени))))))Если люди интересны друг другу,в тебе я не сомневаюсь [​IMG] ,они всегда найдут выход из подобной ситуации,вряд ли тебе поможет чей-то совет.Хочешь-------бери живьем)))))

6. вфв

вфв Пользователи

Симпатии:
    0
    Откуда вы знаете, что человек может сам не проявить изобретательность? Я считаю, оба должны участвовать в таком случае. А может у его есть повод не общаться с вами много или ввобще - например, он вовсе не свободный человек, и тогда зачем вам сложности? Надо выяснить это напрямую, раз времени нету, и быть максимально естественными - если интересны человеку, как правильно заметили на форуме, он оценит данную "спешку"

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей