Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Уже не 1-й форум... Злость неизменно рождает страх,.. и наоборот...

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем З'убов, 15 мар 2009.

1. З'убов

З'убов Member

Симпатии:
    0
    Интересно, а почему уважаемые модеры убрали тему volhva? Да и мой ему ответ? Вроде умыл нацистов хорошо... Может, потому, что админы сайта боятся острых тем,(как и все наши СМИ)? Да, конечно, давайте бла,бла, бла, о чем-то отвлеченном пиз..ть, - так безопаснее. А острые вопросы - ну их, а то пострадаем...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. tutik

tutik приятный собеседник!

Симпатии:
    0
    я чейто не поняла,а про что была темка,что ее закрыли?

4. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Хм, странно. Не помню чтобы что-то удалял. Хотя, возможно. Помогите мне -- Какую именно тему "убрали" модеры или я (а вдруг я, ХЗ)? Впрочем, думаю, что если даже какую-то очередную volhv-овскую копию статьи из Северного Братства удалили, то невелика беда. Все его копии статей СБ похожи одна на другую.

З'убов, Вы уверены что какую-то из его драгоценных статей Вы действительно потеряли? Вроде все темы от volhv-а на месте и Вы там успешно его "умываете". Если хотите ещё раз "умыть нацистов", то в чем дело, их темы тут существовали и будут существовать всегда. Вон есть ещё темы того же volhv-а. Продолжайте оттачивать свое мастерство. Или вон "Пророк" теперь вещает про инородцев.

Насчет Вашего "админы сайта боятся острых тем"...

Если "острая" тема не противоречит Правилам, Конституции РФ и Законам РФ, то она успешно тут живет. (Хотя какая она острая, у нас даже 9 мая отмечается как дань Победе над этой острой темой. Проходили уже.). Если подобные темы, все-таки, остры для Вас, то сходите на сайт Северного Братства (или похожие) и "умывайте" и "умывайте" в свое удовольствие пока не надоест.

5. З'убов

З'убов Member

Симпатии:
    0
    Бактериофаг,

пардон, ошибся

6. З'убов

З'убов Member

Симпатии:
    0
    Просьба к администрации - удалите, пожалуйста, эту тему.

Еще раз приношу свои извинения.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей