Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

КРИЗИС. Ваши советы и вИдение плана действий. Представьте, что Вы Президент РФ.

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Бактериофаг, 15 мар 2009.

1. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Каких только идей не услышал в последние дни по преодолению кризиса. Не говоря уже о просто сожалениях, что Россия влилась в мировую экономику. Дескать, с СССР такого бы никогда не случилось ввиду самодостаточности СССР и минимальными связями с мировыми финансами.

Идей наслушался всяких. Последней идеей было закрыть границы для оттока финансов и перейти на талонное распределение всего необходимого.

А вы можете поделиться своими идеями и вИдениями путей выхода России из кризиса? Пусть даже фантастическими. Представьте, что Вы -- Президент РФ. Ваши действия?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    К счастью, я не Президент. Потому что каких-либо радикальных идей у меня нет. Окажись на месте первых лиц сейчас, когда жопа уже настала - скорее всего, делал бы примерно то же, что и они. Разве что постарался бы ужесточить контроль за использованием бюджетных средств и борьбу с коррупцией.

4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.395
    Будь я Президентом(мечтательно затягиваясь сигаретой и отпивая свежезаваренный кофе)

Я бы забрал бы свои 40 млрд "бакинских", сделал бы себе "пластику" и свалил бы куда-нить как Гитлер....

5. exoletus

exoletus New Member

Симпатии:
    0
    Будь я президентом, я бы переманил на свою сторону Голикову, Набиуллину, Кудрина и начал бы жосткую борьбу за власть с премьером.

...ну, это чтобы голодающим и безработным россиянам хотя бы повеселее жилось)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей