Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СЛАЙД-ШОУ! Я не фотограф, я - следующий этап:)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем крошечка177, 18 мар 2009.

1. крошечка177

крошечка177 Member

Симпатии:
    0
    Великолепное слайд-шоу! Тронет сердце или заставит улыбаться…Под музыку или любимую вашу песню смена кадров со спецэффектами не оставит никого равнодушным. Современные технологии позволяют сделать настоящий живой подарок любимому человеку, имениннику, новорожденному, молодоженам или выпускнику. Цену назначаете сами. Я не торгуюсь, делаю с огромной любовью к искусству[​IMG]Качество гарантирую, порядочность тоже.

8-904-555-0260

fotik-i@mail.ru

IСQ 205046481

Ирина

:D

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• Graphic2.jpg
      Graphic2.jpg
      Размер файла:
      73 КБ
      Просмотров:
      20
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. крошечка177

крошечка177 Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=18pt]В дополнение к вышесказанному:[/SIZE]

Просмотр слайд-шоу (включите звук)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Коллажи

Фотомонтаж

Стихи и песни собственного сочинения

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей