Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Массаж с выездом на дом.. 500 р/час

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Лещ, 21 мар 2009.

1. Лещ

Лещ Пользователи

Симпатии:
    0
    Давайте подумаем, что же нужно человеку, для того, что бы быть довольным? Могу вам ответить, основываясь на собственном опыте - это Здоровье. Уровень здоровья - это один из основных критериев, показателей и факторов удовлетворённости человека жизнью. Здоровье - это сила, красота, успех, психическая и психологическая стабильность, а также многое-многое другое.

Я предлагаю вам эффективнейший инструмент для поднятия уровня здоровья, а вместе с ним, как следствия и уровень многого другого в вашей жизни.

Этот инструмент - МАССАЖ. Один из древнейших и популярнейших инструментов повышения качества жизни.

Пройдя курс или пусть даже только сеанс, вы не успеете заметить, как многое в вашей жизни успеет изменится: легкость в теле добавит вам много новых сил, отражение в зеркале порадует своей красотой, добавляя вам уверенность, а про стресс, терзавший вас на протяжении последних полугода, вы даже и не вспомните.

Любите себя - пользуйтесь услугами Массажиста

Собственно сам сабж:

Массаж с выездом на дом. Делаю я лично. Диплом, опыт работы и прочие регалии присутствуют. Беру крайне дёшево, а делаю очень качественно и эффективно. Сеанс массажа продолжительностью в 1 час - 500р. (для справки, в салонах города его стоимость составляет 1800р-2000р, у массажистов, принимающих частным образом около 1000р)

Виды массажа:

-классический

-спортивный

-лимфодренажный

-антицеллюлитный

-баночный

-медовый

-расслябляющий аромамассаж

Звоните или пишите в личку, мой мобильный телефон 8-952-378-42-70. Звоните в любое время, буду рад вас слышать. Павел.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Лещ

Лещ Пользователи

Симпатии:
    0

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей