Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Возрастные ограничения для создания отношений

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 21 мар 2009.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Тема такая.. расплавчатая. В общем, почитала я тут кое-где, тетки достаточно активно пишут "мужик в 50 лет - фууу и беее". Причем мужик подразумевается спортивный, активный и все такое.

У меня когда отцу было 50, на него бабцы гроздьями вешались! [​IMG] И в принципе когда я встречаю ухоженного мужика за 40, то я не думаю о нем как о старичке, которому скоро на пенсию.

Какой у вас возрастной предел? Существует ли он?

Наверное, есть разница, сколько лет самой девушке, но мне с молодости нравились мужчины старше [​IMG] Да и вообще не в возрасте дело. [​IMG] Но, скажем, может ли возраст тогда стать помехой созданию отношений?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. tutik

tutik приятный собеседник!

Симпатии:
    0
    ну бывает,что уже и в 20 бее [​IMG][​IMG] все зависит от образа жизни! [​IMG] "любви все возрасты покорны!" :first_move:

4. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Ну ты спросила [​IMG] Это ж от конкретного мужчины зависит :)

5. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Так как я девушка, то и буду писать про мужиков [​IMG]

Для меня возраст принципиального значения не имеет. Я когда узнала, что M-dive на 20 лет меня старше - сначала пришла в ужас, потом злилась на себя что надо было внимательней читать темки про возраст, где он высказывался. Но было уже поздно на попятную идти... В итоге... переписка, потом телефонные переговоры - меня он завораживал всё больше и больше.... На первую встречу (свидание) я шла правда не уверенно - всё боялась неправильно отреагировать - ведь он ровесник моих родителей... НО!!!! Его смущение и два букета разных цветов очаровали меня ещё больше и я просто растворилась в нём..... Наверно это просто любовь [​IMG]

А вот недавно еду в метро - зашел тоже немолодой мужчина - но вроде симпатичный такой, и одет прилично - но от него так несло чесноком или луком х.з. что я чуть не задохнулась, стоя рядом и при первой же возможности перешла в другую часть вагона

О молодых: у нас на работе мальчик работает (вернее у нас их много - и все молодые [​IMG] ) - хорошенький.... выше меня на целую голову и больше меня в полтора раза - я таких люблю - потому как сама высокого роста и найти мужчину выше себя не всегда получается - а так хочецца [​IMG] Так вот - мальчик, лет наверно 25 ему (надо копию паспорта у секретарей посмареть [​IMG] ) хорошеееееенький.... тащусь от него [​IMG] но мы с ним мало общаемся, только "привет" и "как дела" - но как то пришлось по делу пообщаться - мне от него инфа нужна была... так вот как только он открыл рот, я поняла что лучше бы он молчал... потому как туповат, причем конкретно.....

Резюме: неважно какой возраст- самое главное чтоб тебе с ним было комфортно и спокойно!!!!! :D

6. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    я чем старше, тем мне моложе нравятся

:)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    а я считаю, что возраст в отношениях не причем. Главное совсем в другом кроется.

9. вфв

вфв Пользователи

Симпатии:
    0
    Я могу сказать по теме отношения с немолодым мужчиной и с разницей в возрасте.

Я иногда завязываю отношения немного по инерции, то есть когда я кого-то интересую, тогда и сама начинаю общаться с человеком. А всегда попадались мужчины за 40 и немного за 50, то есть возрастная разница достаточно большая.

В общем, для меня это лучше чем совсем юноши и молодые люди 20 -30 лет, но только если они интересны как личности и в бытовом плане не на нуле (бытовая сторона дает сильный отпечаток в этом возрасте). Хотя иногда склонна закрывать глаза на бытовую сторону - если что-то другое перевешивает, так как бывает надежда на ее улучшение, не без моих усилий.

Как результат, все эти отношения завершались по двум причинам - по бытовой неустроенности (в это включается и присутствие семьи, пусть с которой мужчина уже не живет) или личностной неудовлетворенности человеком. Из этого я делаю вывод, что если одна из сторон не устраивает (бытовая или личностная) то продолжение отношений с немолодым мужчиной почти невозможно (при разнице в возрасте).

10. igrushka

igrushka Пользователи

Симпатии:
    0
    Важно понимать чего вы ждете от отношений с мужчиной.

11. Оливк@

Оливк@ Ничто ни по чем

Симпатии:
    30
    Любви все возрасты покорны (с).... [​IMG]

Бывали случаи в истории когда 20летняя девушка влюблялась [​IMG] в мужчину старше себя на 40 лет....

Таких примеров масса на телевидение мелькает...

Я например этого понять никак не могу, мне не пришлось еще, а может быть пока,..

Разница в возрасте для меня приемлема 15 лет максимум Он старше,чем Я...

И 5 лет, Он моложе чем Я, ну максимум 9 лет, и то он был не по годам развит во всех смыслах.... :blush:

12. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    с точки зрения сексуальной профилактики мужчина должен быть старше на семь лет...но к отношениям это отношения не имеет)))))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ImiMiss

ImiMiss Пользователи

Симпатии:
    0
    Прогуливаясь сегодня по невскому заметила,как много пар,где мужчина намного старше...Это так,к слову.

Конечно,всё зависит от человека,но однако существует большинство.Я,например,на своём опыте раз и навсегда зареклась строить отношения с одногодками. Когда мне уже хочется серьёзного,им ещё гулять и гулять,и не понять многого. Чувствуешь себя этакой мамашей.И любишь вроде,но не ждать же пока он созреет. Есть конечно и исключения наверно,но пока не встретила...А мужчины старше лет на 5 всё-таки намного больше стали привлекать :wub:

15. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Каие могут быть ограничения в любви? Есть интерес в отношениях - надо пробовать.

От ошибок и оборотной стороны любви не застрахованы ни одногодки ни разногодки.

16. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    где то встречала формулу оптимального возраста партнерши:

Возраст мужчины делить на 2 и прибавить 7, получаем идеальный возраст женщины.

Например, мужчине 49 лет. 49/2=24.5 24.5 7=31.5 - возраст идеальной партнерши

17. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    а что значит серьезного и им еще гулять и гулять?)))))))))))))))))))))))

люто и бешено сидеть дома????...ходить в выходные за покупками ???...

кто нибудь может мне написать ЧТО ЗНАЧИТ СЕРЬЕЗНОСТЬ????????

ибо кроме скуки зеленой и бесцельного ничегонеделания что то не встречал)))))

18. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    под серьезностью обычно понимается моногамность [​IMG]

даже точнее - готовность к моногамности

19. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    моногамность это совершенно другое...и она очень редка...люди меняются со временем-человек с которым знакомился через 3 месяца уже не тот человек...все относительно))

и подготовится к моногамности ни физически ни психологически невозможно ибо это область бессознательного)))... это игры в отношения просто...

все время слышу рассуждения о серьезности...вот только не видел ее что то...а чинно вышагивать под ручку на променаде-это не то)))))

20. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    есть же русские поговорки

Х.... ровесников не ищет(с)

Старый конь борозды не испортит....(с)

как продолжение - ...но и глубоко не вспашет(с)

Сучка не захочет- кобель не вскочит(с)

Полагаю, что возрастные ограниченя должны находится в разумных пределах.

Причем РАЗУМНОСТЬ определяет САМ человек, не зависимо от того- М он или Ж...

разумеется, что пропорция 20/80, 20/40, где идет соотношение Ж/М нормально, однако, когда рассматривается М/Ж в таких же пропорциях - смотрится как-то не айс...

Все зависит от самого человека.

ИМХО! :)

21. Salamandra

Salamandra Пользователи

Симпатии:
    0
    При серьезной разнице в возрасте могут возникнуть конфликты интересов и непонимание. Все же если люди выросли на разных принципах, то им не всегда легко найти общий язык. Да и просто интересы с возрастом сильно меняется - то что мне в 25 хочется сходить в кино, покататься на роликах, попутешествовать, может не находить понимания у мужчины за 40.

Есть конечно счастливые пары и при большой разнице в возрасте, но это скорее исключения чем правила.

22. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Для себя максимум на 7 лет старше. Моложе не рассматриваю в принципе.

Старше 7 лет тоже.

23. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    а это куда?

Поясните, плииз))))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей