Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

"Талосто" Что происходит на предприятиях "Талосто" - страница 2

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем irusa1970, 25 мар 2009.

1. сергейчиф

сергейчиф Пользователи

Симпатии:
    2
    обзавись кто ты в 90-ЫХ был.судя по (бакланить,терпеть,молчать) ты сам то знаеш кто ты. или засланиц от талосто. мир, страна, ситуация, задершки, кризис и т. д. т. п. - это крик баклана .ладно сам так думаеш другим втирать (спецом , или по незнанию) уже не бакланом попахивает.если сам впозе да ещё и других завёш к себе , если нет позы а пытаешся других поставить - вот тебе и ответ кто ты.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. valeri

valeri New Member

Симпатии:
    0
    таким пидор---=== как ты давно уже приготовлено.

4. valeri

valeri New Member

Симпатии:
    0
    К сожалению администрация предприятия даже наверное не в курсе что у них умер работник. да были разные противоречия, но человек умер и в дань уважения что он проработал более 10 лет и подннимал хозяина предприятия в ответ тишина! Мы с ним работали сменщиками и мне обидно за хозяев зао талосто которые скроили. ну ничего все мы смертны. в могилу с собой всё возмёте увжаемые хозяева. не по христиански!

К сожалению администрация предприятия даже наверное не в курсе что у них умер работник. да были разные противоречия, но человек умер и в дань уважения что он проработал более 10 лет и подннимал хозяина предприятия в ответ тишина! Мы с ним работали сменщиками и мне обидно за хозяев зао талосто которые скроили. ну ничего все мы смертны. в могилу с собой всё возмёте увжаемые хозяева. не по христиански!

К сожалению администрация предприятия даже наверное не в курсе что у них умер работник. да были разные противоречия, но человек умер и в дань уважения что он проработал более 10 лет и подннимал хозяина предприятия в ответ тишина! Мы с ним работали сменщиками и мне обидно за хозяев зао талосто которые скроили. ну ничего все мы смертны. в могилу с собой всё возмёте увжаемые хозяева. не по христиански! Миша Аполинаров я скорблю. все кто знает его отзовитесь.

К сожалению администрация предприятия даже наверное не в курсе что у них умер работник. да были разные противоречия, но человек умер и в дань уважения что он проработал более 10 лет и подннимал хозяина предприятия в ответ тишина! Мы с ним работали сменщиками и мне обидно за хозяев зао талосто которые скроили. ну ничего все мы смертны. в могилу с собой всё возмёте увжаемые хозяева. не по христиански! Миша Аполинаров я скорблю. все кто знает его отзовитесь.

5. valeri

valeri New Member

Симпатии:
    0
    Умер водитель развозки Аполинаров Михаил проработавший на предприятии более 10 лет неужели нет никому дела? Какое бесчеловечное отношение к людям. Задумайтесь ведь все мы не вечны. Неужели венок на кладбище не могли прислать? Какие всё таки скоты в администрации «талосто» !!! скроили на похоронах!!! Абросимов наверное обеднел? Жаль что они тоже не бессмертны не боги.

6. Светнька

Светнька Пользователи

Симпатии:
    2
    Мне предложили там работу бухгалтера....вот думаю=(

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей