Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Клуб любителей отдыха на Украине (давайте жить дружно)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем vvs, 1 апр 2009.

1. vvs

vvs Member

Симпатии:
    0
    Уважаемые дамы и господа! Предлагаю в этой теме делиться своими впечатлениями о проведенном на Украине отдыхе.Что хорошего и что плохого,каков уровень сервиса? Где можно остановиться на отдыхе или в командировке ?Ведь скоро ЕВРО-2012-поедем на Украину болеть за наш футбол.От себя рекомендую Одесса,ресторанно-гостиничный комплекс "Свой причал"http://www.svoiprichal.com.ua Глубокоуважаемые хозяева форума,пожалуйста, пусть россияне побольше узнают о своих добрых и хороших соседях.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    До недавнего времени много раз отдыхали в районе Одессы (жена часто, я разок-другой).

Больше такой ошибки повторять не намереваюсь, потому как в Турции или Египте можно без малейших проблем найти либо те же условия в два раза дешевле, либо за те же деньги абсолютно несопоставимое по уровню качество услуг.

Не имею ничего против отдыха в Одессе - при условии, что либо в два раза снизят цены, либо в два раза поднимут уровень сервиса. Плюс к тому научат персонал, как в тех же Турции и Египте, относиться к туристу как к благодетелю, который их кормит, а не как в совке по принципу "понаехали тут".

4. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Согласен. Хотя любимый Крым мне куда милее нелюбимой Турции, но цены несравнимы. Насчет сервиса поспорил бы. Турки всё же дикие достаточно, плюс национальные особенности. Ещё ни разу не прельщает, что обслуга преимущественно мужская.

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ну, не знаю... Крым, конечно, красивее - но погода куда менее предсказуема, а море в большинстве мест грязнее и медузы попадаются. Национальные особенности и половая принадлежность обслуживающего персонала меня мало колышут, до тех пор, пока они свои обязанности хорошо выполняют - я ж туда не трахать их езжу. Турки может и дикие - но персонал в хоть мало-мальски приличных отелях и прочих посещаемых туристами местах у них вышколен куда как получше, чем в России или Украине.

6. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Дело не в трахать. Всё же приятней когда тебе на ресепшене девушка улыбается, а не бородатый мужик. И в номере убирается. И за столом обслуживает. И т.д. По поводу персонала в отелях - работа у них сезонная, так что насчет вышколенности - это как повезёт. Независимо от количества звёзд. Если с русскими постоянно там работающими поговорить, много интересного можно узнать.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей