Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Войска НАТО не проедут в Россию. Почти никто из русских не желают дружить...

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Лимарев, 2 апр 2009.

1. Лимарев

Лимарев Пользователи

Симпатии:
    0
    Лимарев В.Н.

Войска НАТО не проедут в Россию.

Путешествуя в эти выходные к российско-эстонской границе ещё раз пришел в восторг от дальновидной и мудрой политики нашего правительства.

Международная магистраль Санкт-Петербург - Талин находится в ужасном состоянии, по ней можно двигаться с очень медленной скорости, объезжая рытвины в дороге, как в Великую отечественную войну грузовики объезжали воронки от бомб.

Такой и должна быть дорога к недружественному государству. Эта дорога напомнила мне дорогу в Камбодже к границе недружественного Таиланда.

Кстати редкие машины едут к границе, почти никто из русских не желают дружить с враждебной нам Эстонией. Причина, почему мало желающих посетить Эстонию выяснилась, когда добрался до границе. Оказываются, таможенники зверствуют с обеих сторон. Огромные очереди при очень низкой пропускной способности. Документы рассматривают по пол часа. Через пять - десять минут проходит один человек. Под малейшим предлогом запрещают пересечение границы. Проверят сто процентов всех. Запрещают провоз в Россию даже кусочка эстонской колбасы и пакета молока. В приграничном магазине я спросил: есть ли эстонские товары. Большой патриот России продавщица с гордостью сказала, что я в российском магазине. Купил конфет – коровки их дружественной нам Беларуси.

Политические события в России и мире.

(факты и комментарии).

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей