Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Турсунбай Бакир уулу: «Мой курс - отстранить родственников президента от власти» Турсунбай Бакир уул

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Polit, 3 апр 2009.

1. Polit

Polit Member

Симпатии:
    0
    Турсунбай Бакир уулу: «Мой курс - отстранить родственников президента от власти»

Екатерина Ермолаева

Известный деятель Турсунбай Бакир уулу объявил на днях о своем намерении бороться за пост президента Кыргызстана на выборах, которые состоятся 23 июля с.г. Свое первое развернутое и эксклюзивное интервью по поводу президентской гонки и социально-политической ситуации в стране он дал новому независимому кыргызско-российскому информационному порталу «312kg.ru».

Политика, в сущности, это та же игра в бильярд. Здесь есть поле, шары – электорат, есть кий - средство для достижения цели и есть некая стратегия, которая, в общем-то, и определяет победителя. Необходимо увидеть перспективу, правильно распределить свои силы и нанести точный удар, который увлечет «электорат» в лузу…

Экс-Омбудсмен КР Турсунбай Бакир уулу знает толк в бильярде. Он активно следит за мировыми чемпионатами и с удовольствием проводит свободное время за бильярдным столом. Моя встреча с кандидатом на пост президента - Турсунбаем Бакир уулу - состоялась в здании Федерации бильярда КР.

Источник:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей