Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Не могу забыть Не могу забыть молодого человека...банально,но...

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем ImiMiss, 5 апр 2009.

1. ImiMiss

ImiMiss Пользователи

Симпатии:
    0
    Я знаю, что всё очень банально,но не могу забыть молодого человека..Были вместе больше 3х лет. В силу некоторых обстоятельств я в курсе его жизни практически всё время..И вот знаю,что он где-то,с кем-то, и всё это просто разрывает сердце..не могу сказать,что люблю его,но никак не могу просто смириться с тем,что у него другая жизнь,без меня...Простите,если кому-то это покажется глупым,но у меня уже полгода депрессия.Я взрослый человек и понимаю,что всё пережить можно,а не могу,потому что отдала отношениям очень много и расстворилась в них [​IMG] не понимала многого, а теперь не знаю,как пережить..

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. tutik

tutik приятный собеседник!

Симпатии:
    0
    ImiMiss,чисто по-человечески-сочувствую!!и твоя боль,проблема отнюдь не кажется глупой!возможно тебе нужно сменить место,где ты пересекаешься с МЧ,завести знакомство новое. [​IMG] ..если депресняк уже глубокий ,то надо обязательно!обратится к спец..3-4 консультации у хорошего психолога и ты заново родишься!!!не отчаивайся,значит -это не твоя судьба и всё еще в переди,самое главное в это верить!! :yes:

4. Taifa

Taifa Пользователи

Симпатии:
    0
    как я вас понимаю.... я от одних отношений года 2 отходила ((( правду говорят, клин-клином вышибают, ищите другого, больше общайтесь с друзьями, вообщем, заполните свою жизнь до отказа,чтоб не было свободной минутки, думать о прошлом.

5. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Согласен. Это происходит от большого количества свободного времени. И чем больше,тем дальше.... Делами займитесь, и ненужная дурь уйдёт.

6. ImiMiss

ImiMiss Пользователи

Симпатии:
    0
    ещё проблема в том,что как только я вроде успокаиваюсь,настраиваю себя на новую жизнь-он снова появляется...звонок,смс...и мне начинает казаться,что я ему снова нужна.Не понимаю.зачем он это делает...Спасибо за советы,теперь буду искать себе много-много дел :rolleyes:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Taifa

Taifa Пользователи

Симпатии:
    0
    скорее всего, у него тоже случается ностальгия, не так-то просто взять и забыть человека с которы был больше 3 лет, но если вы будете отвечать на его звонки и смс, это никогда не закончится, да и вы будете постоянно терзаться...

9. Жозефина

Жозефина Пользователи

Симпатии:
    4
    Так вы взгляните трезво-то на ситуацию. Вы же не его любите, вы свои чувства к нему любите, себя в своих чувствах пестуете, да себя же и жалеете. Ни грана любви к нему не вижу, один эгоизм.

Пройдут ваши страдания, как только новую затычку своим чувствам найдете.

10. ImiMiss

ImiMiss Пользователи

Симпатии:
    0
    Во-первых,я написала,что не люблю его. Во-вторых,говорить о том,что я жалею себе не стоит-я сильный человек и смогу это пережить,а тему завела для того,чтобы послушать мнения людей как прежить расставание после долгих отношений,потому что это было,думаю,почти у каждого. В третьих,насчёт затычки чувствам, я много кого и чего люблю в этом мире [​IMG] ,поэтому и без него "затычка любви" у меня есть.Хотя я не называю это так. ;)

11. Жозефина

Жозефина Пользователи

Симпатии:
    4
    ну и как? что то посоветовали такого, о чем вы не догадывались?

12. ImiMiss

ImiMiss Пользователи

Симпатии:
    0
    Я не просила прописать мне панацею,о которой я не догадывалась. Я хотела мнений,я их услышала и они мне помогли. Даже ваше:)

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2009
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. нюсичка

нюсичка Пользователи

Симпатии:
    0
    Моим отношениям 6 лет. За это время мы раз 5 точно расставались. Это так страшно. Сейчас мы вместе, но я боюсь, что все повторится. А я не могу без этого человека. Когда мы ссорились, у меня на нервной почве повлялась сыпь по всему телу, я не могла есть, постоянно была рвота. Эти отношения меня полностью измучали, я стала нервной, закатываю истерики, ору и на работе и дома. А ведь была очень спокойным и уравновешеным человеком. Я понимаю, что ничего хорошего из этого не получится, но тем не менее не могу порвать все это. Все говорят, что время лечит, но сколько должно пройти времени? Я очень многим пожертвовала ради этого человека, но самое главное, я стала глубоко несчастной. Я недавно шла с работы и посмотрела вокруг. Сколько всего хорошего вокруг, а я ничего не вижу. ImiMiss мне почему-то кажется, что вы сойдетесь с своим бывшим молодым человеком.

15. enduru

enduru Пользователи

Симпатии:
    0
    во время отношения партнеры часто наделяют друг друга сверх качествами приэтом недостатки остаються в тени ................ взгляни реально на человека у него куча недостатков акцентируяся на них он не принц а обычный человек принцом сделала его ты в своих глазах открой их........ и его позитивные качества не чтото такое прям редкое они распространены повсеместно..............

сходи в мужской стрип бар развейся...................

16. никусик

никусик Пользователи

Симпатии:
    0
    enduru, не в мужском стриптизе работаешь?

17. enduru

enduru Пользователи

Симпатии:
    0
    сейчас нет))))))))))...................

18. harizmax

harizmax New Member

Симпатии:
    0
    А кто от кого ушел? если он - так чего названивает тебе. Это тогда скорее он эгоист...скажи ему чтоб оставил тебя в покое и срочно сходи куда-нибудь развейся :drinks:

19. Портянкин

Портянкин Пользователи

Симпатии:
    0
    только одно тут, к сожалению, можно посоветовать: со временем всё пройдёт. Надо непрерывно учиться понимать жизнь, находить в ней что-то новое..новых людей, новые впечатления..это может сильно поспособствовать избавлению от этого тупика

20. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    Очень понимаю. Сама прошла через такое. В этой ситуации самый лучший способ - ПОЛНЫй разрыв отношений. Никакой золотой середины. И в период выздоровления - максимум общения с людьми, максимум работы, дел, развлечений. Еще можно задействовать магию, религию, психологию.

Все в этом мире проходит, и это пройдет, поверьте. [​IMG]

21. Maryska79

Maryska79 Пользователи

Симпатии:
    3
    я вот тоже в такой же ситуации...

от ушел и на душе пустота, отиночество...

через несколько дней он пошел на свидание с другой девушкой и его избили...теперь лежит в больнице...это наказание вселенной, я то это понимаю но мне так больно и даже жалко его...

ведь я не перестаю его любить...

22. ghjgjh

ghjgjh Пользователи

Симпатии:
    0
    Нужен очень хороший секс , и всё забудится

Сменить номер

23. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    Ну Вы даете. Вы действительно считаете, что хорошим сексом, пусть даже очень хорошим сексом можно навсегда затмить прошлую любовь? [​IMG]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей