Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Как можно добиться девушки если ты ее друг?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 28 фев 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Давеча бурно обсуждали тему дружбы между М и Ж. [​IMG]

Нельзя не согласиться, что некоторые М дружат с Ж из-за неких чувств. Реально ли в таком случае мжчине этой девушки добиться? Или предложение о дружбе окончательное и бесповоротное "нет"?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    вряд ли......дружба это все таки некая свобода в отношениях,да и самым откровенным-сокровенным делятся обычно с другом,а отношения это все сотрут.........я думаю мужчине не стоит это ламать,как бы не хотелось,кроме того случая,когда сама девушка влюблена в него.

4. Егорыч

Егорыч Пользователи

Симпатии:
    0
    во, еще одна очень интересная и актуальная для меня тема :good:

5. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Есть такой вид "дружбы" так называемой, когда мужчина, чтобы не получить окончательное "нет" якобы дружит с девушкой. Как ему ее добиться?

Егорич, ты веслом покажи... т.е. мнение выскажи :)

6. Егорыч

Егорыч Пользователи

Симпатии:
    0
    дык кабы я знал.. а то есть у меня на примере пара подружек, которых не помешало бы добиться...[​IMG]

чукча в этой теме не писатель, чукча читатель :umnik2:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Согласна..Дружба-это дружба...Другу можно многое сказать...Если есть отношения-это уже не дружба.

9. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Честно говоря, Егорыч, не хочу тебя огорчать, но я лично со своими друзьями не сплю. И по жизни вывела такой вывод, что предложение "давай дружить" означает, что кто-то кого-то не возбуждает и интим тут невозможен. Исключение - сильное подпитие, состояние "а чтоб вы все, в омут с головой"... типа бегство от самого себя. Тебе такое надо?

10. qierida

qierida Пользователи

Симпатии:
    0
    всё зависит от девушки ....

конечно чистой дружбы между м и ж...нет.ну очень редко так скажем...

тема вообще сложная....

у меня никогда особо не получалось дружить с парнями))) именно ДРУЖИТЬ ибо в это понятие я вкладываю намного больше смысла чем другие люди которых знаю...если мальчик с понтом друг начинает бегать и чуть лине умолять я беру и выкидываю его из жизни и ему легче.потмо.станет... и мне....а так когда начинается псевдо дружба.человек противным становиться

11. owly

owly Пользователи

Симпатии:
    0
    Я всегда хорошо дружила, именно дружила с мальчиками, без всяческих поползновении с чьей-либо стороны!

С последним другом мы тоже общались-дружили взахлеб, а потом я влюбилась в него! Постепенно (не скоро) возникло взаимное чувтво!Хотя очень боялись убить этим дружбу, но на самом деле отношения, основанные на фундаменте дружбы крепкие, доверительные и очень-очень близкие!!!Ближе друга у меня до сих пор нет!

12. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    owly, так он другом остался или стал бойфрендом?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ПАМЕЛЛА

ПАМЕЛЛА Пользователи

Симпатии:
    0
    В моём случае, дружба часто перерастала в отношения...и вообще это не редкость..Друг всегда приходит на помощь...поможет чем может, ну а потом..ты посмотришь на него другими глазами..Иногда это и переходит в нечто большее...главный признак: Если ты начала ревновать , к его новым интрижкам, о которых он тебе рассказывает...то всё решено..

15. Рыжик

Рыжик Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот-вот! Я полностью солидарна! [​IMG]

А вообще дружить - это замечательно! А если друзей много (не важно при этом какого они полу), то вдвойне замечательно! :friends:

16. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня был друг. Он не скрывал, что любил меня, но взаимностью я не отвечала. Итог - мы дружили. И только сейчас, спустя много лет, я разглядела какой он замечательный и сколько всего хорошего он для меня делал.

Иногда возникает мыслишка, может стоило близко общаться с ним, а не с тогдашним моим парнем, но...

17. фрю

фрю Пользователи

Симпатии:
    0
    Дружить с мужчиной можно, но не долго! Рано или поздно это закончится каким-нибудь безобразием, если конечно ты не крокодил, и он воспринимает тебя как женщину! Такие отношения очень интересны. Но когда всё заканчивается ты теряешь ещё и друга... вот это самое хреновое

Друзья не растут в огороде :P

18. owly

owly Пользователи

Симпатии:
    0
    Он стал бойфрендом!!!И я поняла , что нашла ЕГО!!!! Я радуюсь и счастлива каждый день!!!каждую минутку!А начиналось все с крепкой дружбы!!!

19. чертоффка

чертоффка чертяка

Симпатии:
    0
    Познакомились по смс-чату, несколько смешливых смс, потом встретились, душевно пообщались, даже я бы сказала "душе-е-е-е-евно". И начали дружить. Абсолютно без корысти или желания переспать. Он приехал в чужой город жить и работать, -нужен был кто-то для времяпровождения, а мне в принципе для того же. Чем дальше общались, тем больше понимали, что это "родственность душ". Настал момент, когда был соблазн переступить черту. Но для того,чтобы вдруг не потерять чего достигли, в первую очередь даже он, -не стали строить из дружбы большее. Хотя, даже ревновали друг друга. Оба очень страстные и чувственные натуры. Чувства любого рода - один из смысла жизни. В общем, не знаю, какая тут мораль, но захотелось написать в тему :yes:

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2007
  20. ГОТИКА

ГОТИКА New Member

Симпатии:
    0
    как можно сделать чтобы она тебя оценила если ты ей признался а она не хочет любви?

как можно сделать чтобы она тебя оценила если ты ей признался а она не хочет любви?

21. Бедный Котейко

Бедный Котейко Пользователи

Симпатии:
    0
    Так может это и есть настоящая любовь ?

22. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Дружба между мужчиной и женщиной возможна только после секса )) а до этого, все прелюдия ))

23. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    эх, Мотька, тема для меня сегодня актуальна <_<

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей