Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

отношения не знаю как отвергнуть любовь

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем АленЧик, 8 апр 2009.

1. АленЧик

АленЧик New Member

Симпатии:
    0
    всем привет! странно как то, у меня маса друзей, а особо и поговорить не с кем сейчас, боюсь не поймут сути проблемки. в этом году я заканчиваю универ, сейчас пишу дипломную работу. руководитель моего дипломного проэкта, по началу просто оказывал мне знаки внимания, который собственно ни к чему меня не обязывали,дальше-больше все намёки прекратились, он принялся за конкретные действия-приглашал погулять после пар, сходить в кино или к комуто гости, а вчера он признался мне в любви. дело в том, что у меня есть любимый человек, с которым я хочу построиить свою дальнейшую жизнь, конечно я ему ничего не говорила, получаеться-обманула, что по моему мнению недопустимо в отношениях, преподу я мягко намекнула, что у нас ничего не получиться, что моё сердце занято другим и т.д., но думаю он этом не успокоиться,добиваться меня будет и дальше, я бы никогда не стала так заморвчиваться по этому поводу, если бы этот препод не был моим руководителем дипломного проэкта....

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Представляете, вы препода за нос будет водить, а он потом так подгадит на защите или госах, что мало не покажется, так что лучше решать сразу.

Вам можно накидать 1001 вариант решения проблемы, но мы же не знаем, какой препод, как домогаецца, чего надо (любви или все-таки секса).

Можно просто поменять руководителя. Придумать причину и поменять.

Сказать прямо:"Петр Петрович, вы очень милый, но НЕТ".

Ходить вместе со своим миллюбимым.

Обмануть:"У меня миллюбим ни на минуту не отпускает, он чемпион по боксу, боюсь что убьет кого-нибудь ненароком".

Прикинуться дурой:"Ой у меня паадружка своего босса засудила за домогательства, у нас с ней крестный в суде работает, мужику 5 лет дали!"

Вы уж по-женски прикиньте, что и как ;)

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2009
  4. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Если и вправду любит, жаль мужика. Прикинься лесбиянкой и смени руководителя. Если же заурядный ёбарь пытается воспользоваться служебным положением… Вариантов много, но начать стоит опять-таки со смены руководителя.

5. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    что то навеяло...

сори за ОФ...

"смена работы- лучший отдых"(с) В.И.Л.

по теме- ПОКА добавить нечего.

мало данных.

А на ТОТ обьем инфо, который дан в первичном условии - ответы правильные )

ИМХО.

6. Dominik

Dominik Пользователи

Симпатии:
    0
    Почему ж вы ему сразу про парня то несказали?

Думаю нужно сменить рукоодителя, а если не выдет, то играть роль которую вы изначально для себя выбрали до защиты.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Сергей Афанасьев

Сергей Афанасьев Пользователи

Симпатии:
    0
    Да... Ситуация не из легких. Посмотрите кино "Как отделаться от парня за 10 дней"

9. miller

miller why I'm so incredibly happy!...

Симпатии:
    0
    Очень двойственная ситуация.. как не решай, все сомнительно. имхо надо налегать на то, что уже есть любимый мужчина, и "показать" его тоже надо бы. препод должен убедиться, что у него нет шансов, ему же легче будет.

10. Olil

Olil Пользователи

Симпатии:
    0
    а вот интересно, кто кому перьвый начал куры строить?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей