Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Домашний кинотеатр PHILIPS MX5800SA продам,поменяю...

Тема в разделе "Продам", создана пользователем lifefine, 10 апр 2009.

1. lifefine

lifefine New Member

Симпатии:
    0
    Видео- и аудио- -маны,есть хороший дом.кинотеатр(5 1),Звук-мягкий, двойные суббасовые трубы в колонках...вобщем буду многословен,Домашний кинотеатр Philips MX5800SA - описание :

Система домашнего кинотеатра с чейнджером на 5 дисков DVD / SACD

Включает проигрыватель-чейнджер на 5 дисков (в том числе DVD и Super Audio CD)

Сабвуферные стойки Twin Sub в сочетании с ленточными твитерами обеспечивают глубокие мощные басы и превосходное звучание, заложенное в формате SACD

Система центральных колонок и технология Clear Voice являются залогом четкой направленности и чистоты звука, создавая ощущения настоящего кинотеатра

Выходная мощность : 6 x 75 Вт

Аудио вход/выход : 2/2

Воспроизведение DVD-видео , SACD

Декодер Dolby Digital AC-3, Dolby Pro Logic , Digital Theatre Systems (DTS)

Тюнер : Тюнер FM/AM/LW прием радиоданных RDS

Воспроизведение формата MP3 кучю приятных отзывов,вот к примеру отзыв от обладателя данного аппарата:Владимир <vm_01@mail.ru>

Достоинства:

Более всего порадовало качество воспроизведения с CD и, что очень удивило, с MP3. Ничего подобного за такую цену я не слышал. При проигрывании с CD звук очень детальный, но в то же время ровный, комфортный, мягкий. Под такое звучание приятно релаксировать.

При воспроизведении DVD фильмов звуковая картина цельная, расположение источников звука правильное. Басы мягкие, но глубокие. Тем кто любит, чтобы бас громыхал, это скорее всего не понравится, но, на мой взгляд, хороший бас и должны быть таким - мягким, раскатистым и глубоким, как бы дышащим.

Картинка с DVD прекрасная, претензий нет. Правда потребовалась предварительная настройка яркости и контрастности. Диски пользую исключительно пиратские, но случай, когда проигрыватель не смог нормально прочитать диск, был только один.

Послушно включается при включении телевизора (тоже Philips) и начинает гнать звук с эфира через себя. Очень приятная функция.

Недостатки:

Поскольку лотков 5, а привод один, то при смене диска, аппарат очень долго загружает диск из лотка в проигрыватель (примерно сек 10-15). И, что совсем нехорошо, делает это с каким-то зверским скрежетом.

Дисплейчики мелковаты, некоторые символы с растояния 3 метра на дисплеях не видны.

Огорчила длина кабеля для задних колонок. Она сотавляет 10 м. На первый взгляд вроде бы и немало, но мне нехватило, пришлось исхитряться.

При покупке обратите внимание, чтобы плеер читал диски пятой зоны. В продаже много аппаратов, которые настроены для зоны 2. Для сведения, сделать аппарат мультизонным можно с пульта. Я нашел все необходимые сведения для этого процесса в интернете. Кому интересно, напишите.

Вывод:

В целом аппарат превосходит по качеству звука и видео продукты многих других производителей в диапазоне от 500 до 800 долларов. Особенно по качеству звука заметно выделяется. Оличный выбор за эти деньги.....Я в сваю очередь сразу при покупке перекодировал...Вобщем аппарат достойный за небольшие деньги,то что надо!

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2009
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей