Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Коррупция и взятки за или против?

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Manuta, 1 мар 2007.

1. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    Многим проще дать денег чтобы их проблемы побыстрее решили. Часто просто нет времени стоять в очереди/ждать неделю/итп? Поэтому многие дают денежку или эквивалент…

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    да бывали случаи _)

4. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    204
    Скажем так... я бы может и не давал в некоторых случаях взяток, если бы только их так открыто и нагло не вымогали, давая понять что это единственный способ решения проблемы...

5. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    дак а что любую бумажку ролучить побыстрее - сразу плати. чуть ли не таблички с тарифами вывешивают. )))

а вообще если человек в той или иной службе/организации мне помог и сделал все быстро то самой хочется его как то отблагодарить...но это уже не взятка...

6. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    Нам в свое время преподаватель накануне сессии всегда говорил:" Уважаемые студенты, прошу не забывать - до 5 МРОТ подарок, после уже взятка!". :D

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. шурочка

шурочка Пользователи

Симпатии:
    0
    Коррупция - абсолютно нормальное явление. Купля-продажа доп.услуг, льгот и прочего. Только налоги при этом не платят.

9. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Так жить легче. [​IMG][​IMG] :yes:

10. Alena77

Alena77 Пользователи

Симпатии:
    0
  11. vaz-diablo

vaz-diablo New Member

Симпатии:
    0
    Вчера в СМИ была сильная атака на компанию Intway. Первый канал показал репортаж, где говориться о закрытии данной компании. Явная ложь!!! За сколько их купили?

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2010
  12. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    Что такое ЕР? После дефолта 98 года Ельцин со своими демократами были обречены – после смены власти, это конфискация имущества и 100% подсидки на Север. Смертельная опасность заставила их объединиться в противовес единственной партии КПРФ, потому что, когда на выборах Президента в 96 г, Жириновский продал всю страну Ельцину, - он стал ни кем. Осталось КПРФ, а это Ельцину – смерть.

Та крепость которую нельзя взять штурмом, открывается – золотом.

Всегда находятся ПРЕДАТЕЛИ, которые за 13 серебряников готовы продать свой народ. У кого были деньги после дефолта 98г.? Да, кто знал о нём и кто его делал! Олигархи просто вынуждены были забыть все разборки перед ОБЩЕЙ для них смертельной угрозе смены власти. И они заключили соглашение и создали партию, в которую принимали только избранных. Это был элитный клуб самых богатых людей того времени, а кто отказался, тех просто убивали, Березовский хотевший сам власти и не подчинившийся успел сбежать…

Но в элитной партии надо тоже кому то работать?

Создалось среднее звено, которое УЖЕ не подписывало соглашение и ничего не знало об Уставе партии. Это областные и краевые управленцы на губернаторском уровне. Им на словах обещалась – власть и не наказуемость , но в меру. А кто устанавливал ту меру???

Ну и третий эшелон – чернорабочий, это пушечное мясо, которое старалось за своё личное светлое будущее, - ходило на митинги и демонстрации и платило ещё в добавок членские взносы! Смешные люди!

Почему Путин СТЕНОЙ стоит за банкиров - олигархов? Даже говорил, - « …не обзывайте их жирными котами.» Да потому, что это КОСТЯК Единой России, её правящая верхушка. ЕР – партия олигархов – миллиардеров Абрамовичей и ему подобных. Почему Путин отдал деньги в начале кризиса не в экономику России на прямую, а банкирам? Да потому что это Правящая верхушка России – партия ЕР, без которой сам Путин – НИ КТО !!!

Без олигархов ЕР развалится и демократы потеряют власть, а это отъём награбленных богатств и преследование по всему Миру по уголовным статьям. Охота им в шкуру Березовского? Жди каждый день , что тебя или завалят или посадят. И это после Абсолютной Власти в России и бриллиантовых унитазов,- на тюремную парашу…- ну, не в кайф им это…

Почему они борются с коррупцией? Да потому, что второй и третий эшелон ЕР начал воровать ИХ деньги, на которые не имеют права по ИХ Уставу ЕР.

Кому понравиться когда у тебя из личного кармана тянут бабки? А гос. бюджет – это личный карман Путина и ЕР, то бишь олигархов.

А то политика, политика. Какая политика? Деньги правят миром. Не будьте наивными младенцами. Главный олигарх России – Путин. Если США перетрясли Швейцарские счета американцев, то наши нищие бомжи имеющие «Победу» и «Волгу», Премьер с Президентом даже и не знают где такая страна Швейцария…

Но самые СМЕШНЫЕ – это рядовые единоросы. Потому, что выглядеть «клоунами»(не хочу обижать настоящих клоунов) в чужих глазах - престижа мало…

И поймите россияне, что олигархи власть не отдадут ни по каким законам, ни по референдумам, ни как! Это для них, - сразу на парашу…

А рядовых партийцев ЕР я предлагаю на всём инет пространстве и в реальном мире звать не едросами, а «ВОНЮЧКИ», потому что СЛУЖАТ не за совесть, а за п р о т у х ш и е О Б Ъ Е Д К И с барского стола!

Партия России «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - ПРОТУХЛА и разваливается, - и не пригодна к употреблению народом страны. Провоняла всю страну, - страна разворована и разваливается…

Тарабрина А.А.

Краснодарский край.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. 813

813 Пользователи

Симпатии:
    1
    ........"..... ВСЕ ЗАБРАТЬ И РАЗДЕЛИТЬ."

П.П.Шариков

15. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Что к чему?

Я не поняла.

813 - это и есть знаменитый Шариков П.П. ?

16. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    А вот здесь, баба Шура, я с Вами полностью согласен. Я считаю единороссов врагами народа.

17. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Правда она одна.

Это выродки придумали, что у каждого своя...

18. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да , пусть я буду Шариковым , но именно так ! Все забрать и в казну страны. А их , абрамовичей и чубайсят , на урановые рудники , пожизненно.

По-моему , 813 - Обломов . Ни рыба , ни мясо .

19. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Если все забрать и поделить,то это не остановится только на Чубайсах. Это и до простых людей дойдет. а простые люди тоже разные- одни, как я ,пашут целыми днями- я второй месяц в жизни работаю не как вол-), а другие всю жизнь не пашут, а так попахивают. И делить здесь нельзя.Не честно это будет.

20. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    в 90 х революцию делали демократы - ельцины - путины и разграбили не только страну, но и нищий народ.Двумя дефолтами забрали всё. А потом голодных и нищих, кредитами загнали в рабство, а давали в кредит деньгами того же народа, которые забрали дефолтами.

Речь идёт о (путин олигархи ЕР) х медведева. Остальные нищие. И гос. нищие.

Я уверена что в Швейцарии в разы денег больше, чем гос казна России.

21. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    А когда взятое у олигархов и поделенное будет пропито- взять и поделить принадлежащее среднему классу и так далее...

22. demosalla

demosalla Пользователи

Симпатии:
    3
    Вот и я про то-))

23. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Песня старая и уже не эфективная. За что путя вам платит? Ни какой тебе инновации ...

Надоело то про быдло народ. Вы то сами откуда вылезли , аристократы - интелигенты?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей