Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

скандал на "ПЯТОМ канале" зам губернатора обругал телеведущих и обозвал народ БЫДЛОМ

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем tutik, 17 апр 2009.

1. tutik

tutik приятный собеседник!

Симпатии:
    0
    Как только закончился эфир, Сергей Бодрунов разразился бранью в адрес ведущих Пятого канала, всего журналистского корпуса этого канала и телезрителей, ради общения с которыми он пришел в телецентр. По словам главы КЭРППиТ, передача "Петербургский час" работает в интересах оппозиции, телеведущие Алексей Суханов и Татьяна Александрова – непрофессионалы, а зрители – "элементарное быдло".

Гнев чиновника обрушился и на пресс-секретаря КЭРППиТ Александра Сажина: начальник дал понять, что тот уволен. Сергей Бодрунов долго не унимался.

- Ваша передача - это "полный неформат". Вы действуете в интересах оппозиции власти. Ваши ведущие – это непрофессионалы в высшей степени! Какое вы имеете право задавать подобного рода вопросы и сомневаться в моем профессионализме? Кем вы тут себя возомнили? Вы – плохие журналисты! В чем разбирается эта пигалица (о директоре Дирекции городского вещания Пятого канала, ведущей "Петербургского часа" Татьяне Александровой. – Лениздат.Ру)? Мне не дали сказать ни единого слова, - возмущался Сергей Бодрунов в присутствии многочисленных свидетелей. - Я выйду на акционеров и встречусь с генеральным директором канала. Вас всех и вашей программы тут не будет в ближайшее время! Вы не понимаете! Я не просто глава Комитета! У меня есть другие рычаги влияния.

Когда шокированные сотрудники "Пятерки" попытались объяснить председателю КЭРППиТ, что передача и не могла пройти гладко, если в эфире он говорил об увеличении заработной платы граждан и отсутствии безработицы в городе, что несколько противоречит реальности, судя по звонкам на многоканальную линию. Тогда высокопоставленный сановник прошелся и по телезрителям, которые ему задавали вопросы в эфире.

– Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это - ничего, капля в море. Не сдохнут! А ваши ведущие пускай готовятся отправиться на биржу. Хотя их там не устроят. Им теперь нигде не устроиться на работу. Как, впрочем, и вам, и вашим коллегам по передачке.

Уже покидая телецентр, Сергей Бодрунов заявил: "Вы не представляете, какие у меня связи! Я могу купить этот канал. Что, может, и сделаю в скором будущем. И вас здесь никогда не будет"…

вот такая у нас власть... :blink:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    На сто первый километр этого чинушу без права возврата.

4. tutik

Симпатии:
    0
    не получится...у него на счету 87 или 89 мил.рубликов 8 квартир в питере недвижимость в москве недвиж.за границей....ну не считая особнячков и иномарок...думаю,что этому отожранному хряку не хрена не будет....ну принесут извинения ,или же скажут,что мол не так поняли и т.д

5. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Да ну, у нас сейчас такое поведение чиновников не поощряется.Так что пусть готовится к отставке.

Если сам 5й не пасанет и раскуртит это дело, то вылетит дядя вперед и с песней. Вот, писающий дядя весьма бодро слетел, а говорили, что у него тоже там связей выше крыши.

6. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    неплохо...неплохо...

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2009
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Зажрался урод.

"Председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергей Бодрунов, приглашенный в программу "Петербургский час", назвал зрителей "быдлом", а ведущих пообещал лишить работы за "неправильные" вопросы"

Особого отношения захотел. Нах его из правительства.

9. tutik

Симпатии:
    0
    интересно,как матвиенко отреагирует на данный инцендент?ведь это ее подчиненный..

10. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Да никто никак не отреагирует. Замнут скандал. Ну, может, выразят словесно неодобрение этому кадру.

Даже в самом худшем случае, если скандал раскрутят по полной и уберут этого деятеля из властных структур - тут же пристроят его на тёплое местечко в бизнесе. А на его место в Смольный придёт такой же урод. Разве что чуть более осторожный в публичных высказываниях.

11. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Я что не слышал , чтобы кто то вышел к Смольному и потребовал разобраться

с Бодруновым , может он не так уж и не прав

12. tutik

Симпатии:
    0
    завтра в 15 [​IMG] или в 12 часов состоится митинг у смольного...а в бизнес его пристраивать не надо,он и так "хозяин" каких-то авиационных конструирований :blink:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ansha

Симпатии:
    73
    Митинг по какому поводу? В защиту пятого канала или что?

15. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Да просто в очередной раз сказать, что все они там козлы ))))

16. ansha

Симпатии:
    73
    Точно. Напоминать это им надо почаще!

17. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Первый раз слышу

Они делают только то, что им позволяют, я думаю , что большинство из здесь присутствующих

с большим удовольствием записалось бы в ряды этих ,, козлов,, Вам просто не предлагают.

18. tutik

Симпатии:
    0
    вот цитирую "в субботу 18 апреля в 15-00 у Смольного будет проходить митинг "МЫ ПРОТИВ БОДРУНОВА!"............................Согласно обнародованным 15 апреля членами правительства Петербурга данным, Сергей Бодрунов является самым богатым чиновником Смольного. Его доходы за 2008 год составили 5,25 млн рублей. Также он владеет квартирой в Москве (57,1 кв.м), и восемью квартирами в Санкт-Петербурге (65,5 кв.м, 35,4 кв.м, 135,6 кв.м, 65,5 кв.м, 132,4 кв.м, 135,1 кв.м, 157,4 кв.м, 195,5 кв.м). У него также есть два загородных дома в Московской области (площадью 515,5 кв.м и 518,70 кв.м) и земельный участок в Московской области, площадью 3600 кв.м. Машины у Бодрунова нет, зато на счетах в банках – 81,44 млн рублей.

не хреновенько,да??!!

19. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Молодец ,умеет работать на себя и за нормальные деньги, а завидовать этому

бесполезно , для того чтобы подобное появилось пахать надо , причём двадцать

четыре часа в сутки

20. Стингер

Стингер Member

Симпатии:
    0
    Мыкола...ты мабуть хотел казати - ВОРОВАТЬ НАДО, причём двадцать

четыре часа в сутки ?

21. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Мне предлагали ))) Хоть и не на высокую должность, ну так почти все там с малого начинали.

22. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Пахать то можно по разному! Он пахал можа в лучьших традициях обмана,хищений и т.д.Всем давно известно,что у нас честно денег не заработаешь. Просто копнуть надо поглубже,понастырней.И многие его деяния всплывут как говно на воде. И отмыться ему будет ой как сложно. Короче крест на нём ужо.Сам себе могилу выкопал.А журналюги люди дотошные.Думаю ему не сорваться будет.

23. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    ню-ню(скептически)

В условиях-то кризиса и нависшей безработицы?(ухмыляясь)

хотел бы я почитать расследование на него, которе закончит Прокуратура отправкой его в Сибирь.

Бугага.

НЕ БУДЕТ ТАКОГО!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей