Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Свидание с мужем Или над чем так радостно смеялась Тиферет

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем чайка, 26 апр 2009.

1. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Тема банальнейшая про романтику в браке и касается в основнов замужних-женатых не один год. В пятницу пошла я в парикмахерскую, а муж уехал по делам . Звонит мне , спрашивает, закончила ли я краситься. Я ему предлагаю - давай встретимся на Московской площади около памятника Ленину, ты меня на чашку кофе пригласишь, погуляем. Он согласился. Приехала, он уже стоит с газетой Спортэкспресс в руках, видимо для того, чтобы точно его узнала. Встретились так, как будто недавно познакомились , даже за руки не взялись. Зашли так сромненько в кафе, а муж уже в игру включился, спрашивает что мне заказать, хотя прекрасно знает что я люблю. Посидели, побеседовали о том кто чем занимается. Потом уже за ручку мило погуляли по Московскому проспекту, я его в шоколадный магазин завела, он мне набор любимых шоколадок подарил. Причём всё так естественно получилось,хоть и незатейливо, как будто и правда знакомы недавно . Мне понравилось. [​IMG]

Может кто ещё расскажет о своих милых романтических мелочах в отношениях? Весна всё-таки...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    А муж-то чей был?. Уточните на всякий случай. Может это вас спортэкспресс с толку сбил, ну и обознались

4. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Вот блин, так и поселяются сомнения [​IMG] . Вроде муж был мой.Кошелёк точно его, значит и он тоже. Уж кошелёк свой он никому кроме меня не отдаст [​IMG] .

5. dima1q1

dima1q1 Пользователи

Симпатии:
    0
    ....и как всегда,всё свелось к кошельку:)

6. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Всё свелось к флуду [​IMG] . И ведь кроме как на себя обижаться мне больше не на кого [​IMG]

Если ближе к теме и серьёзно, то кошелёк как раз ни при чём. Там расходы получились незначительные, а удовольствия -море отличных эмоций и ощущений! :yahoo:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. miller

miller why I'm so incredibly happy!...

Симпатии:
    0
    так романтично [​IMG]

думаю, это отличный способ обновить чувства. иногда не хватает вот этой "первой встречи" ))

9. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Мы тоже так инода делаем [​IMG]

Я даже мужу лимузин к подъезду заказывала, был повод [​IMG] Очень романтично!!

10. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0

очень правильно.

Чайка ты рассказала было так смешно, так хихикала истерически. Муш спросил, о чем я и с кем говорю. Пояснила. [​IMG]

Кста еще рассказывала, о чем мы говорили, над чем смеялись, и не могла ничего вспомнить. [​IMG]

вот ты можешь вспомнить над чем мы втроем ржали? :xexe:

11. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Эх, не потянуть мне лимузин ...

Например, над переходящим бытовым прибором, который тебе в Москве приятель подарил.
    Вспомнила. Однажды я своего мужа не узнала. Приехал он после месяца отсутствия, а меня дома не было, и решил он в приступе романтики встретить меня с цветами у метро.Поднимаюсь по эскалатору, смотрю , стоит молодой человек с красивым необычным букетом. Ещё подумала : надо же, повезло кому-то, такую красоту подарят, и бегу дальше. А этот чудик на улице уже меня догоняет, смотрю - муж мой! Перепуганный от того, что мимо пробежала. А я не узнала его!Ещё мне однажды подарили ананас в качестве цветка.

12. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    ааа!!! Про подарочек и надписи на нем: Здесь была Катя. не, не так - я был в Кате. [​IMG]

Надеюсь ананас был повязан ленточкой :rolleyes:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Пикантный подарок . Ценен как память?

15. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    нет, он самодостаточен. И между прочим ни разу не пользованный как могло показаться. [​IMG][​IMG] В смысле на момент вручения. [​IMG] :xexe:

16. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Романтично [​IMG]

Даже пожениться захотелось

17. antana

antana Пользователи

Симпатии:
    0
    Да уж у меня тоже сегодня свидание,,, незнаю что одеть , какой макияж зделать,, даже нервничаю как девченка ,,, но это приятная лихорадка

18. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Ждём [​IMG] .

У меня так и напрашивается вывод, что вам такие отношения всё-таки нравятся [​IMG] . Эти взрывы эмоций, сюрпризы - сначала неприятные [​IMG] , а потом - даже очень [​IMG] ... Вот и получайте удовольствие от свиданий, когда муж уж точно всё посвящает вам. :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей